Директор? Какой нафиг директор?

История, рассказанная напарницей с бывшей работы. Предвосхищая вопросы по поводу адекватности, отвечу сразу: ее поведение зачастую вызывало недоумение у ВСЕХ. Интересная девушка.


Далее от первого лица:


А тебе еще не рассказывали, как я с нашим директором познакомилась?

В общем, отправили меня подменять заболевшего продавца на другую точку. Понедельник. Прихожу - товар, пришедший в четверг и пятницу не разобран, ценники не наклеены, записка "Не успела. Сделай." Психую, но делаю, про себя матеря сотрудника. Заходит какой-то мужик, а мне отвлекаться не хочется, может и не купит ничего...а товара еще дофига надо разобрать. Не реагирую, надо - сам подойдет и спросит.

- Здравствуйте, Людмила! А чем Вы занимаетесь?

- Ценники делаю, не видишь что-ли? (его вообще какое дело? Чем хочу, тем и занимаюсь)

- Какие ценники!? Последний приход товара был в пятницу. По должностным инструкциям Вы должны разобрать товар и выставить его на витрины в день привоза! (ага, значит не покупатель. Наверное, новый водитель. Еще и голос повышает, фу).

- А хули ты на меня то орешь? На курицу эту ори, которую я подменяю. Я ебу, почему она как овца поступает? Думаешь меня прикалывает косяки на чужой точке исправлять?

- Ээээ...Людмила, а Вы не пробовали в таком случае докладную на имя директора написать? (во, сразу и говорить тише стал, а то смотри ка - если девушка, так орать можно).

-На имя директора? Какого нахуй директора? Его вообще не ебут наши проблемы. Он там в офисе целыми днями своем сидит. Даже сотрудников своих не всех в глаза видел!

- Я вас понял. Обязательно побеседую с сотрудником этой точки. А Вы, пожалуйста, выпейте водички и успокойтесь. Сюда ведь могут покупатели зайти. Хорошего дня, Людмила. Кстати, меня зовут Анатолий Константинович. Директор ООО "ООО". Приятно наконец-то познакомиться.

33
Автор поста оценил этот комментарий
Алё, кто это? Директор? Да пошёл ты в жопу, директор! не до тебя сейчас...©Масяня
197
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт через хуй разговаривать не комильфо. Ни с директором, ни с клиентом, ни вообще. Действительно странная.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Я видел фильм который начинался точно так же"
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подстава