Диплом накрылся

Диплом накрылся Академия, Диплом, Негодование

Сегодня случился странный скандал в стенах академии. Я в конец разругался со своим педагогом , ведущим мой диплом. Поводом для конфликта стала его резкая ,не обоснованная критика в сторону моих работ , я в свою очередь не содержался и тоже высказался ,что его "человечки" мне тоже мягко говоря не нравятся. У препода нехило бомбануло с этого, и он побежал строчить очередную заяву на меня в деканат , попутно отказываясь вести дальше мой диплом . В итоге мы распрощались на моменте когда он изъявил желание набить мне морду и выбить зубы , на что я ответил,что с удовольствием бы воспользовался бы статьёй РФ о самообороне и прострелил бы ему коленку. Далее был увлекательный разговор с деканом и проректором. Сейчас моя дальнейшая учеба в очередной раз под вопросом , и все из-за обидчивости не очень талантливого человека . Кстати привожу пример его и моих работ(мои справа) . Хочется добавить ,что на правду не обижаются Сан Саныч. А поступающим в #ражвиз сто раз подумать прежде поступать в столь сомнительное заведение ,где правит тотальная лояльность к чинам и полное отсутствие творческой среды

336
Автор поста оценил этот комментарий
Встретился авангардист и реалист. Один не понимает одного, другой критикует первого.
раскрыть ветку
92
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так-то лучше:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Наглядная самооборона от автора поста
Иллюстрация к комментарию
159
Автор поста оценил этот комментарий

обидеть художника может каждый

раскрыть ветку
1178
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, творческие люди, все ебанутые.
раскрыть ветку