ДЕВУШКИ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ИСКАТЬ РЫЦАРЯ, ПОПРОБУЙТЕ СДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ ПРИНЦЕССУ — ЛОШАДИ У ПРИНЦЕВ УЖЕ ЕСТЬ....

ПАРНИ, ХОТИТЕ СЕБЕ ПРИНЦЕССУ, СТАНЬТЕ РЫЦАРЕМ. НЕ КАЖДАЯ ПРИНЦЕССА БУДЕТ ЦЕЛОВАТЬСЯ С ЖАБОЙ В НАДЕЖДЕ, ЧТО ТА ПРЕВРАТИТСЯ В ПРИНЦА!

Можете заминусить. Пойму. Просто высказала свою точку зрения.


Есть знакомый. На почве своей девственности в глубоко за 25 повернут мозгами. К сожалению, я его ооооочень плохо знаю, от слова совсем, но ощущение от него как от типичного маминого сыночка смешанного с 15-тилетней девочкой-подростком. Внешне так себе: не слишком за собой ухаживает. В теле. Есть сахарный диабет.

Парень хороший на самом деле. Пишет стихи и сочиняет песни, играет на гитаре, НО!!!! Вся лента в фейсбуке пестрит тупыми тестиками типа: «когда ты встретишь свою любовь», «кто твоя вторая половинка», «с кем тебе стоит встречаться»… и т.д.


Между собой мы с друзьями говорили о том, что стоит познакомить парня с хорошей девочкой, но сегодня, зайдя на фейсбук, увидела данный пост:


«ЦЕНЗУРА


Как это бесит! Симпатичные динамят, зато, ЦЕНЗУРА, раскоровевшие ровесницы с детьми от первого брака липнут, как, ЦЕНЗУРА, мухи на ЦЕНЗУРА!!!


Надо срочно чё-то делать с этим грёбанным мясом!!!»


И тут меня бомбануло! Кто он такой, чтобы, во-первых, в открытую так писать, ведь девочкам обидно, во-вторых, будучи не красавцем и не харизматичным, зарится на симпатяг, в-третьих, осуждать кого-то.


Нет, ребят, на самом деле!!!! Были у меня знакомые: Месячная небритость, пивное пузико, возрастом за 25, и они пытались подкатывать ко мне: маленькой, стройненькой, студенточке-хорошистке, комсомолке-спортсменке, (на счет красавицы не пишу. прекрасно осознаю свой потенциал). На мое предложение походить в спортзал, привести себя в порядок – невнятное мычание. Благо, их на выставки можно было вытянуть, но в конечном итоге я оказалась не их уровня. (Слава Святым).


Конечно, бывают и исключения. Один молодой человек в теле, не совсем Аполлон, просто безумно очаровал меня свой харизмой. Она целиком и полностью скрывала все его недостатки. Мои подруги крутили пальцем у виска, видя каждый раз нас вместе. Опять же оказалась не его уровня. А потом он женился по залету, но это другая история.


Девушки тоже могут выеживаться. Одногруппница недавно сходила на выставку Айвазовского с мальчиком. Билет парень купил для нее за месяц. Какой мы услышали отзыв: про полотна было сказано 2 слова, зато парень:


• Не носил за ней тяжелую сумку, в которой лежал трехтомник (я даже не помню чего, потому что на выставку - трехтомник, КАРЛ!).


По этикету, хоть у тебя центнер в сумочке – ты ее носишь сама.


• Не помог одеться в гардеробной.


С кем не бывает. Растерялся парень


• Пригласил ее в Бургер Кинг после, а не в ресторан


У меня бы после покупки билета на Айвазовского, деньги бы остались только на сухари и воду до следующей стипендии.


Как итог, ее фраза: Зачем мне такой студент?


При этом девочка сама на 2м курсе, живет с родителями, толком не зарабатывает, покупает только брендовые вещи на родительские деньги.



К чему я все это – оценивайте свой потенциал адекватно. Если вы физически не можете добраться до высот Ален Делона, никто не мешает вам стать Пьером Ришаром.

ДЕВУШКИ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ИСКАТЬ РЫЦАРЯ, ПОПРОБУЙТЕ СДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ ПРИНЦЕССУ — ЛОШАДИ У ПРИНЦЕВ УЖЕ ЕСТЬ.... Отношения, Негодование, Принцы и принцессы, Не надо так, Длиннопост
ДЕВУШКИ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ИСКАТЬ РЫЦАРЯ, ПОПРОБУЙТЕ СДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ ПРИНЦЕССУ — ЛОШАДИ У ПРИНЦЕВ УЖЕ ЕСТЬ.... Отношения, Негодование, Принцы и принцессы, Не надо так, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

АпОллон.
Просто резануло. Можете успеть исправить вроде, пока не начали стебать.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

мне как парню возраста 26 лет просто очень обидно стало ) Рано вы нас в утиль сдаете) Насчет того, состоявшиеся или нет. А вот лично вы, кого считаете состоявшемся мужчиной, а кого нет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

см. ниже. глубоко за 25.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я знаю другой принцип: чтобы добиться большего, желай нереального. У девушки нормальная, избитая тактика поиска самца. Мальчику, конечно, сочувствую, с таким анамнезом (маменькин сынок) тяжко найти пару.
И на всякий случай, у Пьера Ришара нехилая такая родословная, так что ему всегда было, чем козырнуть. Хотя и без этого у него потрясающее обаяние😻
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

он не просто обаятелен, Он ОБАЯШКА!!!!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пьер вроде как Ришар.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Луи Де Фюнес обаятельнее, имхо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ой, о нем я не вспомнила. стыдно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Все в принципе справедливо, но... не обязательно быть толстой или дурнушкой, чтобы не нравится парням. Можно быть и симпатичной, но на столько бедной, что денег на другую одежду кроме секонда нет (не всем везет с родителями), или к примеру странной (увлекаться мультиками, например, в 20 лет). А можно выйти замуж за красавца и узнать, что он деспот и садист, который любит выпить, а как напьется, начинает избивать. Так что тут не все так однозначно.
На всякий случай, мне скоро 30, 7 лет замужем.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

главное следить за собой. жирные немытые волосы, порванная одежда (я не говорю про моду ), вонь за версту, потому что душ месяц не принимал/принимала, перегар - что девушку, что парня отталкивают

9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня месячная небритость, пивное пузо, возрастом за 25.

Пойдёшь на выставку Айвазовского? Серьёзно. С меня билет и бургер кинг.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мой бородатый, пузатенький студент из общаги уже пригласил на симфоническое исполнение рок-хитов. но, спасибо)))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала пишешь:

>И тут меня бомбануло! Кто он такой, чтобы, во-первых, в открытую так писать, ведь девочкам обидно, во-вторых, будучи не красавцем и не харизматичным, зарится на симпатяг, в-третьих, осуждать кого-то.


Потом:

>Были у меня знакомые: Месячная небритость, пивное пузико, возрастом за 25, и они пытались подкатывать ко мне: маленькой, стройненькой, студенточке-хорошистке, комсомолке-спортсменке, (на счет красавицы не пишу. прекрасно осознаю свой потенциал).


Ты сама в открытую пишешь о том, кто на тебя зарился, что ты о нем думаешь (этому человеку тоже может быть обидно вообще-то) + ты сама же осуждаешь как минимум 3-х людей в своем посте. Дальше, а с чего ты взяла, что мч не может "зариться" на симпатичных и, например, приглашать их куда-то? Вот это убеждение на чем основано? На собственных комплексах?

Я думаю, тебе сначала надо разобраться в себе, а потом судить других. Хотя, скорее всего, желание кого-то судить у тебя как раз пропадет.

P.S. почему ты так зациклена на возрасте в 25 лет? Почему ты думаешь, что если мч больше 25, то он сразу теряет в цене?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, виновата. признаю. но всем перечисленным персонажам все было высказано в лицо.


возрастом за 25, то есть более 25 лет. а это 30, 35, 40 лет. То есть это уже не парни, а взрослые состоявшиеся мужчины по идее

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дело даже не во внешности. Человек к 30-40 годам (а это глубоко за 25) не следит за собой, от него пахнет потом, каждый вечер пьет, занимается не любимым делом, вечно витает в облаках, мечтая о том, что свалится миллион денежных едениц и он откроет свое дело. при этом он интеллектуально застрял на том уровне, что был во время студенчества, оставляя при себе похабные шуточки.