ДЕВУШКИ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ИСКАТЬ РЫЦАРЯ, ПОПРОБУЙТЕ СДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ ПРИНЦЕССУ — ЛОШАДИ У ПРИНЦЕВ УЖЕ ЕСТЬ....

ПАРНИ, ХОТИТЕ СЕБЕ ПРИНЦЕССУ, СТАНЬТЕ РЫЦАРЕМ. НЕ КАЖДАЯ ПРИНЦЕССА БУДЕТ ЦЕЛОВАТЬСЯ С ЖАБОЙ В НАДЕЖДЕ, ЧТО ТА ПРЕВРАТИТСЯ В ПРИНЦА!

Можете заминусить. Пойму. Просто высказала свою точку зрения.


Есть знакомый. На почве своей девственности в глубоко за 25 повернут мозгами. К сожалению, я его ооооочень плохо знаю, от слова совсем, но ощущение от него как от типичного маминого сыночка смешанного с 15-тилетней девочкой-подростком. Внешне так себе: не слишком за собой ухаживает. В теле. Есть сахарный диабет.

Парень хороший на самом деле. Пишет стихи и сочиняет песни, играет на гитаре, НО!!!! Вся лента в фейсбуке пестрит тупыми тестиками типа: «когда ты встретишь свою любовь», «кто твоя вторая половинка», «с кем тебе стоит встречаться»… и т.д.


Между собой мы с друзьями говорили о том, что стоит познакомить парня с хорошей девочкой, но сегодня, зайдя на фейсбук, увидела данный пост:


«ЦЕНЗУРА


Как это бесит! Симпатичные динамят, зато, ЦЕНЗУРА, раскоровевшие ровесницы с детьми от первого брака липнут, как, ЦЕНЗУРА, мухи на ЦЕНЗУРА!!!


Надо срочно чё-то делать с этим грёбанным мясом!!!»


И тут меня бомбануло! Кто он такой, чтобы, во-первых, в открытую так писать, ведь девочкам обидно, во-вторых, будучи не красавцем и не харизматичным, зарится на симпатяг, в-третьих, осуждать кого-то.


Нет, ребят, на самом деле!!!! Были у меня знакомые: Месячная небритость, пивное пузико, возрастом за 25, и они пытались подкатывать ко мне: маленькой, стройненькой, студенточке-хорошистке, комсомолке-спортсменке, (на счет красавицы не пишу. прекрасно осознаю свой потенциал). На мое предложение походить в спортзал, привести себя в порядок – невнятное мычание. Благо, их на выставки можно было вытянуть, но в конечном итоге я оказалась не их уровня. (Слава Святым).


Конечно, бывают и исключения. Один молодой человек в теле, не совсем Аполлон, просто безумно очаровал меня свой харизмой. Она целиком и полностью скрывала все его недостатки. Мои подруги крутили пальцем у виска, видя каждый раз нас вместе. Опять же оказалась не его уровня. А потом он женился по залету, но это другая история.


Девушки тоже могут выеживаться. Одногруппница недавно сходила на выставку Айвазовского с мальчиком. Билет парень купил для нее за месяц. Какой мы услышали отзыв: про полотна было сказано 2 слова, зато парень:


• Не носил за ней тяжелую сумку, в которой лежал трехтомник (я даже не помню чего, потому что на выставку - трехтомник, КАРЛ!).


По этикету, хоть у тебя центнер в сумочке – ты ее носишь сама.


• Не помог одеться в гардеробной.


С кем не бывает. Растерялся парень


• Пригласил ее в Бургер Кинг после, а не в ресторан


У меня бы после покупки билета на Айвазовского, деньги бы остались только на сухари и воду до следующей стипендии.


Как итог, ее фраза: Зачем мне такой студент?


При этом девочка сама на 2м курсе, живет с родителями, толком не зарабатывает, покупает только брендовые вещи на родительские деньги.



К чему я все это – оценивайте свой потенциал адекватно. Если вы физически не можете добраться до высот Ален Делона, никто не мешает вам стать Пьером Ришаром.

ДЕВУШКИ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ИСКАТЬ РЫЦАРЯ, ПОПРОБУЙТЕ СДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ ПРИНЦЕССУ — ЛОШАДИ У ПРИНЦЕВ УЖЕ ЕСТЬ.... Отношения, Негодование, Принцы и принцессы, Не надо так, Длиннопост
ДЕВУШКИ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ИСКАТЬ РЫЦАРЯ, ПОПРОБУЙТЕ СДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ ПРИНЦЕССУ — ЛОШАДИ У ПРИНЦЕВ УЖЕ ЕСТЬ.... Отношения, Негодование, Принцы и принцессы, Не надо так, Длиннопост
11
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемая автор, не хочу вас ни в коем случае обидеть... Но прекращайте следить за подозрительным маменькиным сынком в соцсетях и меньше обращайте внимание на внешние данные людей. Вы же девушка, прекрасно знаете, что можно выглядеть как попало ( в разгар сессии или работы), а можно быть принцессой. Думаете, у парней не так? Не побрился - уже чуть ли не бомж. Внешность - это приходящее, так же как и деньги. Ее можно в наше время "сделать". А вот внутреннее содержание никакой спортзал и бритье не исправит)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка, милая, начинайте искать котейку.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так и живем, лошади с жабами...

Я вот думаю проблема недовольных парней и девушек в их головах, перестаньте самоутверждаться на незнакомых людях своими знаниями об Айвазовском, перестаньте требовать от безработных студентов шикарных подарков и ресторанов, девченки даже если он поведет Вас в дорогущий ресторан, не заказывайте самое дорогое блюдо, пацаны перестаньте искать Анжелину Джоли, Вы же не Бред Питт... если человек жирный, он может похудеть, и последнее перестаньте обсуждать других, ну пишет чел на своей социальной страничке, какая Вам нахуй разница этож не про Вас?

6
Автор поста оценил этот комментарий
И вот таким "принцессам" наступает 30 лет, и они оказываются нахуй никому не нужны (в прямом смысле этой фразы). И потом хоть бы кто нибудь хоть бы как нибудь заметил бы... И сумку сама таскает и про выставки забыла и про рестораны.

Знавали таких "принцесс".

Нормального парня ищите, не так много времени у вас. Не ебанушку, который по выставкам-хуиставкам ходит в модных брендах или стихи пишет. А того, кто любить вас будет и готов в отношения и семью вкладываться.
9
Автор поста оценил этот комментарий

"Каждый сверчек должен знать свой шесток", я всегда живу по этому принципу.

Но не все должно упираться в деньги , особенно случай про выставку .Девушка которая ставит уровень , должна быть сама такого ж уровня.

Хочешь мужчину с машиной у самой должен  автомобиль ,такой ж класса которого хочешь  видеть у мужчины.

Если у парня проблемы с лишнем весом , то для него вариант найти себе девушку имеющую подобный недостаток или пойти в зал , что опять ж не так просто .

Многим полным людям говорят иди в зал , приводи в себя в порядок .Но это тоже не так просто .Зайти в зал это вам не в рпг плюсики прокачать это дело долгое, на зал надо выделять время .Многие после работы так устают что уже не до зала .Многие работают рано, и приходят домой днем ,но сил нет идти куда то .

Так вот если та девушка тоже студентка без гроша в кармане , то она может рассчитывать на такого ж студента или найти папочку ...если конечно повезет так как папочек не так много а вот таких студенток вагон .

Тем более парень не обязан таскать женскую сумку , так как у каждого человека есть инвентарь и каждый берет что ему надо и автор права .

Если она туда что то положила то пускай и носит.

Да и вообще насчет бургер кинга , а чем её студентку этот бургер кинг не устроил ,значит она заразна болезнью понтология.

Вышвырнуть её в общагу  и что б жила на стипендию .Там студенты за каждый дошик борются .Она б этот бургер кинг с горящими глазами б встречала б .

И вообще , а с какой стати он вообще её должен был куда вести , её очередь была б сводить его после выставки за купленный билет , как то показать ему что это все не просто так.Тоесть билет купи и ресторан своди ,он что рокфелер , да и покупка билета была лишней ,она что ему жена или девушка с которой он пару лет встречался и на годовщину сделал её такой подарок , не думаю.

Автор поста передай той девушка послание " Пусть она идет нахуй с такими запросами "

раскрыть ветку