Деревянный сейф

Вдогонку  к посту  товарища Ледокол2002 (pikabu.ru/story/seyf_ugears_4516068) мои пять копеек. В начале октября был проездом в Москве, и решил прикупить себе такую игрушку. Брал на Павелецкой, у официального дилера. (для ЛЛ - ugears-russia.ru) Сам конструктор разрабатывают в Украине. При оформлении заказа на сайте выскочило предложение о докупке за полцены второй игрушки, согласился и поехал забирать. Купил, через день улетел во Владивосток, и довольный вечером засел за сборку сейфа. Увы, счастье длилось недолго - почти сразу выяснилось, что в комплектацию закралась ошибка, и вместо двух разных плашек деталей мне достались одинаковые.((  С горя написал в техподдержку:

Деревянный сейф Моё, Игрушки, Конструктор ugear, Сервис, Длиннопост

тут же прилетело письмо и от самих производителей

Деревянный сейф Моё, Игрушки, Конструктор ugear, Сервис, Длиннопост

Я, если честно, хотел просто плашку с деталями - а парни мне новый конструктор отправили, что приятно - курьерской службой, с доставкой на дом, да и пересылку оплатили. Короче, сервис в магазине классный.  На днях получил, за два часа собрал, решил в благодарность магазину тут про них написать.

А вот и сам сейф - оочень классная штука)):

Деревянный сейф Моё, Игрушки, Конструктор ugear, Сервис, Длиннопост

собственно вскрытый без нужной детальки и приехавший с курьером

Деревянный сейф Моё, Игрушки, Конструктор ugear, Сервис, Длиннопост

так это выглядит "из коробки".

Деревянный сейф Моё, Игрушки, Конструктор ugear, Сервис, Длиннопост

так - при сборке

Деревянный сейф Моё, Игрушки, Конструктор ugear, Сервис, Длиннопост

лазерная резка, шикарная проработка, продуманы даже демпферы (от эти прорези, чтоб при стыковке детали не лопались)

Деревянный сейф Моё, Игрушки, Конструктор ugear, Сервис, Длиннопост

плашки разбираются на наборы деталек, предусмотрен запас деталек для криворуких)

Готовый экземпляр (для видео рейтинга маловато):

Деревянный сейф Моё, Игрушки, Конструктор ugear, Сервис, Длиннопост
Деревянный сейф Моё, Игрушки, Конструктор ugear, Сервис, Длиннопост

Шикардос)) Настоящий кодовый замок (даже перепрограммировать можно), укрепленные стенки, вместимость - 2 джойстика от плейстейшн. Предусмотрен "секретный способ экстренного съема двери сейфа для забывших пароль))) Даже отверстие под копилку не забыли.)) В общем, рекомендую как четкую игрушку или подарок.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Оригинально, можно ссылочку на место где бралось?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Так его можно унести с содержимым)
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, какую только прикольную хуйню не продают)
Дорогое?