День сурка

Пришёл работник. Ему нужна справка о зп для кредита в банк. За сколько месяцев необходима зп он не знает.  Сделала ему обычную, как всем делала (не в первый раз). Отдала. Ушёл.

Вернулся  'справка сделана не правильно, необходимо не за три, а за шесть месяцев и на их бланке'.

Ок. При нем скачала с их сайта(!), заполнила, пошла подписала. Отдала. Ушёл.

Вернулся. Справка, что я заполнила вся перечеркнута. Я уже начинаю злится. Но молча переделываю все что там перечеркнуто (данные верные, они текст бл@ть перечеркнули). Просто слово в слова, запятую за запятой переделала.

Заполнила. Отдала. Ушёл.

Звонит из банка в истерике "Отдал справку, а баба у которой я был говорит, что надо сделать справку по их форме и открывает при мне сайт с которого ты скачивала и печатает мне. Я ей показываю ту перечеркнутую справку, а она смотрит, глазками хлопает и говорит что надо по их форме. При этом я вижу, что они полностью идентичные, только в моей переменная информация заполнена.  На все мои крики о том что это их форма которую скачивали отсюда она ничего не понимает, пожимает плечами и как попугай повторяет что должна быть их форма"

У меня уже бомбит. Я просто беру и печатаю справку которую делала, не меняя ничего. Он Ее забирает, относит в банк и..все нормально.

И тут я хотела спросить какого хера в этом банке творится, а потом ещё раз посмотрела на название банка

"БПС Сбербанк ".

Даже в Беларуси работают как пид@расы.

44
Автор поста оценил этот комментарий
По какой вообще форме банка надо что то печатать? 2ндфл берешь, приносишь и утритесь там..
раскрыть ветку
268
Автор поста оценил этот комментарий

Внедряли мы как-то давным давно в Сбере программу. Слава Богу первичные данные не нам заносить а операционистам. Сидят, вбивают на отдельно выделенном компе. Проблемы возникают - решаем. Одна зовёт, не могу дату вбить. Смотрю на документе - "30/II/1995".

- Ну, и какие проблемы, спрашиваю?

- Вот, смотри! и вбивает в поле 30.02.1995. Прога конечно ругается.

- А тебя саму, спрашиваю, ничего не смущает?

- А что не так?

- Ну какую дату ты вводишь?

- 30 февраля!

- А так бывает?

- Ну, написано значит бывает!

- А может 30 ноября написано?

- Может.

раскрыть ветку
89
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то корова включила "начальника калитки", а всех остальных сотрудников назвали пидарасами)

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Опять пукан теперь тушить!
9
Автор поста оценил этот комментарий
О! Брату так делали. История один в один. То им не нравилось, что начальник подписывал , поскольку бухгалтера нет. То что начальник за бухгалтера. Поменяли менеджера - одобрение за один день.
раскрыть ветку