Дела кровавые

Продолжу по мотивам: http://pikabu.ru/story/kak_s_syinom_krov_sdavali_4640168

Сыну на тот момент было три года. Надо было сдать анализ крови и повели сынишку вдвоем с женой в поликлинику. Очереди практически не было, перед нами одна мама с дочкой. Подошла наша очередь и жена с сыном зашли в лабораторию, дверь была открыта, так как лето и очень жарко было. Я остался в корридоре наблюдать за процедурой, было интересно как сын себя поведёт, для него это была первая подобная процедура. И вот он сидит на коленях мамы, медсестра протёрла пальчик, бахнула каким-то новомодным стержнем с иглой, как объяснила мне жена, которая тоже медсестра педиатрии, это спецом для детей такая штука. У парня ноль реакции, думает о чем то своем. Кровь взяли, приложили ватку и вот тут он почувствовал, видимо, оборачивается, смотрит на палец, на медсестру, сжимает губы и с размаху рукой бьёт её по лицу. С нашей стороны куча извинений соот-но, а гордый мелкий выходит из кабинета, подходит ко мне, прижимается и тихонько плачет. Правда быстро успокоился. Сейчас он так же стойко переносит сию процедуру, но уже не плачет. Мужчина.

6
Автор поста оценил этот комментарий

"Сейчас он так же стойко переносит сию процедуру, но уже не плачет" - продолжает бить?)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, как мило, почти не плакал и по лицу медсестру ударил. Ну мы, конечно же, его ругать не будем, утютю

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

На Одноклассниках день открытых дверей?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кровь за кровь!
1
Автор поста оценил этот комментарий

потом вырастет такой и будет всех бить, если ему что-то не нравится.

раскрыть ветку