Как с сыном кровь сдавали

Прочитав http://pikabu.ru/story/delovoy_rebyonok_4638914 вспомнил ситуацию с сыном.

По причине не очень сильных марально-волевых качеств моей супруги с самого детства на уколы,прививки и сдачу крови с сыном хожу я.


Собственно сама история произошла может быть месяца 2 назад в период прохождения мед.комиссии в саду.Поехали мы с сыном(5 лет) сдавать кровь из пальца.Приехали,отсидели очередь,заходим. В процедурном принимают 2 сестры(1 - женщина лет 40,не особо общительная,просто молча делает свое дело, 2 -молодая девушка,лет 25)Мы проходим к молодой девушке,я сажусь на стул,сына беру на руки, девушка сразу начинает разговаривать с ребенком,дабы отвлечь его,что она ему говорила я уже не помню,но он с удовольствием отвечал ей.Дело дошло до процедуры,она берет ватку и начинает протирать спиртом ему палец.Далее диалог С(сын) М(мед.сестра):

С - Это че ты мне руку моешь что ли???(не знаю почему он говорил с ней на "ты", я всегда воспитывал в нем суббурдинацию,поэтому я сделал замечание что не "ты" а "Вы")

М - Ну да конечно,сейчас хорошо помою,чтобы чистые пальчики были

С - Ааааа, ну ладно мой,мой( в этот момент мы уже улыбались)

Далее сын отвлекся на аппарат для кварцевания, сестра берет это страшное оружие из 90-х(я не знаю как называется лезвие которым делают прокол) и протыкает им палец.

С(возмущенно) - Ээээй ты че????Ты же сказала мыть будешь!!!(После этих слов прорвало даже взрослую сестру и маманю,которая на соседнем стуле держала дочку).

Сестра в порыве смеха извинилась перед ним и сказала что так больше не будет.

Сын уходил огорченным и обманутым,на пороге добавив:

С - Я к тебе больше не приду!!!


Спасибо сестре за отличное отношение и подход к детям)))))

5
Автор поста оценил этот комментарий

после прочтения осталось мнение что ваше сын будущий быдло-гопник

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня теория, насчёт обращения и поведения, что ребёнок слово медСЕСТРА понял буквально.

Автор поста оценил этот комментарий
Это не медсестры, а лаборанты ;)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скарификатор это называется