Дегустация бургеров у пикабушника

Подписался я на рассказы @nickbat, в которых он описывал становление своего маааленького бизнеса в городе, где я живу. И тут я узнаю об открытии и скидках для пикабушников. Ну кто устоит перед таким соблазном? Я не смог. Вместо воскресного домашнего обеда я направился на дегустацию. Вот он стоит, красавец ларёк-самосъёб фуд-трак

Дегустация бургеров у пикабушника Тюмень, Котик-бутербродик, Дегустация, Скидки, Длиннопост

Владелец-продавец посоветовал попробовать котРОЛЛ. Вот такой:

Дегустация бургеров у пикабушника Тюмень, Котик-бутербродик, Дегустация, Скидки, Длиннопост

Ну я еще попросил маунтин дью себе.

Так вот ребят, он реально вкусный. Есть пара мелких замечаний, которые я высказал в глаза. Меня заверили, что они учтут и к моему следующему приходу усё будет хорошо.

За скидку мы долго торговались, до визга и обмороков. Этот хрен шеф-повар хотел сделать мне скидку. Не, это, конечно, круто, но за хороший товар я готов заплатить полную стоимость (тем более не так уж и дорого). От меня не убудет, а человеку приятно. По рассказам, не один я такой. Многие отказывались от скидки.

Вот как он выглядит внутри:

Дегустация бургеров у пикабушника Тюмень, Котик-бутербродик, Дегустация, Скидки, Длиннопост
Дегустация бургеров у пикабушника Тюмень, Котик-бутербродик, Дегустация, Скидки, Длиннопост

P.S. Не является рекламой, я делюсь своими впечатлениями. Разрешение на публикацию не получал.

118
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный отзыв! У этих бизнесменов ничего святого не осталось, уже нельзя прийти и спокойно поесть за полную стоимость. Очень рад, что ты смог отстоять своё гражданское право на не получение скидки.
50
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
24
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо большое за отзыв)
Тот момент когда отзыв набирает больше плюсов чем сами посты о заведении)
раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс ко всему ) Отличные бургеры и приятный повар :) Ну и пара фоточек - общий вид и мои бургеры в процессе приготовления.
Кофе тоже отличный.
Очень жаль, что далеко от меня :(
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
216
Автор поста оценил этот комментарий
"Ну я еще попросил маунтин дью себе.
Так вот ребят, он реально вкусный."

Вкуснее, чем из обычного магазина?
раскрыть ветку