Дедушка мороз

Хочу просто рассказать о своем проекте,  недавно я создал местный сайт деда мороза,  любой ребенок мог написать ему электронное письмо. Это письмо прочитывается, а смс с тем,  какой подарок хочет ребенок достовляется родителю. Самое лучшее письмо публикуется на сайте в сайдбаре.

За день свыше 100 писем,  хотя город микроскопический. И каждый ребенок пишет по разному, кто то хочет сестренку,  кто то трактор,  кто то куклу,  а кто то хочет вернуть папу... И все верят. Верят в дедушку, что он придет и все все исправит.

Когда прочитываешь сообщения, невольно сползает слеза с глаз.

Учитесь делать добро,  вокруг Вас много людей, которые в этом нуждаются.

Этот проект мне обходится в 600-700 рублей в день, зарплата в разу меньше, но иногда попадаются родители, которые помогаю продолжить проекту работать,  чтобы принести больше веры в чудеса.

Доброта когда нибудь воцарит. Но чтобы это случилось, мы должны вместе начать ее сеять.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Откажись от СМС и всё. Настрой бота для отправления в вибер или вотсап. Если нет, то пусть оставляют мыло. Сам себе геморр придумал с смс, причём дорогими, а из себя мать Терезу строишь.

Вообще, я против подобной лжи детям. Но раз родители согласны, то это их дело. Может потом аукнется, а может и нет. Пусть надеются на авось.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты так завуалированно попрошайничаешь, или просто хвастаешься? Что мешало на шаредхостинге за тыщу в год сделать?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Это что такое там на 600 рублей в день?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, может открыть такой же, но с прошениями Богу-Императору...

раскрыть ветку