Дедуктивный метод знакомства...

Наблюдал как то раз практическую пользу от просмотра телесериалов.

Было это когда я встретил старого приятеля, мы вместе стояли в  очереди банка. Когда подошла очередь моего  знакомого, он  продемонстрировал мне высший пилотаж знакомства с девушкой.


Садится он к столу консультанта, решает своими вопросы по поводу счета и еще чего-то там

еще.  Консультант  симпатичная девушкам (далее диалог от первого лица):

- Девушка, а вы любите детективы?

- (молчание, сосредоточенный стук по клавиатуре)

- Я знаете ли, в некотором роде детектив, часто использую дедуктивный метод. Например могу сказать, что у Вас нет парня, Вы редко ходите куда-либо отдыхать, но в прошлую пятницу были в ресторане, пили шампанское и ели рулет из кролика, который Вам очень понравился...

- (девушка немедленно превращается в героиню аниме, широко раскрыв глаза) А как Вы узнали?

- Вот вам мой номер телефона, позвоните вечером и я подробно расскажу, а сейчас не могу, срочное дело, до свидания!


Я не выдержал, вышел за ним на улицу и спрашиваю: "Как? Мне то  можешь не заливать, ты не сыщик, ты мясником на рынке работал"

Он отвечает - очень просто, я теперь работаю мясником-заготовщиком в ресторане. У нас на той неделе был большой банкет этого банка, юбилей филиала или чего-то там на 700  человек. А перед этим я два дня крутил эти проклятые рулеты из кролика по 12 часов подряд и их на банкете съели больше всего. Тут я смотрю, у нее телефон лежит, а на заставке Бенедикт Кэмбербетч в образе Шерлока, ну тут меня и понесло...


Только закончили мы с ними это обсуждать - запищал у него телефон, а там смс с нового номера: "КАК?????????????????????????????????????????????????????????????????????"

Дедуктивный метод знакомства... Знакомства, Девушки, Банк, Повар, Сериалы, Сериал Шерлок BBC, Дедукция, Длиннопост
40
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы даже не знаете было ли знакомство у них? А с чего тогда взяли что они познакомились вообще.
раскрыть ветку (1)
128
Автор поста оценил этот комментарий
Ну номер она ему свой дала, а там не знаю. Я же не писал в заглавии что это метод создания эффективных отношений...
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

тоже как-то с юмором и ноткой шерлока познакомился с коллегой друга. Ей было все очень интересно (даже в гости приехала) ровно до того, как она узнала, что все подстроено.

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
но трое детей и 10 лет брака не позволили уйти просто так...
показать ответы
104
Автор поста оценил этот комментарий
Нуу, а дальше смс то дело пошло??
раскрыть ветку (1)
125
Автор поста оценил этот комментарий

Спрошу при случае, не знаю...

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

КАААК? как он выговорил эту фамилию?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Нет ну он сказал "этот хер кучерявый из сериала, ну ты знаешь шерлок буржуйский по первому". Я тут облагородил слегка...

75
Автор поста оценил этот комментарий
Ни у кого из моих подруг/приятельниц не стоят на телефоне фотки их парней/мужей
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые без мужа и кольцо на всякий случай не носят, женщины они разные...
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Например так
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А могли бы и Раису взять...
2
Автор поста оценил этот комментарий

В  оправдание девушки могу добавить,  что хилые дрыщи обычно мясниками не работают и мой приятель не исключение, при росте  где то за метр девяносто выглядит довольно брутально.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как интересно он выкручиваться будет.
Ей то нельзя рассказать, как он рулеты крутит.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, может скажет, что он управляющий этого ресторана и ещё на банкете увидел её и был поражен неземной красотой...
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
Кролик понятно, а что нет парня - наудачу?
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наверно раз на телефоне актёр а не парень, то предпосылки были...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня только один вопрос. В каком банке сотрудникам можно держать на столе свой мобильник, да ещё так, что бы клиенту была видна заставка на рабочем столе? Не верю.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё кролика нельзя в рулет закрутить...
Сплошное вранье!
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот при Хрущёве мясник был завидным женихом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И при Брежневе
Автор поста оценил этот комментарий
Ха хотел бы я дальше узнать как мясоруб с экстрасенсорными способностями будет обьяснять отстойное жареное мясо и тд
Тут логика простая если чем либо зацепил то от тебя и впредь будут этого ждать. Если в глазах девушки ты обладаешь дедукцией то надо будет и дальше ей хвастаться либо все обьяснить
По моему подкат провальный хотя и выглядит эпично
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то товарищ обладает вниманием и остроумием. Подозреваю что еще чем-нибудь сможет заинтересовать...
Автор поста оценил этот комментарий

Способ номер два: Гуглите имя, ищите в соц сетях, смотрите фото и посты и варьируете подачу этой информации в подобном стиле

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
за те 5 минут пока вам оформляют документы...
показать ответы