Даже цыгане меня так не разводили...

Внимание мошенники! Смеяться тут.

Все условия для аферы были соблюдены. Конец рабочего дня, шумный коридор, "быстрей"- "быстрей" Скоро закрываемся.

И так внимание: туш барабаны, офис билайна:

Без лоха- жизнь плоха

Сколько стоит ваш планшет?
2350
Это уже с тарифом? Да это конечная цифра. Акция у нас. Платите деньги- получаете планшет.

Точно? А то сейчас многие так делают. Цифру озвучиваете одну, а потом еще тариф впариваете.

Нет-нет. Интернет на 15гектар там внутри сидит. Три месяца бесплатных.

Я правда другой хотел, но раз уж у вас такая акция, то вы меня уговорили. Вот вам моя карточка.

Даю карту. Читаю чек. Снято 3350 р.
Делаю круглые глаза... Как так?

-Так за интернет же.
-Подождите... Я пять раз спросил, тысячу раз повторил. Вы кивали головой...
-Я не кивала. Это стажер вам впаривал, а я не вслушивалась. Стажер, ты зачем людей обманываешь?

-Да зачем мне ваш планшет за 3350, если я могу взять *. У него теже 7дюймов, только диагональ шире на пару санитиметров почему то?

-Забирайте обратно ваш планшет.
-Да не вопрос. Возврат?
-Да.
-Минуточку... Дайте вашу карту.
Смотрю чек: зачисленно 2450.
Почему так мало?
Так вы же планшет вернули. А симку нельзя возвращать.
Поздравляю вы счастливый обладатель симки на которой лежат 900 рублей. С неё нельзя звонить и принимать звонки. Нельзя снять или перевести на другой номер.
Ровно через три месяца ваши деньги сгорят. Так что советую не тянуть с покупкой планшета. Еще раз поздравляю.

-Да вы что охренели что ли? Верните мне хотя бы планшет! Что я с вашей симкой делать то буду?
-С этой не знаю что делать будете. Если мы вам продадим планшет, то в придачу у вас будет еще одна симка на 900 рублей. Пробивать вам планшет? Давайте карточку.
-Не-е-е-ет спасибо.

-Ну как хотите. "До свидания"- сказала Каролина и закрыла лавочку.

Она ушла, а я остался стоять в узком коридоре. Такой же какой и был, только беднее на 900рублей.
http://kabzon642642.livejournal.com/527291.html
1
Автор поста оценил этот комментарий
Статья 16 ЗоЗПП, все пункты. В частности:

2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.

3. Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы. Согласие потребителя на выполнение дополнительных работ, услуг за плату оформляется продавцом (исполнителем) в письменной форме, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Услуга по оформлению симкарты идёт обязаловом к покупке планшета, нарушение. Письменного разрешения на эту услугу (подписание договора) до пробития чека не было, договор не заключён, нарушение, идут лесом. "Симку нельзя возвращать" - развод, это такой же товар.

Нарушение в дистиллированном виде, администратор, если не баран, мало того, что мухой вернул бы всю сумму, ещё бы и в дыню этой крысе втащил, инфа сотка. Ибо там штраф нефиговый, да и вообще проверку могут замутить - они поседеют всей конторой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
+++
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушники, все норм. позвонили с Билайна, пригласили в офис получить деньги.
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушник @Kabzon, ну как с таким ником тебя развели
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чудо это!
Автор поста оценил этот комментарий
Страница не найдена

Такой страницы нет. Возможно, вы перешли по неработающей ссылке или неверно ввели адрес. Некоторые адреса страниц чувствительны к регистру.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно...
Автор поста оценил этот комментарий
разве может быть хороший планшет за 2300р?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
логин третий не плох
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было налом платить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
верно
Автор поста оценил этот комментарий
рассказ - пиздеж.
мгновенно бабки на карту не возвращаются.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
махом вернули...
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Че дурак что ле? Какая нахер копипаста... Я лично, вдруг стал беднее на 900 рублей.
Автор поста оценил этот комментарий
Прежде чем права качать перечитай еще раз, а потом еще раз, а уже после этого еще раз и потом уже наезжай. Я про сотрудника написал "обалдевший хуило". Всегда есть тот же колл-центр, куда можно позвонить и спросить че теперь делать. Пишешь "мошенники", хотя говоришь что к билайну дружески относишься. Тогда пиши, не "мошенники", а "мошенник", тем более что скорее всего ты был в офисе дилера. Я сам в офисах с идиотскими ситуациями сталкивался и не летел в интернет жаловаться на весь мир, а звонил по горячей линии и там либо объясняли что делать, либо ставили сотрудника на место, потому что ты всегда можешь объяснить ситуацию и назвать адрес офиса и имя сотрудника. Поверь без премии останется - второй раз не захочется пиздеть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извини кстати... Чета я в горячке не понял просто. Я подумал что ты на меня наехал.
Тогда пиши, не "мошенники", а "мошенник",
вот ты думаешь что мне как обывателю есть дело что не все мошенники, а кто-то конкретно. То есть не все цыгане у меня кошелёк вытащили, а конкретный цыган.
Для меня лично это не конкретная Каролина в бутике уфа, сипайлово , тц Планета 2-этаж... Для меня лично это компания Билайн. то есть на одной стороне -я, на другой Билайн.
Автор поста оценил этот комментарий
Неприятно слышать плохое об организации в которой работаешь, когда знаешь как оно на самом деле. Попался обалдевший хуило, а по нему судят всю компанию, типа Билайн-мошенники
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И че? Я Слободина в жж читаю. У нас много друзей общих. Я к билайну вполне по дружески отношусь.

И че? Случая этого не было что ли? Был.
Кто хуйло? Я что ли?

неприятно читать? а мне пля приятно что ли? Сижу за компом без планшета с симкой на 900 рублей и радуюсь... А ему понимаешь ли неприятно читать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
как это работает - акция представляет собой возможность взять планшет стоимостью 3350 с 3 месяцами интернета за ту же цену что и планшет без них - 3350, при этом стоимость планшета разбивается на 2 цены - оборудования и связи. при подключении сотрудник строго должен предоставить для подписания дополнительное соглашение что вы с акцией ознакомлены и-согласны со стоимостью планшета и услуг. если вы @Kabzon не подписывали такого добра, смело идите к управляющему точки/главный офис/звоните в 0611, вам все вернут. Билайн сейчас к клиентам крайне лоялен и все подобные ситуации старается решить в пользу потребителя
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так на ценнике конкретно стояла цена 2450. (блин, кажись я в посте написал 2350. запарился просто. 2450 на ценнике плюс 900 впридачу оказалось.)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому я все еще предпочитаю наличность. А по карте - оп, и сняли. А дальше уже трудись, чтобы вернуть, напрягайся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
именно так! Налом бы я нихера не отдал бы три штуки.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты и лох, кабзон.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так то да... :-))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам работаю в Билайн, правда в колл-центре и ответственно заявляю, что это все гон или в конец ох*евший сотрудник, так как не имеют права отказать в возврате сим как по условиям договора, так и по закону.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
твои слова бы, да богу в уши. Ларек в меге. уфа. Сипайлово.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Можно вернуть деньги легко, берешь адвоката, платишь 30000 ему, и он все сделает, вернет и 900 рублей и 30000 тех, что заплатил ему и пару тысяч за моральный ущерб ( сумма может быть и больше, но тогда и адвокат будет дороже). А вообще бери планшет обратно и пользуй симку, при этом пиши опсосу письма чтоб вернули бабло. 45 гигов на 3 месяца на планшет это не дорого. Сам плачу за инет на айфон 300 в месяц за 5гб
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошее начало :"зажимаешь в потной ладошке 30000рублей..."
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, взял биту и идёшь крутить. Как говорится ХАЛК ХОТЕТЬ КРУШИТЬ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
угу...