Даже цыгане меня так не разводили...

Внимание мошенники! Смеяться тут.

Все условия для аферы были соблюдены. Конец рабочего дня, шумный коридор, "быстрей"- "быстрей" Скоро закрываемся.

И так внимание: туш барабаны, офис билайна:

Без лоха- жизнь плоха

Сколько стоит ваш планшет?
2350
Это уже с тарифом? Да это конечная цифра. Акция у нас. Платите деньги- получаете планшет.

Точно? А то сейчас многие так делают. Цифру озвучиваете одну, а потом еще тариф впариваете.

Нет-нет. Интернет на 15гектар там внутри сидит. Три месяца бесплатных.

Я правда другой хотел, но раз уж у вас такая акция, то вы меня уговорили. Вот вам моя карточка.

Даю карту. Читаю чек. Снято 3350 р.
Делаю круглые глаза... Как так?

-Так за интернет же.
-Подождите... Я пять раз спросил, тысячу раз повторил. Вы кивали головой...
-Я не кивала. Это стажер вам впаривал, а я не вслушивалась. Стажер, ты зачем людей обманываешь?

-Да зачем мне ваш планшет за 3350, если я могу взять *. У него теже 7дюймов, только диагональ шире на пару санитиметров почему то?

-Забирайте обратно ваш планшет.
-Да не вопрос. Возврат?
-Да.
-Минуточку... Дайте вашу карту.
Смотрю чек: зачисленно 2450.
Почему так мало?
Так вы же планшет вернули. А симку нельзя возвращать.
Поздравляю вы счастливый обладатель симки на которой лежат 900 рублей. С неё нельзя звонить и принимать звонки. Нельзя снять или перевести на другой номер.
Ровно через три месяца ваши деньги сгорят. Так что советую не тянуть с покупкой планшета. Еще раз поздравляю.

-Да вы что охренели что ли? Верните мне хотя бы планшет! Что я с вашей симкой делать то буду?
-С этой не знаю что делать будете. Если мы вам продадим планшет, то в придачу у вас будет еще одна симка на 900 рублей. Пробивать вам планшет? Давайте карточку.
-Не-е-е-ет спасибо.

-Ну как хотите. "До свидания"- сказала Каролина и закрыла лавочку.

Она ушла, а я остался стоять в узком коридоре. Такой же какой и был, только беднее на 900рублей.
http://kabzon642642.livejournal.com/527291.html
Автор поста оценил этот комментарий
Да о чем речь, как раз плюнуть эту шушеру из саланов надо на место ставить... Все что было приобретено можно вернуть, а если не уведомили - их проблемы, звони в главный офис / общество защиты потоебителей и еби.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вводя пин код - смотри сумму.. если не вводил пин, а дали расписаться на чеке с другой суммой - не расписывайся..
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вкурсе что есть общество защиты потребителе? Проиходишь пишеш заявление , очень подробно , и все тебе вернут. Обязаны у тебя взять любой товар в течении 14 дней. Таких сук лечить надо.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
манипуляции с картой - серьёзное преступление
достаточно твоего заявления о том что с карты была снята неправильная сумма
просто люди скорее всего в этом салоне не сталкивались с адекватными покупателями
"не могу" и "не хочу" никак не проканает против "должен"
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было разрулить через общество защиты потребителя, банк. А так да, без лоха и жизнь плоха. Если не умеешь карточку юзать, плати наличкой.