Дай порулить 3

Ребята произошел полный кабздец....

(для тех кто пропустил - (1) http://pikabu.ru/story/day_porulit_4306045

(2) http://pikabu.ru/story/day_porulit_2_4308380)

Сегодня утром придя со смены, захожу домой и вижу что родственнички пропали. В начале я в это не поверил, но обойдя квартиру пару раз и не найдя их вещей я обалдел по полной. И тут вижу своего отца, сидящего на кухне. Он молча смотрел в окно, таким пустым взглядом. На мой вопрос "где они?" Отец ответил что они отправились нахер из нашей квартиры и больше сюда он их не пустит. В моей голове мысли были как ураган, я не понимал, что вообще произошло такого что сподвинуло моего отца их выгнать. А было все вот как..

В пятницу вечерком, у Артурки зачесалось в попе, и он опять захотел порулить, да только я на своей машине на работе. Зато машина моего отца была во дворе. Поясню, что отец вышел в магазин, и дома кроме семейки наших родственников и моей мамы никого не было. Не знаю как, но они залезли в полку отца и вытащили ключи от его субарика, и пошли во двор. Батя артурика сел за водительское, а Арутрик за пассажирское. У моего отца механика, не знаю чем руководствовались эти дауны, но папаша решил помочь сыну, и сам сдать назад что бы сын потом ехал только в перед. Так вот, позади был небольшой заборчик, об который папаша дегенерат мнет бампер и царапает бок, машины моего отца. Идя с магазина отец видит свою машину впечатанную в забор и внутри этих отбросов общества. Не знаю что тогда говорил им отец а может даже не только говорил, я больше чем уверен что он прописал пару раз папаше Артура. Но отец об этом не говорил. Так как билеты у них взяты заранее, они отчалили в хостел что бы до ждать и свалить. Как сказал отец, он смог вытрясти с них 15 тысяч, но этого все равно будет не достаточно, сейчас он подумывает о том что бы подать заявление об угоне на них. Но мама просит этого не делать. У папаши Артурика нету прав как и у его сына. А еще нам звонили другие родственники и говорили что мы поступаем неправильно что выселили их благополучную семью из нашей квартиру.

Очень рад что они свалили, также жалко отца и его машину. Многие кричали "Билли где пруфы", так вот пруфы чуть ниже. Буду держать Вас в курсе, событий, очень приятно что вы поддерживаете меня советом и наставлением)

Дай порулить 3 Родственники, Машина, ДТП, Моё, Длиннопост
Дай порулить 3 Родственники, Машина, ДТП, Моё, Длиннопост
Дай порулить 3 Родственники, Машина, ДТП, Моё, Длиннопост
Дай порулить 3 Родственники, Машина, ДТП, Моё, Длиннопост
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мое мнение, что писать не стоит, лучше поберечь нервы, и просто их игнорировать, а то еще натерпеться от родственников можно.
раскрыть ветку (1)
396
Автор поста оценил этот комментарий

Артурик перелогинься)))

показать ответы
115
Автор поста оценил этот комментарий

За 15к там можно отремонтировать и обмыть останется, но сам факт - пиздец, если бы какая-то мразота тронула мой мицу без спроса, я не знаю как у меня полыхнуло бы и какие были бы последствия.

раскрыть ветку (1)
171
Автор поста оценил этот комментарий

мы в Казахстане живем, это около 3к рублей

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
96
Автор поста оценил этот комментарий

уже решили заяву писать

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Держи нас в курсе. Очень интересно, чем закончится. Надеюсь, этого пидараса посадят... Все равно с родственничкам отношения уже не сложились =)

раскрыть ветку (1)
58
Автор поста оценил этот комментарий

завтра напишу как мы заявление подавать пошли, посмотрим что из этого вышло

показать ответы
89
Автор поста оценил этот комментарий

По моему у автора есть субару с мятым бампером  и он пробует себя в прозе)))

раскрыть ветку (1)
78
Автор поста оценил этот комментарий

с таким же успехом я могу походить по городу и сделать десятки фоток битых машин а потом сказать что это артурка все их побил, смысл?

показать ответы
43
Автор поста оценил этот комментарий

Покатаются на мерине хозяина хостела, но после... уже сами понимаете 5-й части не будет)))))))

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

АХАХХАХАХАХАХАХ

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты одеваешься как бомж? В рваную телогрейку, стоптанные валенки. А че? одежда только для того, чтобы не замерзнуть.


Мне неприятно находиться в машине, в салоне которой грязно или пыльно, поэтому раз в месяц - пылесос салона. Мне не нравится ездить на битой машине, я люблю, когда мои машины выглядят красиво. У меня не жигуль и мне не похуй. Я не впадаю в панику от царапин или сколов, я звоню в страховую и они мне перекрашивают и полируют деталь.


Я на машине не только жопу свою катаю, я получаю удовольствие от управления машиной, прохождения поворотов и скорости, наверно поэтому у меня такая машина, которая рвет 99% остальных автомобилей. А так как мне нравится владеть и управлять автомобилем - мне хочется, чтобы он выглядел красиво.


Это - лично мое мнение, но в данной ситуации невинному человеку уебали машину (возможно, тоже любимую) и приходят умники, рассказывающие, что это всего лишь бампер и вообще похуй. Тебе похуй, ты ездить на убитом куске металла, мятом, ржавом и царапанном, а человеку нравится ездить на хорошо выглядящей машине.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а какая у тебя к слову машина?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Плять, слежу за этой историей, так научится этот пездюк ездить или нет... загадка...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

судя по тому как он газовал на нейтралке, думаю не особо

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо. исправил)