Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Да, время после выборов уже прошло, но порадовала шутка)

Да, время после выборов уже прошло, но порадовала шутка) Политика, Подъезд, Во всем, Барак Обама, Обама

Баяны

256K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий

да забей ты на запятые, чучело ущербное )))) Ты кем себя считаешь то? Богом избранный ? Ты тля мерзкая. Тварь дрожащая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хули ты пидор редактируешь коментарии, я к тебе по-человечески, а ты ублюдок меняешь своё мнение

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
то есть мне надо радоваться тому что было в 90х и хаять то что есть сейчас ?)))  Тебе ведь по сути то и возразить нечего... Ты когда нибудь смотрел голодным детям в глаза ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, я дам тебе развёрнутый ответ. Да, в 90х мы жили хуже, чем сейчас. Но когда идёт процесс улучшения жизни надо задаваться вопросом не в том ключе, что вот тогда-то мы жили совсем плохо, а сейчас я покупаю себе колбасу с хлебом и мне хорошо. Довольствоваться тем что имеешь - хорошо, но нельзя забывать о том пиздеце, что творится вокруг, помимо твоей колбасы. У тебя однобокая позиция - я вот сейчас лучше живу, значит Путин молодец. А много ли в твоём регионе человек, которые живут также хорошо, как и ты? Многие ли себе могут позволить ту колбасу, которую покупаешь ты? Бабушки, которым не хватает пенсии (хотя они как и ты работали всю жизнь, а на старости лет просто стали ненужны). Жильё, за которые ты переплачиваешь одну, а то и две стоимости квартиры, - проценты идут тем же самым кумам/друзьям (нужное подчеркни), что там же в правительстве сидят. Все под всеми ходят, взятки и откаты. А продукты, - сроки годности перебивают, просрочку подсовывают на прилавки, - ты вот берешь колбасу, а уверен, что она качественная? О плохом можно много писать, - скорее всего везде так. Бюрократия, взятки, все хотят деньги. Лёгкие деньги. Чтобы меньше заморочек, меньше трудиться и прятать дома огромное состояние. А отбирают эти деньги у тебя и у меня, у простых работяг, которым дали картинку стабильности и той же самой колбасы и всё. А по сути - то ничего и не сменилось. А когда вскрываются какие-то гнойники типа военных, у которых дома запасы денег на несколько жизней вперёд? Надо всегда улучшать условия жизни, а не оглядываться назад. Типа не бульон - и это хорошо. У нас власть с того периода не сменилась. Этот застой приводит ко всем бедам. Да и вся эта кормушка с 90х осталась при деле. Просто другое с тв говорят, а люди верят. Живут на 10000 в месяц и верят в Путина и власть. Не могу это понять и принять.
Про голодных детей -да они и сейчас есть, прикинь? Разница в том, остаешься ли ты человеком - накормишь ты ребёнка, который живёт в неблагополучной семье или пройдешь мимо. Суть не меняется от уровня жизни. Человек либо добрый, либо нет. Мы и в 90х помогали таким семьям, хоть и сами на картошке с хлебом сидели. Этой же картошкой и делились.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Взрывом твоего пукана удовлетворён )))) Пости дальше щеночков и котят
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пукан у тебя бомбанул вчера - ебланские картинки кидать. Ещё и мажешься сейчас, малолетка тупая. Вывод: в мозгах - дерьмо с ТВ, писать на родном языке грамотно не умеешь (хотя не ебаться как гордишься своей страной, а элементарно норм языка не знаешь). Ты - 75% населения, которые как хомячки жрут дерьмо и не мыслят критически. Тобой легко управлять. Я надеюсь, что ты молодой, потому что если ты старпёр - мне вообще жаль тебя (так и помрёшь тупым). Сиди и ничего не пости дальше, это даже к лучшему. Никому не всралось твоё ограниченное мнение.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Соси ноги плять ))) ты чё учитель русского языка ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да иди ты на хуй, тебе уже всё сказано

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я запятых не ставлю для тупых)) все равно он сразу понял, что ему нужно сосать и кто петушок)) без запятых понял, ибо привык сосать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не в тему, но... Вы очень красивая девушка)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Соси петушок)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да забей ты на запятые, чучело ущербное )))) Ты кем себя считаешь то? Богом избранный ? Ты тля мерзкая. Тварь дрожащая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С чем, блять? С твоей точкой зрения - нет. Я не смотрю ТВ, чтоб не становиться такой ватой как ты. Да и тебе советую не смотреть

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мной, ты кусок говна, никогда не станешь. И я сочувствую твоим родителям, произвести на свет такого выблядка как ты это беда в семье
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе был сделан подарок из набора запятых, ты их ставишь, да. Но ставишь в неправильном месте! Ты вообще не умеешь знаки препинания расставлять? Строить предложения нормально, не? Русский! Ёб твою мать, когда же вы такие помрёте?
Да не дай бог быть на тебя похожим (написано же ХУЁВО быть тобой). Тут все такие, вас и так слишком много.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

кококо петушок ))) соседи твои вызвали уже мчс ? У тебя стул горит блядво...из за таких как ты,паскуда, я в 90х годах суп из бульонного кубика на семью из 5 человек варил. А сейчас у меня хорошая работа, хорошая зарплата и да, всё это благодаря Путину. Это он навёл порядок в моём регионе. И я люблю Россию , а таким пидорам как ты хорошо там где жопа в тепле и вы уёбки только и можете что за 30 монет родину хаять...кем ты себя считаешь ? уёбище ты никчёмное

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя не вылечить, твоя опухоль головного мозга неоперабельна)) Сочувствую, хуёво быть тобой))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Убогонький тот кто кто тебя на свет высрал такое хуепутало как ты лучше бы об штору вытерли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дарю тебе набор запятых. Ты блять русский или кто? Хули ты пунктуацию в предложении не соблюдаешь? Сука, аж бомбит от таких "русских". Тупое, ограниченное быдло. С говном вместо мозгов.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты потвердило мою догадку какло тупое Петьке привет и мыль жопу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не в себе? Я из России. А ты поменьше тв смотри, а то тебе в незнакомых украинцы кажутся) тебе сколько лет, убогенький?
Автор поста оценил этот комментарий

Подпрыгивай чучело

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ты подтверждаешь лишний раз мои догадки. Хуй и анус, анус и хуй. Помолись Путину и иди спать, недоразвитый.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

продолжай

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это конечно доказательство, но даже Ваши советы проверять в гугле на данную картинку не сработали. БМ не находит дубликатов и это печально.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а почему пост в баяны добавили?

показать ответы