Да убоится жена мужа своего))

Сегодня сотрудник рассказал. Живет в частном секторе. На его улице проживает цыганская семья. Улица не заасфальтирована, тротуаров нет. Вчера прошел хороший такой ливень и  улицу перегораживает огромная лужа. Обойти можно по краю, по тонкой кромке суши, держась за забор. Идет он утром на остановку, а перед ним идет пара. Муж и жена. Цыгане. Оба габаритов не маленьких. Останавливаются перед лужей. Начинается диалог на цыганском. Сначала спокойно, потом на повышенных тонах.  Муж залезает жене на закорки и она переносит его через лужу!)) Сотрудник холостой, теперь подумывает жениться на цыганке. Наверное шутит))

87
Автор поста оценил этот комментарий

А в женской колонии в основном цыганки сидят, так как любое преступление, совершенное мужчинами из их семьи, они пытаются взять на себя, так как пока они сидят, мужчины могут продолжать дальше зарабатывать торгуя наркотиками и т.д.

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

Такие милые девки есть не только среди цыган...)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
120
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наконец-то правдивая история на пикабу. Могу даже подтвердить, я сам там был в это время. Цыганка упала посредине лужи и я перебежал по ним на другую сторону. Правда пока перебегал они у меня сотку из кармана подрезали.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как я представляю себе этот диалог:

-Перенеси меня через лужу
-Нет это меня перенеси
-Но я же женщина!
-А я как дам в бубен тебе сейчас! :D

7
Автор поста оценил этот комментарий

"Кармелита, перенеси меня, отпечатки моих пизженных кроссовок в картотеке!"