Да убоится жена мужа своего))

Сегодня сотрудник рассказал. Живет в частном секторе. На его улице проживает цыганская семья. Улица не заасфальтирована, тротуаров нет. Вчера прошел хороший такой ливень и  улицу перегораживает огромная лужа. Обойти можно по краю, по тонкой кромке суши, держась за забор. Идет он утром на остановку, а перед ним идет пара. Муж и жена. Цыгане. Оба габаритов не маленьких. Останавливаются перед лужей. Начинается диалог на цыганском. Сначала спокойно, потом на повышенных тонах.  Муж залезает жене на закорки и она переносит его через лужу!)) Сотрудник холостой, теперь подумывает жениться на цыганке. Наверное шутит))

120
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наконец-то правдивая история на пикабу. Могу даже подтвердить, я сам там был в это время. Цыганка упала посредине лужи и я перебежал по ним на другую сторону. Правда пока перебегал они у меня сотку из кармана подрезали.

раскрыть ветку (1)
73
Автор поста оценил этот комментарий

странно. мне рассказывали, что ботинки сняли))

показать ответы
10
byrevestnik34
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

это я знаю))  работала в судебной системе и как-то была возможность почитать объяснительные записки цыганок, пойманных с наркотиками. до сих пор жалею, что копий не сделала. всем отделом хохотали.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

не обращайте внимания, пациент не в себе.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да я улыбнулась просто) не поняла действительно. я уже привыкла, что многие читая одно - видят совершенно другое))) здесь хотя бы без ненормативной лексики.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Года 3 назад в нашем дворе был асфальт с ямами, в которые спокойно можно было засунуть несколько слонов (шучу, все ямы были адекватного размера). А потом положили ровный асфальт, и знаете что? Если раньше вода по асфальту рекой текла топить соседнюю улицу, то теперь она набирается, набирается, и в этоге прямо перед выходом образуется небольшое такое море. Вот даже и не знаю, может, со старым асфальтом и ручьем было приятнее все же скакать через лужи
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

заведите парочку гужевых цыганок...))

2
byrevestnik34
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

вы о чем вааще??? продвинутое нечто?!!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я продолжения ждал(
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо! и ускакали в закат! как такое продолжение?))