Crusade time

Deus Vult

Снова фанарт по аниме/манге Owari no Seraph.

Crusade time Owari no seraph, Crowley Eusford, Тамплиеры, Крестоносцы, Арт, Deus Vult, Гифка
Crusade time Owari no seraph, Crowley Eusford, Тамплиеры, Крестоносцы, Арт, Deus Vult, Гифка

Тренировалась в работе с многофигурными композициями.

Это иллюстрация к новелле Кагами Такая (История вампира Микаэлы) по миру Owari no Seraph. Взят отрывок в котором один из главных героев рассказывает о своем прошлом  как человека в 13 веке. Сражение тамплиеров и сарацинов под Дамиетой (Думьят, Египет).

Арт не несет исторической ценности.


Разрешение больше: http://orig15.deviantart.net/9203/f/2017/107/6/2/crusade_tim...


Спасибо за внимание)


P.S Страны будут, пока играюсь в фанарты и работу работаю.

Лига Художников

41.4K поста32.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

0. Без грубостей и хейта. Давайте жить дружно, а критиковать — конструктивно! Если видите грубость без аргументов, призовите @admoders.

1. Лига Художников — галерея работ, созданных вами. Чаще всего это цифровые, традиционные рисунки, на ткани или иных носителях.


2. Слабые работы часто отклоняем, ибо они провоцируют негатив у зрителей.

Для начинающих/неопытных есть Младшая Академия.

3. Просим выкладывать картинки в хорошем качестве; на одном изображении только один рисунок; не под углом или наклоном; хотя бы в разрешении 700px; свои работы, а не себя или объекты вокруг.

4. Воздержитесь от публикации недоделок отдельным постом. Этап или фрагмент рисунка можно показать с законченной работой.


5. ТЕМАТИКА СООБЩЕСТВА

- Мы приветствуем: традиционные рисунки, цифровые рисунки, рисунки на ткани и иных материалах, процессы создания, уроки, мастер-классы, лекции, полезности для художников.

- Мы отклоняем: посты без ваших работ; слабые работы; некачественные фото; заказы, вопросы, объявления; фотоарты, раскраски, обводки; 3D-графику; скульптуру; комиксы...

- Ваш пост может подойти в одно из этих сообществ.



ВАЖНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ читайте по ссылке =) Что влияет на успех поста? Как сделать пост заметнее?

1. Всегда добавляйте картинку с законченной работой наверх поста.

2. Избегайте рекламных призывов вида "Подпишись, репостни, переходи по ссылке", чтобы не провоцировать раздражение читателей.

3. Укажите оригинального автора, если у вас копия другой работы или срисовка фото.

Или напишите про факт копии / срисовки в тексте поста.

Иначе зрители принимают пост за плагиат / воровство.



ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПИКАБУ (про весь сайт, а не одно соо)

1. Посты-повторы запрещены. Публикуйте одну работу один раз.
Если это сделали раньше вас, можно выложить её с тегом "повтор".

2. Эротика разрешена в NSFW-сообществах.

3. Торговля разрешена в спец. соо Лавка Пикабу.

- Нарушением будут продажи / коммерция / обсуждение цен вне "Лавки Пикабу".

- Вместо этого автор может оставить свои контакты в посте и профиле.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Мочи сарацинов! Освободим гроб господень!  смерть нехристям!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Deus vult!

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

хуя ты рисуешь *_*

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

еее, похвалили) Спс.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

хах) Да уж))

И образование тож профильное?


И поч грустно, разве ты не зарабатываешь этим?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почти, образование близко к арту, но больше по декоративным специальностям- я модельер по бумажке.


Грустно, потому что для большинства современных цифровых художников, которые с одной стороны могут гордиться тем что они оттачивают технику, а не сморкаются на холст, работа во многих случаях превращается в погоню за техничностью. И гораздо меньше удовольствие ради удовольствия. Очень сложно себе позволить расслабиться и нарисовать не правильно, криво, не дрочить в конце-концов на арт. Ты ждешь поднебесного скила, который где то там позволит тебе рисовать свободно все что угодно, а пока учи, учи и страдай и не смей забыть какую то мышцу или как работает свет. Отдушина только свои работы, где эта техничность разбавляется любимой и интересной темой, когда ты хотя бы скиллы можешь направить на то что конкретно любишь и получить удовольствие. Если речь идет о работе, часто туши свет. "Тыжхудожник, чего тебе стоит нарисовать" не работает. Рабочие арты, лично для меня нечто сухое (не всегда, но в большинстве). Не хочешь рисовать очередную унылую бабу в броне, которых стопицот в инете, или этот очаровательный танк? Ну твое дело, тебе платят, рисуй. И рисуешь. Конечно я описываю свои ощущения, но такое есть почти у всех художников. Далеко не всегда есть настроение, силы, далеко не всегда "надо" и "могу и хочу" совпадают. Так что, эта профессия не такая прекрасная, рисовать. Есть минусы. Но если, конечно, есть любовь к этому, оно перекрывает многое и отрисовав очередной треш или не треш рабочий, идешь кайфовать на своих артах)

Расписала.

3
Автор поста оценил этот комментарий

вот только не говори, что ты не знаешь своему скиллу цену и постоянно ждёшь похвалы т.к. ты ты вся такая бедненькая, плохо рисуешь))


Всю жизнь мачтал рисовать, даж планшет купил, но из-за таких скилловых как ты постоянно не хочу даж начинать

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не буду. Я прекрасно знаю эти подмазки, когда я их юзаю и когда другие юзают.

Но лично у меня так же как и у вас страх перед более крутыми мастерами, с которыми я не стояла. И мне тоже стремно что они могут, например, вот так: https://www.artstation.com/artist/ruanjia


Либо трястись, либо тащить себя вперед. У меня были годы простоя и лютого треша в артах.

Я и не бедненькая, но с позиции своего уровня вижу кучу косяков и мой мозг не верит когда это не видят другие и они воспринимают мою работу проще и чище чем я) Деформация профессиональная.


Если очень хотите рисовать, найдете способ, и планшет купите)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но, конечно, если охота уметь рисовать и иметь свободу выражения, то только пахать, как и любой кто "скилловый")

Да, я прекрасно знаю, что такое "талант" о котором все говорят и который типа "с рождения" xD

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Че поделать, хардкор и боль...

На самом деле это грустно, охота рисовать три палочки, кружочек и радоваться этому.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Класс, сколько времени ушло? Работодатель не против размещения работ в свободный доступ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это личная работа. Рабочие я не публикую тут, для работы я рисую (внезапно), танковую технику, да и начнется бугурт у людей из-за компании.

Так что никто не против)

Начала около месяца назад и очень тянула. Чистого времени еще не считала, часов 40 и выше точно должно быть.

Автор поста оценил этот комментарий
А в реальности сарацины натягивали крестоносцев в пустыне только так. Но картинка классная.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По сюжету их и натянули (по википедии под стенами этого города тоже). Это просто фрагмент чтобы засветить во всей красе рыжего героя)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А я купил, но занимаюсь ФШ, а не рисунком в итоге xD


Автора жоского скинула, но у вас техники разные. Не думаю, что ты по скиллу на десять голов ниже

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Разные, но там понимаешь что даже со своей техникой не потянешь такое сейчас. Не хватает опыта, как и любому кто смотрит на того кто выше его по знаниям.


В современном цифровом арте тоже часто используешь фш, например фотобашные работы. Но, конечно, если охота уметь рисовать и иметь свободу выражения, то только пахать, как и любой кто "скилловый")

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Но это же бэк, оффициальный, да?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бэк? Если вы про изображенный сюжет, да. История из новеллы и сама новелла официальны. Новелла рассказывает то что не рассказали в манге и аниме.

Так что, если вы знаете данное аниме, про одного из персонажей-вампиров в новелле было расписано его прошлое. И это очень круто, с учетом того что это не главный герой данного аниме.

Автор поста оценил этот комментарий

Так, я этого не помню. Новый сезон?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это отрывок из новелы, название в посте есть. Новела дополняет сюжетно аниме и мангу, которая ушла дальше аниме.

Соотв. новелу пишет писатель-по ней рисуют мангу- снимают аниме.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только сейчас заметил что по аниме. Опасаюсь как бы их в прямом смысле не натянули.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

яйошики на все горазды в фанфиках и артах) а по сюжету по крайней мере изображенный здесь герой врят ли пострадает)

Автор поста оценил этот комментарий

Почему решил поменять в итоге парня на заднем плане?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Решила, потому что поза выглядела не в тему. Ну а по сути нет разницы, так показалось лучше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бисмилля рахмани рахим, сестра

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ааа, ай донт андерстенд! Короч не знаю дальше)

Автор поста оценил этот комментарий
Шикарная работа с тоном) непонятно немного, почему одному сарацину двое товарищей собрались отрезать голову.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он крыса-кун и решил сбежать с поля боя, за такое надо карать.

А если честно, не заметила этого. На деле они должны были просто копишиться и зыркать на тамплиеров.

Но мне это уже не исправить, я слишком ленива.