Чудеса случаются, если очень-очень ждать :)

Мой подарок тоже пришел! Пришел! Пришел! (Работницы почты посмотрели на меня и осуждающе опустили глаза). А мне все равно. Я счастлива :)

Начну с предыстории. Свой подарок я отправила(каюсь, немного с опозданием, но отправила, успев это сделать до 31 декабря). Отправила трек-код подопечному и....и все, собственно.  Вначале он активно вышел на связь, сказал, что обязательно его получит, но потом пропал, не сказав ни слова.  Я расстроилась. Но потом стала ждать подарка от своего Санты , ждала, ждала, но не получила его(. Снова расстроилась, а тут как раз организатор @Kpoxaru написала. Я пожаловалась, что вот так вот вышло. И , о, чудо! Мне написала новая тайная Санта! Которая активно мне рассказывала о подготовке, показала мне чууудесных мохнатых эльфов- помощников, и отправила подарок, который буквально за считанные дни дошел до меня! Радости не было предела.  

Чудеса случаются, если очень-очень ждать :) Новый Год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Счастье, Чудо, Длиннопост

Забавно, наверное, было смотреть на меня, когда я шла домой с коробкой. Так как она довольно объемная, мне пришлось ее обхватить и буквально уткнуться в нее лицом, чтобы унести. И представьте, идет по улице коробка, из которой торчат ножки, а сверху шапка с ушами медведя. В общем, домой я шла очень быстро, подгоняемая любопытством(из-за которого даже с работы пришлось сбежать пораньше, чтобы не ждать выходных для получения заветной посылки), а также холодом, который сковывал мои пальцы. Пришла домой, вскрываю дрожащими руками коробку, а там...

Чудеса случаются, если очень-очень ждать :) Новый Год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Счастье, Чудо, Длиннопост

Пакет и много газет))). Беспощадно разделалась с последними препятствиями, расправилась с пакетом, а дальше... Глаза округлились в умилении, руки лихорадочно вытаскивали, как из шапки фокусника, один за одним необыкновенные вещи. А именно вот:

Чудеса случаются, если очень-очень ждать :) Новый Год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Счастье, Чудо, Длиннопост

Книга и конфетки! Начну с них. Я в своем письме Санте писала, что люблю готовить, но не писала о том, КАК я люблю пасты и особенно Ризотто!!!! Боже мой, я сидела и обнимала эту книгу, так как давно мечтала купить подобную, но все руки не доходили. И уже даже успела испробовать рецептик :) Коонфетки! Вот эти красненькие- это просто любовь с первой штучки. Что-то вроде ириса воздушного в нежнейшем шоколаде. А синенькие) их плохо видно на фото, это миндаль в шоколаде)- любовь с 11 лет :) Люблю орешки :)

Чудеса случаются, если очень-очень ждать :) Новый Год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Счастье, Чудо, Длиннопост

Я боялась начинать писать про чудо-корзинку, потому что у меня слов не хватает ее описать. Я так трепетно отношусь ко всему, что делается своими руками(сама  я рукожоп, умею только готовить вкусно, поэтому все, что делают люди сами, вызывает у меня дикий восторг. Корзинка с цветошками и конфетками в каждом теперь стоит на компьютерном столике и радует, радует глаз.  Я их еще набрызгала духами со вкусом Роз, так что у меня  теперь мини-цветник, который не завянет.

Чудеса случаются, если очень-очень ждать :) Новый Год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Счастье, Чудо, Длиннопост

Кот! Кот по имени Кот живет в моей квартире! Кто бы мог подумать, что моя Санта сможет исполнить мечту таким способом :) Я писала в письме о том, что у меня есть старый такс, принадлежащий маме моего парня, поэтому кошек в доме нет и не предвидется. Но все поменялось, когда появился этот мягкий мужчина с глазами-блюдцам. Не могу его не гладить, когда прохожу мимо :)

Чудеса случаются, если очень-очень ждать :) Новый Год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Счастье, Чудо, Длиннопост

Ну и магнитик. Магнитик тоже символичен для меня. Ведь в этом году я действительно Невеста :) Летом свадьба. Поэтому, я буду считать, что моя Санта дала мне знак, что все в моей жизни правильно. Спасибо тебе, Адская Няшка. Я благодарна тебе тааак сильно за то, что верю благодаря тебе в чудеса :)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

3
Автор поста оценил этот комментарий

Весьма эмоционально изложено.

Поздравляю.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Что за карта на стене???? Какой период движения континентов???

раскрыть ветку
ещё комментарий