Что покажет Ubisoft на Е3

Издательство Ubisoft поделилось списком игр, которые будут показаны на выставке E3 2016. В него вошли такие проекты как средневековый экшен For Honor, боевики Ghost Recon Wildlands и Watch Dogs 2, ролевая игра South Park: The Fractured But Whole и VR-проект Eagle Flight. Также компания обещает несколько сюрпризов.

Напомним, в этом году новой части Assassin’s Creed не будет. Ее место займет Watch Dogs 2, релиз которого ожидается осенью.


Представленный в прошлом году South Park: The Fractured But Whole также ожидается осенью. Однако с момента анонса разработчики так и не показали ни одного нового ролика.

Что покажет Ubisoft на Е3 Игры, E3, Ubisoft, Видео, Длиннопост

Военный боевик Ghost Recon Wildlands вовсе выйдет в конце текущего или в начале следующего года. На данный момент он также представлен одним единственным зрелищным трейлером.

Средневековый экшен For Honor похож на Chivalry: Medieval Warfare, но в более качественном исполнении. Презентация игры состоялась в прошлом года, а релиз запланирован на текущий год.


Но самое главное это то, что компания Ubisoft покажет на выставке E3 2016 два новых проекта для систем виртуальной реальности, причем сообщается, что дело не ограничится просто тизерами. Игры будут демонстрироваться на стендах, так что мы будем иметь дело с разработками Ubisoft, которые долго держались в секрете.

Что покажет Ubisoft на Е3 Игры, E3, Ubisoft, Видео, Длиннопост

Компания является одним из немногих крупных издателей, которые готовы экспериментировать и вкладывать деньги в разработку проектов для виртуальной реальности.

В прошлом году компания представила симулятор орла Eagle Flight, а затем анонсировала разработку виртуальной версии дедуктивной настольной игры Werewolves Within.


В этом году компания присоединилась к разработке VR-проектов для новой платформы Google Daydream VR.

Лига Геймеров

44.5K постов88.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

55
Автор поста оценил этот комментарий

"Что покажет Ubisoft на Е3"

- то что вы не увидите в готовом продукте

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

У Watch Dogs 2 будет киношный геймплей, а в итоге когда будет релиз - мы получим мыльную игру с графикой 12 года и с никаким сюжетом. Как собственно 80% игр от Юбисофт

раскрыть ветку
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Два раза я отдавал в лапки юбисофта свои кровные, первый раз это была watch dogs, потом the division, два самых больших разочарования в моей жизни. А я Life is Feudal по предзаказу брал, знаю, о чем говорю :D
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы Принца нового сделали. С старой боевкой и, Императора ради, без вышек.
раскрыть ветку