Човащезанах

Подрабатываю медбратом в больнице скорой помощи. Ночью привезли беременную (20 неделя) девушку двадцати лет с подозрением на о. аппендицит. Поставил капельницу, в сумме 1750 мл. Бегал как можно чаще проверял самочувствие и тд. Крч, беспокоился.
Перестал беспокоиться после вопроса "А где здесь покурить можно?".

¯\_(ツ)_/¯ (заменить на грустный смайл)

65
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает. Я как то лежал в нефрологии, когда подростком был. Там постоянно люди бухали пивасик. Пивасик. В нефрологии. В 16-17 лет. Литрами.

раскрыть ветку
163
Автор поста оценил этот комментарий
"Ой, а где здесь денег попросить? А то Алешенька родился с пороком сердца - помогите люди добрые"
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ставили мне капельницы в таких количествах....после такого количества первый вопрос должен быть "а где здесь туалет?"
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лежали со мной на сохранении 2 курящие. У обеих нарушен кровоток в плацнете. Одна сигареты бросила ещё на 1-м месяце, ей для лечения хватило 4 капельницы, просвет сосудов стал намного шире => ребёнку отставание уже не грозит. Вторая покуривает до сих пор, вкатали 8 капельниц и результат едва дотягивает до нормы. Винит в этом "тупого" врача...
5
Автор поста оценил этот комментарий

У моей благоверной подруга забеременела. Отец (парень 21 год) пьёт пиво, курит сигареты. Подруга так же. После того как узнала что забеременела, пить бросила, но курить продолжила. Недавно родила. Нормальный такой парень, 3.4 кг, рост не помню. Без отклонений (слава богу), второй месяц полёт нормальный.


Это я к чему. У меня тоже родители были не святые. И первое отклонение (сморщенную почку) нашли когда мне было 8 месяцев. Так что ещё всё впереди... А вы, молодые будущие мамы, курите и бухайте) Будет вам счастье. Если.


Не моралфаг, ни разу.