Честное предупреждение.

"Опасно: Высокое напряжение."

"Опасно: Это не только убьёт тебя, но тебе будет больно всё то время, пока ты будешь дохнуть."

Честное предупреждение. Предупреждение, Высокое напряжение
19
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве (лет 6-7 мне было) залез в будку вроде этой рядом с заброшенной стройкой на территории стадиона. Мы там в "сифу" играли обычно, в тот момент расходились по домам и приспичило меня по малой нужде залезть именно в неё. Больно действительно не было, меня развернуло на 180 лицом к выходу, по ощущениям тело подняло в воздух, казалось, будто башкой бился об крышу. Зато было страшно, что сейчас упаду с высоты этой будки и разобьюсь об кучу битого кирпича. Ну в общем ничё так поссать сходил, заодно и посрал... Всю дорогу до дома трясло лихорадочно, рыдая еле шёл, дома пистонов вставили за мои путешествия, а через неделю ладонь распидорасило изнутри, участковый врач назвал это внутренним поражением тока.
Так что предупреждение не такое уж и честное.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Уже была шутка про электрика, который был проводником?

209
Автор поста оценил этот комментарий

Больно не будет. Все те, кого било током подтвердят, что боль осознается после того, как проходит процесс протекания тока. Во время этого процесса человек обычно в принципе не понимает что с ним происходит, а нервная система выходит из строя

Поэтому американцы и используют электрический стул, конвульсии во время удара тока это не реакция организма на ток, сокращения мышц сам ток и вызывает

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Решил проверить, нагреется ли палец, если его сунуть в розетку от прикуривателя. Боль пришла не сразу..." (с) не помню откуда
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию