Чем ты увлекаешься?


Вот знакомишься ты с человеком, ведешь вполне себе беседу ни о чем (интересна ли она хотя бы одному? ) и тут поступает вопрос "А чем ты увлекаешься?" И выясняется страшное. Оказывается, ты давно уже ничем и не увлекаешься. Работаешь на работе, потом дома, в выходные нужно бы полку повесить да пирог испечь. И еще бы постирать простыни. Пока все сделаешь, ты уже увлечен сном. Ну может сериальчик глянуть еще успеваешь. Разумеется, иногда ты попиваешь пивко с друзьями/знакомыми, но за увлечение это вряд ли сойдет. И сидишь вроде такой же, как и минуту назад, но внутри что-то сжимается, и горько так, и вроде как и не живешь ты, и уж тем более давно ничем не увлекаешься.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо сериальчика можно книжечку почитать или лекцию интересную посмотреть. В машине или транспорте аудиокнигу послушать.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Определенно можно! Вы так делаете? У меня полный телефон того, что бы нужно почитать/послушать. Только вот все как-то то работа, то звонки по работе, то думаешь о работе. Потом мыло забыл купить в магазине. Блин. Еще же надо курицу разморозить. И тд.
показать ответы
91
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем все эти лыжи, сноуборды, куда то ходить. . Люди что, не могут просто лечь и лежать?
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
957
Автор поста оценил этот комментарий
Эээй, ТС, ты просто не умеешь это преподносить. Из твоего поста и предоставленной информации, помимо работы, которая тоже может быть увлечением можно преподнести твой досуг как:

Кулинария, домоводство, бархоппинг, современный кинематограф, осознанные сновидения.
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! )) теперь даже веселее стало))
показать ответы
63
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а потом ты понимаешь, что не хочет знакомится от слова совсем, ибо разговаривать не интересно

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да.
24
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что выход тут такой: работа должна быть увлечением. Иначе идет сплошное страдание: дом-работа-дом. Быт рано или поздно наладится, а пустота внутри так и не заполнится, если работа в тягость.
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Лишишься работы - что останется тогда?
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нахуя? Нахуя было писать этот пост? Здарово депресняк,давно не виделись!!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я еще могу! Обращайся)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, спасибо, я не голодный. (
1
Автор поста оценил этот комментарий

Увлекаться своей работой в этой стране все так же дурной тон?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая страна для вас - эта? В посте о стране ни слова.
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/1CnHLpMfqTw глянь это.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то мне подсказывает, что не надо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В отпуск надо, на полтора месяца. Желательно на побережье. Эх пока только мечта....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу на побережье!
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Человек затянутый рутиной и без увлечений быстро теряет себя, чувство ненужности и тоски сжирает, так и спиться можно. Правильно выше писали, работа и есть увлечение, она должна нравиться, а если это не так. то меняйте ее. По началу конечно денег будет мало, но если вы реально любите свою работу кем бы вы ни были у вас появятся свои клиенты, а сарафанное радио- лучшая реклама.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится моя работа.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо сериальчика можно книжечку почитать или лекцию интересную посмотреть. В машине или транспорте аудиокнигу послушать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И все это во время сериала тоже.)