Человек который дает выбор и я не могу решить

Тем летом я решила подработать. Все мне было ново и интересно,работа нравилась. через несколько дней я встретила его. Он был красив ,хорош собой и такой загадочный. Познакомились,закрутилось. Свидания,рестораны,цветы на работу,провожания на работу и тд. все было прекрасно.Потом мы стали больше,начали вместе что то решать,разговаривать как партнеры,пить как друзья и секс как будто последний раз в жизни.и так было год. Когда подходило время определенных событии в моей жизни надо было что то решать. Я заканчивала вуз и надо было решать с дальнейшей работой и тд. Может я не заметила этого момента,но человек постоянно играл со мной в игру "кнут и пряник" постоянно делал так и составлял ситуации так что тебе и плохо и хорошо одновременно. что ты решишь так и будет.я со во временем научилась играть в эти игры. И вот наша финальная игра произошла не так давно. Мне надо было определяться в жизни,а так как мы давно вместе к,конечно хотела знать его мнение. И когда произошел разговор опять эта игра. Человек дал мне понять что я ему не нужна,что я не самое главное в его жизни и ни семьи ни детей ему не надо. Но с другой стороны хочет быть со мной,может как то все наладить быть вместе и тд. Обидно и больно,опять этот кнут,но и приятно было слышать что не все потеряно. .Снова этот выбор. какой сделать не знаю...что вы думаете по этому поводу?

Истории об отношениях

3.4K постов28.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

3
Автор поста оценил этот комментарий

Человек дал мне понять что я ему не нужна,что я не самое главное в его жизни и ни семьи ни детей ему не надо. Но с другой стороны хочет быть со мной,может как то все наладить быть вместе

«Хочет быть со мной» — хочет тебя потрахивать, потому что это удобно. Больше ни для чего ты ему не нужна. Люди обычно не это называют «быть вместе». Быть вместе — это когда оба друг другу нужны для всего, а не когда он тебе прямым текстом сообщает «устраивает быть подстилкой под моими ботинками — подстилайся дальше», а ты и рада «ну он же именно меня назначил любимой подстилкой».

3
Автор поста оценил этот комментарий

"так как мы давно вместе" - это с прошлого лета?

а по факту, человеку с тобой просто удобно. если и тебе удобно, живите и радуйтесь. если ты себе мужа ищешь - он дал понять, что ему это не нужно

10
Автор поста оценил этот комментарий
То что ты все усложняешь ,он просто сказал что ему не нужна ответственность и планы,но он не против легких отношений ,зачем приплетать какие то психологические игры к честному ответу мужчины?)))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мила Левчук на ютубе. Видео "Техника Масленица".
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, главный критерий выбора - это то, что конкретно Вы хотите получить от отношений с этим человеком. Если комфортно в том положении, которое сейчас, тогда наслаждайтесь временем, которое проводите вместе. Если же хотите большего, тут сложнее, давить на человека не стоит, т.к. это ни к чему, кроме разлада не приведет, но и годами ждать и надеяться тоже глупо, есть много примеров, когда сожительствуют по 4-7 лет, а потом мужчина женится на другой.