бывает че

сегодня подходя к остановке увидел как отъезжает мой автобус, ускорил шаг и начал махать водителю чтобы тот остановился, он помахал мне в ответ, подумав что я его знакомый, и уехал..
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже в Питере такие автобусы есть, не представляю, где живет @lelik538. На Манхэттане наверное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сибирь)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пздц, сразу вспоминаю как я на остановке своему автобусу руку поднял (заранее), и он сука мимо проехал, а я стоял дальше с поднятой рукой как дибил и смотрел ему в след
обида ебаная
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Частенько они не останавливаются если им никого высаживать не нужно, даже если ты ему махаешь на остановке, вот стоишь и надеешься, хоть бы на моей остановке кто-нибудь выходил
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пздц, сразу вспоминаю как я на остановке своему автобусу руку поднял (заранее), и он сука мимо проехал, а я стоял дальше с поднятой рукой как дибил и смотрел ему в след
обида ебаная
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычно средний палец в след показываю)
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня перешел дорогу на зеленый. Поток машин стоит, мой автобус тоже.Стою на остановке один, встречаю его взглядом, руками не машу и он проезжает. Так как пробка далеко он не уехал, метров 15 от остановки. Я догнал, машу, открой, он намахал мол нельзя. Я пробежал 700 метров в гору слегка опоздав.И знаете что?
Этот сукан даже не остановился на следующей остановке, хотя видел как я бежал за ним.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, у вас там в городе что так автобусов мало, что ты 700 метров в гору бежал за своим ? :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня ехал за рулем автобуса. Смотрю парень машет такой приветливый, я ему тоже помахал и поехал. Отличный день.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ах ты, мелкииийййй ......
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
да они, пидары - маршутководы, вообще только сука в салонное зеркало смотрят что бы им блядь за проезд передали, мракобесы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас кондукторы работают, которые собирают за проезд, так что им остается только крутить баранку и следить за дорогой)