бывает че

сегодня подходя к остановке увидел как отъезжает мой автобус, ускорил шаг и начал махать водителю чтобы тот остановился, он помахал мне в ответ, подумав что я его знакомый, и уехал..
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня перешел дорогу на зеленый. Поток машин стоит, мой автобус тоже.Стою на остановке один, встречаю его взглядом, руками не машу и он проезжает. Так как пробка далеко он не уехал, метров 15 от остановки. Я догнал, машу, открой, он намахал мол нельзя. Я пробежал 700 метров в гору слегка опоздав.И знаете что?
Этот сукан даже не остановился на следующей остановке, хотя видел как я бежал за ним.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто поиздевался.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё херня. Мне знакомый недавно историю рассказал, как он очень хотел помочь человеку, который подбегал к отъезжающему автобусу и стучал в заднее стекло. Так вот, мой знакомый находился внутри этого автобуса и не придумал ничего лучше как постучать догоняющему в ответ. С мыслями "К такому жизнь меня не готовила..." бежавщий прекратил попытку догнать транспортное средство.
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня ехал за рулем автобуса. Смотрю парень машет такой приветливый, я ему тоже помахал и поехал. Отличный день.
раскрыть ветку