Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Был у нас такой мэр

Невеяно постом http://pikabu.ru/story/pro_rabochee_vremya_4698575#comments


Был у нас мэр в городе Сергей Понамаренко (застрелили в 2012 году), так вот от самостоятельно контролировал приход и уход с работы подчиненных. Так как от был одним из самых молодых мэров в стране, то и выглядел соответственно. Наденет джинсы, ветровку неприметную, сядет внизу, на стульчики для посетителей в администрации, и сидит тихонько. А замы его, секретарши всякие, да начальники отделов бегут на работу. Да не, шучу, бегут они, как же. Степенно и вальяжно заходят, на охранникив не смотрят, а на паренька в углу так тем более.

А потом всех приглашают в конференц-зал и сообщают, кто во сколько на работу явился, и объяснительную на стол мэра просят.

Все его толстопузые дядьки, обличенные властью, боялись. В итоге убрали. Совсем.

Был у нас такой мэр Город Шахты, Мэр, Политика
120
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, очень жаль. без него в городе все хуже и хуже.

раскрыть ветку (1)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
грустно, что ему больше делать было не ху* , чем сидеть вахтёром и палить подчиненных. какой начальник, такая и контора.
гниловато всё это как-то.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Если не знаешь, какой город был до него, какой во время его правления, и что сделали городом после его ухода, то и не говори ничего.
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, давно доказано, что человек на работе все рабочее время в работу не вкладывает. Не потому что лентяй и бездарь, а потому что нет столько продуктивной работы.
Следить вот так за временем прихода на работу - извините меня, но полный идиотизм. И на продуктивность повлияет только лишь отрицательно. Синдром вахтера во всей красе.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, здесь вопрос дисциплины первостепенный. Сегодня опоздал, завтра, появится ощущение, что все можно, расшатывается внутренний стержень, и настает время более серьезных нарушений.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

ога. такой город был в его правление, что мой тесть, живущий в доме напротив его матери, был вынужден поставить накопительный бак для воды в подвале многоквартирного дома. а вслед за ним и остальные жильцы так же сделали. в Шахтах все люки на металл посдавали. до сих пор половина ДЕРЕВЯННЫЕ. и, кстати, как Пономаренко убрали с водой тоже все наладилось. и с чего вдруг? загадка

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У вас знакомых на ХБК нет? А то поспрашивали бы как там с водой, или на новостройке сейчас. А люки снимали еще лет сто назад, и будут снимать.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто, внутренний стержень постепенно заменяется вертикалью власти
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А для некоторых горизонталью гробовой доски
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

не. только на Артеме

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но мне кажется, что такой разрухи и безхозяйственности как сейчас не было.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и надо было поставить пропускную систему, а не показушные облавы на подчиненных устраивать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А то вы не знаете, как попросить друга или водителя пропуск твой через контрольку провести:-)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
правления

Я надеюсь, что вы просто, случайно, пропустили букву "у" в начале слова

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Он был настоящим хозяином города. Его многие, если не все, жители помнят, не все хорошо, но ''А вот ты помнишь, как хорошо при Понамаренко было?" сейчас можно услышать все чаще.