Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Был у нас такой мэр

Невеяно постом http://pikabu.ru/story/pro_rabochee_vremya_4698575#comments


Был у нас мэр в городе Сергей Понамаренко (застрелили в 2012 году), так вот от самостоятельно контролировал приход и уход с работы подчиненных. Так как от был одним из самых молодых мэров в стране, то и выглядел соответственно. Наденет джинсы, ветровку неприметную, сядет внизу, на стульчики для посетителей в администрации, и сидит тихонько. А замы его, секретарши всякие, да начальники отделов бегут на работу. Да не, шучу, бегут они, как же. Степенно и вальяжно заходят, на охранникив не смотрят, а на паренька в углу так тем более.

А потом всех приглашают в конференц-зал и сообщают, кто во сколько на работу явился, и объяснительную на стол мэра просят.

Все его толстопузые дядьки, обличенные властью, боялись. В итоге убрали. Совсем.

Был у нас такой мэр Город Шахты, Мэр, Политика
105
Автор поста оценил этот комментарий

Также херня у нас с начальником Сызранского УВД. Разогнал к херам всех цыган, начал наводить порядок с наркотой, но увы, не успел.... Убили, вместе с его семьёй.

раскрыть ветку
1039
Автор поста оценил этот комментарий
В Нижневартовске у нас Тимошков такой де был. Выедет утречком, проверит дороги на предмет чистоты и устроит разъебон всем кому следует. Вся администрация его ненавидила, заставлял работу выполнять как следует. В итоге два покушения.
раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что его убили после того, как он ушёл в отставку.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Учился в Шахтах, жил на ХБК (2004 - 2009 гг.)


В то время как раз он пришел к власти..реально было приятно смотреть как преображается город, как делают ул.Советскую, потом Арбат.

Как-то шел мимо администрации, а он стоит прямо на тротуаре на входе, я аж растерялся, поздоровался и он приветливо поздоровался со мной, было очень приятно.


Сейчас в командировке тут с февраля нахожусь.

120
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, очень жаль. без него в городе все хуже и хуже.

раскрыть ветку