Будильник

Моя бывшая девушка отожгла:) никогда не думал, что осветление волос так пагубно влияет на интилект! Так вот, жили мы вместе, на съемной квартире, я работаю электронщиком на сто, а девушка в то время домохозяйничала. Было ей тогда очень скучно, и примерно каждые полчаса изо дня в день сыпались мне звоночки и смски типа "Я соскучилась", "когда будешь дома?" или "что делаешь?"


В один прекрасный день звонок:


- Котик, у нас будильник остановился, что делать?


Прошу заметить, что это был самый дешевый китайский будильник стоимостью примерно 5 грю на что я ответил:


- Наверно батарейка здохла, будешь в маркете купи новую и поменяй!


следующий звонок уже из магазина:


- Котик, а какая там батарейка?


посчитав глупостью называть буквенный индекс батарейки, выразился довольно просто


- Пальчиковую, такую, как у тебя в зажигалке на кухне бери!


- Брать хорошую или обычную?


- Хорошую бери, а то опять через 2 недели умрет


на этом звонки прекратились.


К вечеру, после работы пришел домой, и что я вижу: на полу аккуратненько разложен весь мой инструмент и юная Кулибина торжественно завинчивает в будильник последний винтик! дело в том, что я когда то пытался разобрать похожий хронометр, оттуда выпали 3 шестеренки, почти одинаковые, я повертел их в руке, выкинул в мусорю просто не счел нужным тратить на это свое время, пошел, купил новый. А тут я слышу равномерное тиканье! До меня дошло, что не найдя лючка, который батарею прикрывает, это чадо вооружилось отвертками, разобрало, правильно собрало, при этом 4 часа меняла местами шестеренки! Я упал, долго бился в конвульсиях. Кулибина, ничего не понимая уже хотела скорую вызывать, пока я ей этот самый лючЁк не показал! Бедняга обиделась на меня не знаю за что, и не разговаривала еще часа три!



P.S. с батарейкой она тоже не продешевила, будильник уже 2 года на том самом дюраселе за 17 гривен тикает!:):):)

Истории из жизни

35.9K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

13
Автор поста оценил этот комментарий

"Интилект" и "здохла" - бывает, что осветление волос по площадям бьёт, накрывая даже близких и родных :)

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не каждая девушка сможет разобрать,а тем более собрать так,что-бы это еще и работало.Претензия на интеллект будет уместна скорее к тебе

4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такой бородатый анекдот:

У мужика жена всё делала лучше его. Ну то есть абсолютно всё. Не только, там, борщ сварить или носок заштопать, а даже, например полку повесить, или сантехнику починить.

Его это постоянно выбешивало, и он всё искал возможность доказать обратное, пока не придумал:

- А давай, говорит, кто выше на стенку нассыт?

- А давай!

Жена задирает ногу, как балерина, упирается в шпагате в стену и делает своё дело на уровне пояса.

Мужик с ухмылкой сымает труселя, берёт в руки член и...

- Но но! Как я, без рук!

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
"электронщиком на сто" - хоть это слово "электронщик" существует , но оно просто вымораживает.... Я сам автоэлектрик, и когда мне говорят это слово готов дать в глаз
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А может быть, она ненароком “вечный двигатель” изобрела в процессе технических исканий, вот долго и работает.