Brutal Doom v20c - ещё больше изменений!

Ещё одно видео с грядущими обновлениями в Brutal Doom v20c, вышедшее буквально вчера.

Про добивания от первого лица расписано здесь - http://pikabu.ru/story/brutal_doom_v20c__dobivaniya_ot_pervo...

Помимо добивания, в новой версии Brutal Doom будут ещё изменения:

1. В первую очередь изменения, касающиеся всей сути Brutal Doom - крови и ошмётков.

В новой версии крови противников будет больше, отображение крови будет детальнее, вдобавок ко всему - она будет проливаться ещё и из ошмётков при выстреле в них, а на воде кровь от противников будет выглядеть как расплывающееся пятно.

А ещё SGtMark планирует вернуть взад кровь синего цвета для какодемонов и зелёного - для Баронов и Рыцарей ада.

2. Для дробовика и штурмовой винтовки появится ещё один вид атаки - удар прикладом.

3. изменён внешний вид плазмагана, а также измененеы следы выстрелов на стенах и полу от плазмагана и ракетницы.

4. В новой версии мода будет добавлен дополнительный уровень сложности "Skulltag UV" - на этом уровне сложности некоторые виды оружия с вероятностью в 25% заменяется на оружие из мода Skulltag:

-BFG10K - может заменить BFG9000 (обладает большей мощью и убивает монстров почти мгновенно, однако имеет сильную отдачу, быстро расходует патроны, а выстрел из этого оружия может убить не только монстров, но и игрока)

-рейлган - может заменить плазмаган (имеет оптический прицел, с помощью рейлгана врагов можно убить даже через дверь или тонкие стены)

-гранатомёт - может заменить ракетницу (наносит в два раза больший урон, при выстреле  сразу в противника - выпущенная граната отталкивает его и затем взрывается, перезаряжается после каждого выстрела)

Ждём трейлера мода и собственно выхода новой версии!

Канал SGtMarkIV на YouTube - https://www.youtube.com/channel/UC_NSOckDnuypJK_FpCO6ogA
Страница мода на ModDB - http://www.moddb.com/mods/brutal-doom

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

15
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно о чем и шла речь последние пару лет. Не смотря на то что я являюсь другом "капитана Джека Воробья" я всегда готов приобрести качественный продукт. После пары некрасивых обманов со стороны разработчиков игр и прочих, я с опаской отношусь к продуктам в разработке или "раннему доступу" за который просят денег. А сюда я готов занести определенную плату просто просмотрев один ролик как он заходит в комнату с бензопилой)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

держи в курсе событий выхода мода )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а я думал, что они дальше за master-ветку возьмут doom64. Так-то он охуительно выглядел.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне классические звуки плазмагана были куда лучше чем те, что используются в брутале...

Автор поста оценил этот комментарий

Скачал, а там нет оригинальных карт. Как получить с оригинальными как в видео?