Бездомные

Как обещал, выкладываю длиннопост. Это мой первый длиннопост графического формата. Допустил много ошибок, прошу извинить.
Бездомные Как обещал, выкладываю длиннопост. Это мой первый длиннопост графического формата. Допустил много ошибок, прошу извинить.
5
Автор поста оценил этот комментарий
С этого поста все началось: http://pikabu.ru/story/meloch_a_prigoditsya_ili_ya_sdelayu_y...
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Красавец!
Я на Новый год праздник устроил мужикам(по виду бомжи).Сидели в подъезде грелись,я вышел покурить и наткнулся на них.Сначала с презрением посмотрел на них(каюсь),потом вынес им манты в контейнере(мама много наготовила и не была против),4 бутылки шампуня и стаканов.А потом принес салатов и забрал посуду которая уже освободилась.В общем я получил столько добрых слов в свой адрес,хотя сам по себе мерзкий человек.

молоток автор!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, я готов поддержать делом и , возможно, немного финансово.
Если тяжело таскать или слишком много, как только починю машину (в течение недели планирую) , то можно загрузиться и прокатиться до места раздачи.
Умею готовить вкусно, но т.к. нужно количество нормальной еды, то тут не до искусства и не до оригинальности.
Только раздавать не возле тачки, т.к. не фургон и не семейка))).
Пиши ответ к этому комменту, как надумаешь в следующий раз организовать подобное.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец. Мужик сказал - мужик сделал.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, здорово придумал.

За душу взяло, в самом плохом смысле :с
Действительно, ведь, много людей таких.

В общем, отрадно что наш ресурс делает такие благородные вещи.
раскрыть ветку