Без инструментов из дома не выхожу.....

Два или три года назад, когда на улице была зима и градусник за окном показывал от -30, в моем автомобиле масло застывало и мне, естественно, приходилось на работу приезжать на маршруте № 11 (пешком). Аккумулятор я всегда снимала на ночь и уносила в квартиру вместе с гаечными ключами, так как мне было лень каждое утро, да и еще в темноте, лазить в багажник за ними. Я девушка не сильная, поэтому сами понимаете, что для меня было тяжело в одной руке тащить аккумулятор, а во второй - гаечные ключи. Поэтому я всегда их закидывала в сумку.

Морозы стояли почти всю неделю, как и моя машина, блестевшая хромом и инеем. Я каждый вечер ходила к машине и очищала ее от снега, чтобы потом не работать лопатой, когда та затеряется в недрах километровых сугробов.

И вот однажды, по пути домой с работы, я зашла в магазин, чтобы купить продукты. По просторам маленькое магазина я гуляла недолго, так как знала, где лежать необходимые мне продукты. В магазине работала всего лишь одна касса из трех, а очереди было много. Видя, что одна касса не справляется с нахлынувшим потоком очереди, администратор зала решила сама встать за одну из неработающих касс. Проходя мимо меня, она очень тихо шепнула:

- Проходите на эту кассу.

Я последовала за ней, а за и мной и половина очереди. Но я была первая и поэтому все внимание очереди было приковано ко мне и моим покупкам. Пробив последний товар, настало время его оплаты. Я протянула купюру с тремя нолями ей, а она, посмотрев на то, что в кассовом аппарате ей не достает несколько железной мелочи, говорит мне:

- Не посмотрите мелочь (сумму я уже не помню).

Помня, что я всегда скидываю мелочь в сумку, так как в кошельке она мне мешает, стала копаться в сумке. Но искомое не хотелось доставаться, ведь в сумке лежало не только это. Пришлось выкладывать содержимое сумки. И первое, что я выложила, оказались два гаечных ключа. Позади меня раздался женский смех, у администратора округлились глаза и только один мужской голос сказал:

- Что вы ржете?! Я тоже из дома без инструментов не выхожу.

Я решила их всех добить и говорю:

- Вы пока все в пакет положите, а я за это время гайки подкручу на руках

Магазин был в шоке....

Автор поста оценил этот комментарий
Там надо всего то ключик на 10 , его можно в карман двери бросать.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял, а где отвертки? Без них дамская сумочка выглядит уныло:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фото в студию! И город где Вы живете. Вы нам нравитесь.
раскрыть ветку