Бесконечное спасибо!

Бесконечное спасибо, нашему Правительству и Главе государства, за искренне желание помочь во всех трудных ситуациях своему народу и неусыпную заботу о его здоровье.

Объясняю- сигареты которые я курил стали стоить больше 100рублей. Так как я курил пачку в день, то путем нехитрых подсчетов получаем, что на курение я должен был тратить 36 500р. в год, что несколько больше моей заработной платы. То есть, грубо говоря 1 месячную зарплату в год я должен тратить на сигареты!! Не купить ребенку игрушки или шоколадку, не купить подарок жене, а ТУПО ПРОКУРИТЬ!! И выгоду от этого получит только государство(в виде акцизов), производитель и продавец, а я получу кашель по утрам, одышку и нестерпимое желание затянуться с утра дрожащими ручонками поджигая сигаретку.

Посидел я, прикинул все, и сегодня началась третья неделя как я не курю и здоровье уже сейчас стало намного лучше. Бросил сам и даже не тянет.

Поздравьте меня, а я скажу СПАСИБО тому кто меня к этому подтолкнул!!

31
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот я не курю, но каждый, сука, раз, как слышу:

"Бросил курить, прекрасно себя чувствую", прям хочется начать курить и потом бросить, чтоб почувствовать себя уже прекрасно.

раскрыть ветку
150
Автор поста оценил этот комментарий

Подожди немного - на бензин акцизы поднимут, бросишь ездить на авто и начнешь ходить пешком, и станешь еще здоровее! А если станешь здоровее, то и на пенсию рано выходить не нужно, а значит пенсионный возраст можно поднять!))

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с женой условно не курим уже 3 года. Началось с того что я хотел бросить, но жена постоянно бегала на балкон курить и я как повторяющая обезьянка срывался спустя пару дней. Затем тупо решили поспорить мол давай год не курить, если закурим будет жесточайшее наказание, предупредили всех друзей/подруг (ох сколько раз меня соблазняли мои друзья...). Для меня было выбран секс со страпоном, для неё побриться на лысо (с её волосами это реально худшее наказание). Теперь только иногда покуриваем кальян. Пару раз не выдержали и закурили во время хорошей пьянки. Думал сорвемся, но нет почему-то не тянет. Удачи и береги здоровье.

Ах да опыт курения был у меня 16 лет

раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий

Надо на продукты цены поднять. Глядишь, и похудеешь!

раскрыть ветку
58
Автор поста оценил этот комментарий
Вот она - целительная сила ЖАБЫ!

А вот правительство и государство ты подвел, так как теперь акцизы не платишь...
раскрыть ветку