Бедные учителя...

Только-что читал пост про очередного преподавателя которому светит статья за то что она, якобы, угрожала очередной 13ти летней шаболде. За то что та разбила парню нос, при сведетелях, ни за что, по словам все тех же свидетелей.

Когда я учился в первом классе, 90 год. К нам в школу прислали нового преподавателя, девушку, сразу после пед. института. И я с корешком моим Толяном, земля тебе пухом брат, решили пошутить. Сорвали тряпкой целиковый осиный улик и засунули его в учительский стол. Начался урок, она зашла в класс, открыла стол и пой разьяренных ос вылетел прям в нее а дальше был просто филиал ада))) Нас кстати очень быстро вычислили и трудовик пиз...л нас, двух 6ти летних говнюков, как равных себе, а потом мы еще и от моего деда хапнули)) И от Толяновского бати. У молодой учительницы случилась истерика и её долго еще в школе не было...

В четвертом классе моя классуха оторвала мне мочку уха, за то что я схватил свою одноклассницу за портфель и начал крутить вокруг своей оси, в итоге лямки оторвались и одноклассница очень сильно ударилась об пол... И вообще много чего за школьные годы было.

И вот сейчас я понимаю что, и трудовик который пиз...л нас как взрослых мужиков, и классная моя были абсолютно правы!

У меня растет сын, 5 лет ему. И я считаю что воспитывать детей нужно с рождения! И заниматься этим должны родители, а не преподаватели. Родители! Занимайтесь своим детьми!

12
Автор поста оценил этот комментарий

Госсподи, осиное гнездо в стол, я бы умерла на месте, а если бы выжила, то ты умер бы, малолетнее отродье. Не знаю насколько надо быть ебанутым, чтобы такое сделать.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Родители! Занимайтесь своим детьми!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Первый побежишь разбираться если твоего сына, как взрослого, отпиздит трудовик
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя что туннели в ушах были, или она плоскогубцами рвала мочку
5
Автор поста оценил этот комментарий

О да. Пусть не утруждаются учителя и не пиздят ваших детей. Пиздите их сами! ДА пусть ваших детей вообще все пиздят!

Что я только что прочитала? Я могу понять еще поджопник, или подзатыльник. Но, вот, знаете, меня родители НИКОГДА не били, и адекватным человеком выросла. С ребенком, представляете, можно разговаривать, и объяснять, и договариваться!

раскрыть ветку