ББ или Безумная Бабка))

Приходит муж с работы...У него есть коллега Дима (история его), пару лет назад Дима переехал на ПМЖ в Петербург со своей женой и детьми (девочка школьница и мальчик лет 5-6), все началось с покупки ими квартиры в ближайшем пригороде. Счастью казалось не было предела, тем более закрыли еба...теку за пару лет, но не тут то было.Так вот живет в их новом дворе одна полоумная бабулька, которая ненавидит все что движется (казалось бы таких не мало, НО!) Ноябрь быдался в этом году снежный и дети (в том числе и рассказчика Димы) с радостью выбежали во двор лепить снеговиков. Территория перед домом большая, детей много, а посему через пару дней во дворе стояло уже штук 7-8 снеговиков, но видимо бабку это дико бесило и в очередной раз, когда дети (и сын Димы) лепили снеговика, бабка выбежала во двор атакуя малышню палкой...дети разбежались, но за происходящим наблюдал Дима, тот уже не первый раз имея дело с этой бабкой, встал на защиту малышни (далее в моей голове звучала музыка из фильмов про дикий Запад)

Дима:"Бабушка, Вам делать нечего? Вы зачем детей гоняете?они всего лишь снеговика лепят"

Дальше все было очень быстро и неожиданно...бабка орет: " Это мой двооооор!" и с разворота (правда не в прыжке) бьет ногой снеговика, дальше хуже она начинает вопить, что она тут уже 40 лет хозяйка (к слову дом примерно 90х-2000 годов) и бегая по двору сносит снеговикам головы, как ошалелый ниндзя!!!...вопрос: что это было?

П.С. умоляем Дмитрия в следующий раз записать бабку на видео, так как это не первая ее выходка и ждем новых историй:)

ББ или Безумная Бабка)) Бабка, Двор, Коллеги, Дети, Родители и дети

Дети и родители

11.6K поста15K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

43
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, какой-нить столб парковочный или торчащую трубу облепливаешь снегом, тип снеговик стоит, и снимаешь на видео как бабка уебенится с прыжка о железяку
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
За внука и двор, стреляю в упор!
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

просыпается бабка утром на полу, а рука к батарее наручниками прикована. тут телек врубается, а там Дима в гриме: "я хочу сыграть с тобой в игру..."

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бабка в деменции. У них у всех есть одно из общих: то место где они живут они сами строили и принадлежит им.
Сколько не видела таких и среди своих стариков и среди знакомых: все как один - мой дом/двор/квартира/сам строил.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию