Банк Тинькофф

Мама в связи с отъездом забыла кинуть на кредитку 2000 руб, а номер в банке указан мой. Пишут смешные сообщения:

1. Клиент Банка Тинькофф! Вы по-прежнему должник. Безвыходных ситуаций НЕ БЫВАЕТ. Существует множество способов для быстрого изыскания нужной суммы денег.

2. Можно не брать трубку, сбрасывать звонки, скрываться... Долга от этого меньше не станет. В чем дело? Свяжитесь с Банком.

3. Способ 1. Занять сумму для погашения долга у родственников, друзей или соседей. Близкие люди не начислят вам просрочку платежа.

4. Способ 2. Заложить в ломбард ювелирные украшения, бытовую технику.

5. Способ 3. Сдать комнату в Вашей квартире. В этом случае Вы сможете экономить на оплате коммунальных услуг и получать гарантированный доход.

6. Способ 4. Экономить на общественном транспорте, перемещаясь пешком. Вы сможете сократить расходы и у Вас появятся деньги для оплаты кредита.

7. Решили обмануть банк? Удачи вам!

8. Вы вспомнили детство и играете в прятки? Ждите, когда разговаривать не будут не по телефону, а при личном визите к Вам домой.

Вот такие смс пришли за неполные сутки от банка:)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Закройте кредит, напишите заявление на закрытие счёта и никогда, никогда больше не берите там ничего, Тинькофф Банк - это шарашкина контора, как и все мелкие организации дающие займы, они не уважают ни себя, не вас и не своих работников.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
17 декабря ко мне придет представитель банка Тинькофф и отдаст заказанную карту. Я вот думаю, может не поздно отказаться...
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Решили обмануть банк? Бессмертный, штоле сука"
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я, кажется, понял наконец, кем я хочу работать. Я хочу писать угрожающие СМС!
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мне они стишки писали, когда я просрочил платеж.)))

Картошка, редиска, чеснок, кабачки.
Продай урожай и долг оплати.

Осенний лес пестрит своей красою
И греет нежно солнышко пока.
Вам нужно за 2 дня найти возможность, чтоб
Вовремя оплата в банк пришла.

Вот и осень наступила, листья, тучи, ветерок.
В Вашем сердце грусть заныла?
Не оплачен в банке долг.

Лето прошло было весело, жарко.
Вы в должниках до сих пор, очень жалко.

Вот так вот и жили.))))