Аудита сайта: как это делается? Живой пример + бонус

Аудита сайта: как это делается? Живой пример + бонус Аудит, Супер много текста, Сайт, Оптимизация, Длиннопост
6
Автор поста оценил этот комментарий

Полная херня, уж простите.


1. Когда сеошники начинают аудировать дизайн, это полный П.

2. Среди битых утм-метка, лол

3. на 404-ю проверил только второй уровень, лол


Уникальные тексты - всем похер, если твой написан первым. Тайтлы 60-80 символов - полный бред, хоть четыре предложения туда пихайте. "У вас лишнее в индексе - закройте их в роботсе" - ваще вышак, блэт, они же уже в индексе, к чему запрещение их индексации, их выдергивать нужно. Короче, лалка.


Ну и, что самое прикольное, ни на санкции со стороны ПС так и не проверил.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

чел ты куда пропал? мне внезапно выдали сайты на оптимизацию и учусь я по твоим трудам и гуглу, скайп твой не нашел и на сайт стучаться как то не камильфо, так вот ты тут?

Автор поста оценил этот комментарий

Всё равно не совсем догоняю, как вам оплачивают за продвижение сайтов((( Как так по результату? А если кинут? Даже договор не спасёт. Нет?

Автор поста оценил этот комментарий

Не мог бы сказать, какой софт используешь для анализа? Чем парсишь? Какими сервисами пользовался в данном аудите? Думаю эта информация будет многим интересна.


И довольно личный вопрос, ты делаешь аудит бесплатно до заключения договора? И если да, то какой процент отваливается после аудита? 

3
Автор поста оценил этот комментарий

Окак. Аудит очень поверхностный)

раскрыть ветку