Дубликаты не найдены

31 комментарий

по актуальности
+2

Полная херня, уж простите.

1. Когда сеошники начинают аудировать дизайн, это полный П.

2. Среди битых утм-метка, лол

3. на 404-ю проверил только второй уровень, лол

Уникальные тексты - всем похер, если твой написан первым. Тайтлы 60-80 символов - полный бред, хоть четыре предложения туда пихайте. "У вас лишнее в индексе - закройте их в роботсе" - ваще вышак, блэт, они же уже в индексе, к чему запрещение их индексации, их выдергивать нужно. Короче, лалка.

Ну и, что самое прикольное, ни на санкции со стороны ПС так и не проверил.

раскрыть ветку 2
-2

Чувак, он аудитом называет SEO-анализ. Такие вещи как аналитика и QA ему впринципе незнакомы. 

Что уж и говорить о безопасности, оптимизации и дизайне.

Продолжать можно бесконечно, просто парень плюсцы рубит и усе.

-3

вопрос еще зачем страницы пагинации закрывать, как товары то индексироваться тогда будут... 

0

чел ты куда пропал? мне внезапно выдали сайты на оптимизацию и учусь я по твоим трудам и гуглу, скайп твой не нашел и на сайт стучаться как то не камильфо, так вот ты тут?

0

Всё равно не совсем догоняю, как вам оплачивают за продвижение сайтов((( Как так по результату? А если кинут? Даже договор не спасёт. Нет?

0

Не мог бы сказать, какой софт используешь для анализа? Чем парсишь? Какими сервисами пользовался в данном аудите? Думаю эта информация будет многим интересна.

И довольно личный вопрос, ты делаешь аудит бесплатно до заключения договора? И если да, то какой процент отваливается после аудита? 

0
Напиши пожалуйста пост, какими инструментами и сервисами ты пользуешься
0
Мучаю один небольшой сайтик в системе uCoz. Вдохновившись вашим постом решил проанализировать его бесплатной версией WebSite Auditor. Dj время анализа сайт перестал открываться, вместе с админкой. :( Сталкивались ли вы с таким, это из-за работы WebSite Auditor, или я такой удачливый что именно в это время что-то случилось с uCoz?
раскрыть ветку 3
0

Возможно получился некий DDos, возможно поставили слишком много поток и уронили сайт. Хотя тут Ucoz.

С таким я не сталкивался. Возможно аудитор тут не причем, попробуйте проанализировать в другое время. Если все будет также, то проблема явно в ucoz'e

раскрыть ветку 1
0

Я тоже думаю что система отреагировала как на DDOS, потому что с другого внешнего ip-адреса сайт открывался без проблем, а через 3 часа и с адреса с которого запускали WebSite Auditor все стало открываться (в сети 60 машин, внешний ip один, не открывалось нигде). Написал по этому поводу обращение в техподдержку. Жду ответа.

-1

в винде 100 потоков одновременно (100 открытых соединений), по дефу, во время работы программы с другого устройства зайди на сайт. С телефона.

-1

Сделайте плиз аудит моего сайте))) http://abshop.kz

ответ можно на почту skayupov@list.ru

-1

Народ, подскажите кто делал контекстную рекламу сайта, в гуле и яндексе, это трудно?, нужны ли какие то специализированные знания? 

раскрыть ветку 3
-1
https://yandex.ru/support/direct/ - прочтите это. Потом подумайте немного что вам важнее и приступайте.

Советую брать низкочастотные запросы - по 2-3 ключа (если они близки по смыслу) на одно объявление и смотрите на:

- CTR - важно для частоты показа и цены клика

- конверсию в заказы (или какая ваша цель) на сайте (тут может быть две ситуации - конверсия всего трафика плохая - значит либо неправильные ключи либо надо работать с сайтом либо условия заметно хуже конкурентов; конверсия по определенным тематикам плохая - вначале сравните эти предложения с конкурентами и потом уже думайте что можете изменить у себя).

-1

Чтобы просто создать компанию за закинуть денег, особо знаний не нужно.

А вот чтобы компанию заработала нормально, и вложенные деньги в рекламу отбились. Знания нужно, причем конкретные.

Посмотрите на спецализированных форумах, сейчас специалистов по контексту хватает.

раскрыть ветку 1
-1

Автор, нет желания сделать пост про контекстную рекламу? :)

-1

Привет!

Я давно на тебя подписана, и мне нравятся твои статьи -)

Я тоже очень-очень хочу аудит сайта, сайт у меня совсем молоденький, но хочет быть очень полезным. вк tochichka

-1

Окак. Аудит очень поверхностный)

раскрыть ветку 2
-1
Да ну вообще, за 3 минуты набросал от делать нечего)
Шутки-шутками, я бы еще раза в 2-3 больше написал, но, на пикабу ограничения по объему.
раскрыть ветку 1
-1

День добрый! Имеем желание сотрудничать с Вами и развить наш сайт. Если можно, напишите vk.com/theneh в личку! Спасибо заранее!

-1

посмотри пожалуйста сайт slawkom.ru

нужен человек который сможет навести там порядок

-1

очень большая просьба сделать аудит kriz.ru сайт старый и хорошо наполненный но в индексе постоянно в астрале, причём по нему идёт постоянно директ

-1

Привет. В СЕО я недавно пришел, но по работе пришлось уже доделывать и переделывать  сайт по продажам. Можешь глянуть? Чего добавить\убрать? эцп-спб.рф ( И кстати вопрос, как роботы гугла и яндекса относятся к кириллице в домене?) Очень поможет в плане учебы ваш аудит, ибо работал с сайтом на пределе знаний и гугла)

-1

Аудита сайтамана... Но молодец!

раскрыть ветку 1
-3
Благодарю)
-1
Слелайте аудит моего сайта db-s.ru
Прямой конкурент представленного вами сайта.
Ответ можно направить inet22@bk.ru
раскрыть ветку 1
-2

Окей, принято. На выходных отправлю на емайл.

-1

Сделайте аудит моего сайта, пожалуйста. Ссылку скину в вк /maggot8950

-2

Всегда было интересно откуда ноги растут у мифа 1 сайт 1  ip

раскрыть ветку 1
-1

Этот миф пошел с той поры, когда компании делали себе по 10 сайтов - типа самые умные и весь топ занять.
Если сайты одной тематики  на одном ip, с одним адресом и т.п. то в выдаче будет показываться только один.

Конечно, есть преценденты, когда в выдаче 2 и более сайтов компании, но обычно по первому стуку лечится это

-3

И всем бесплатно.

Ахахахаха...не смешно же.

Для кого вообще пост?

...

Да и собственно аудитом тут и не пахнет. :DD

Оптимизировать текст он собирается. LOOOOOL СЯ? не не слышал.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: