Аудиозаписи Вк

Всем доброго времени суток , дамы и господа!

Нынче обнаружил я , что Вк стал отслеживать наличие расширений изменяющих страничку с музыкой.Теперь так просто без мороки скачать музыку не выходит - заменяет на звуковую дорожку оповещающую об том, что вы используете что то не то. Скачивается только эта запись

И так , взываю к лиге программистов , помогите же найти обход этой проблемы!
Заранее благодарю от лица всех любителей скачивать музыку из вк


UPD:РЕкомендовать варианты основанные на поиске url аудиозаписей бесполезно - их заменили на айди в базе, так что все способы основанные на этом будут скачивать "копирайту" ,а не нужную мелодию

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Юзаю savefrom net, только что проверил, все нормально
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ЛИбо я что то делаю не так, либо не работает - когда нажимаю скачивать , то скачивается копирайт запись

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Изучай firebug и будет тебе счастье

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

муторно + на это он и реагирует, как ж еще сделаны расширения по типу Music Bar?(не реклама)Через код и я могу достать и скачать, но это крайне муторно и 2к мелодий качать таким способом - увольте .-.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сегодня зашёл в меню браузера, установить новое расширение, в поиске там нашёл savefrom, установил. Зашёл на страницу контакта, нажал на кнопку скачать все аудиофайлы, и пошла загрузка. Вот скрин с папки после загрузки всего листа, 644 файла было скачено. Качало правда больше двух часов, но выкачал.
Я просто вчера как раз задался вопросом как всё скачать, перед удалением профиля.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скачал еще раз - нажал скачать все - теперь у меня есть 2к одинаковых копирайт сообщений._.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас проверил. Всё отлично работает.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, этот браузер через кэш качает.В общем спасибо, годно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько лет уже пользуюсь браузером Maxthon. Вшитые расширения тянут всё и отовсюду, и из вк в том числе, и видео и аудио, и никакие блокировки им не мешают.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проверь сейчас - в основном все расширения тянут по Url которых, увы, больше нет

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

подтверждаю твои кривые руки. #comment_81691184 на хроме и опере работает правильно, ничего не глючит при прослушивании, качает нужное, можно скачать всё сразу.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

о Великий и Всесильный - как? Я только разве с бубном не танцевал в попытках скачать через сейффром

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... недели две назад я так синхронизировал свои аудиозаписи и все работало.
В фаербаге накидал простой JS-скрипт, который находил url всех записей и отдавал их мне, а потом выкачивал их с помощью wget(можно заменить на любую хрень, которая умеет качать по списку)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тк ввели эту хренотень сегодня.Ибо только пару часов назад у меня перестало все работатть.Чекни сейчас, наверняка не выйдет - Там просто теперь нет юрл записей(кроме копирайты)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Vkopt
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, не работает

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему , они прямой доступ через код заменили на присвоенный айди в базе.Неужто только кешированием теперь или я все таки такой криворукий что не могу нормально скачать?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй обновить
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, но нет, Сейвфром не качает

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дам направление для поисков. Остальное Гуго подскажет.
Ищи способ выдирать медиафайлы из кэша.
Вк делает буферизацию файла, т.е. запускает его не в потоке. Этот файл хранится на компе. Даже временно созданный файл можно записать.
А как.... Это уже другая история.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это я и сам знаю,но качать только кешированное?Это ж придется сначала ввсе нужные аудиозаписи прослушать( ну так , в теории, 2к штук), а потом выдрать.Или делать это поочередно с каждой.А так как напрямую обращаться к файлу не выходит(все мьюзик бары и тд не качают , ибо не достают), то автоматизировать процесс скорее всего , как я понимаю, не выйдет.Муторно ._.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Запускаешь браузер.
Удаляешь все расширения, связанные с вк.
Играет музыка.
Профит.
Ищешь музыку на стороне и качаешь.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Музыка то играет, но ее адекватно не скачать

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Может стоить найти другой сайт, например трекер какой-нибудь, качать 2 тысячи записей с контактика это мягко говоря извращение
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в вконтакте в гумне тону меж годной музыки, а что уж про трекеры говорить

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

VKMusic

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь скинуть ссылку на сайт?А то в гугле кучу похожих есть, как бы чего не хапануть

показать ответы