2
Аудиозаписи Вк
50 Комментариев  

Всем доброго времени суток , дамы и господа!

Нынче обнаружил я , что Вк стал отслеживать наличие расширений изменяющих страничку с музыкой.Теперь так просто без мороки скачать музыку не выходит - заменяет на звуковую дорожку оповещающую об том, что вы используете что то не то. Скачивается только эта запись

И так , взываю к лиге программистов , помогите же найти обход этой проблемы!
Заранее благодарю от лица всех любителей скачивать музыку из вк

UPD:РЕкомендовать варианты основанные на поиске url аудиозаписей бесполезно - их заменили на айди в базе, так что все способы основанные на этом будут скачивать "копирайту" ,а не нужную мелодию

+1
Xapon260486 отправлено

Судя по всему , они прямой доступ через код заменили на присвоенный айди в базе.Неужто только кешированием теперь или я все таки такой криворукий что не могу нормально скачать?

+1
nesvoy отправил

подтверждаю твои кривые руки. #comment_81691184 на хроме и опере работает правильно, ничего не глючит при прослушивании, качает нужное, можно скачать всё сразу.

+1
Xapon260486 отправлено

о Великий и Всесильный - как? Я только разве с бубном не танцевал в попытках скачать через сейффром

раскрыть ветвь 4
+1
SimplyFree отправлено

В Firefox F12 (раздел "Сеть"). Там выставляешь фильтр "Медиа". Включаешь трек на прослушивание, получаешь прямую ссылку на загружаемый контент.

+1
 Witjka отправил
Так а нахуя теперь ВК вообще нужен? Я только ради скачивания музыки туда и заходил
0
 Den191 отправлено

качай VKmusic 4 и будет тебе счастье

0
 LegionCH отправил

Вот до обеда как раз скачивал музыку при помощи "VK Saver". Проверил сейчас - теперь качает звуковую дорожку  "вы используете что-то не то". У меня еще и реклама перед началом песни часто идет, а у знакомых ее нет (AdBlock установлен).

0
 DLML отправил

Сколько лет уже пользуюсь браузером Maxthon. Вшитые расширения тянут всё и отовсюду, и из вк в том числе, и видео и аудио, и никакие блокировки им не мешают.

+1
Xapon260486 отправлено

Проверь сейчас - в основном все расширения тянут по Url которых, увы, больше нет

0
 DLML отправил

Сейчас проверил. Всё отлично работает.

раскрыть ветвь 1
0
mixxa76 отправил

твой старый верный дружбан ждёт тебя...

0
 pesheharus отправил

И именно эта версия, а не всякое новомодное..

0
mixxa76 отправил

кстати, замечал, что качество музыки при проигрывании из вк и аудиоплеера на компе отличается, но это не точно...

раскрыть ветвь 1
0
nesvoy отправил

savefrom отрабатывает хорошо. Проблем не было ни разу. Устанавливал как расширение. Можно скачать сразу всю музыку.

+1
xsls2 отправил

сайт с вирусами

0
nesvoy отправил

Какой сайт?

0
SimplyFree отправлено
Подтверждаю, только что проверил - работает.
+1
ilya89099 отправлено
Сегодня работало, теперь у меня тоже перестало
0
alexeyp9284 отправлено

kibergrad zaycevnet

-1
bulkaschaem отправил

Изучай firebug и будет тебе счастье

+2
Xapon260486 отправлено

муторно + на это он и реагирует, как ж еще сделаны расширения по типу Music Bar?(не реклама)Через код и я могу достать и скачать, но это крайне муторно и 2к мелодий качать таким способом - увольте .-.

0
bulkaschaem отправил

Хм... недели две назад я так синхронизировал свои аудиозаписи и все работало.
В фаербаге накидал простой JS-скрипт, который находил url всех записей и отдавал их мне, а потом выкачивал их с помощью wget(можно заменить на любую хрень, которая умеет качать по списку)

раскрыть ветвь 3
-2
 MadeInUkrSSR отправил
Запускаешь браузер.
Удаляешь все расширения, связанные с вк.
Играет музыка.
Профит.
Ищешь музыку на стороне и качаешь.
+1
Xapon260486 отправлено

Музыка то играет, но ее адекватно не скачать

+1
 MadeInUkrSSR отправил
Дам направление для поисков. Остальное Гуго подскажет.
Ищи способ выдирать медиафайлы из кэша.
Вк делает буферизацию файла, т.е. запускает его не в потоке. Этот файл хранится на компе. Даже временно созданный файл можно записать.
А как.... Это уже другая история.
раскрыть ветвь 4
0
kuzm отправлено
Vkopt
раскрыть ветвь 1
0
ilya89099 отправлено
Юзаю savefrom net, только что проверил, все нормально
раскрыть ветвь 6
0
 ElkY отправлено