Аня Левченко ВЫДАЕТ СЕБЯ НЕ ЗА ТУ, КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ НА САМОМ ДЕЛЕ.

Всем привет!

Сегодняшняя статья будет посвящена АННЕ ЛЕВЧЕНКО, девушка, которая предпочитает сладкую ложь, убедительно рассказывая о себе кучу прекрасного, удачливого, что якобы происходит с ней в жизни, работает помощником Павла Астахова и директор всероссийского мониторингового центра по выявлению опасного контента. Детям помогает, педофилов ловит, в интернете сидит на детях пиарится и бабки сгребает .

Собственно я и попалась под ее уловку. Эта девушка пыталась заработать и на моем горе, а когда я все это распознала, начала просто лить на меня грязь. Выставляя в интернете выдуманные статьи обо мне.

Сегодня я просто хочу раскрыть глаза на эту девушку тем, кто попался на ее уловки. И прошу Вас, видя это лицо, не верьте!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Опорочила девочку инвалида за то, что та отказалась от помощи Ани http://bondyuck2013. НАРОД.ru/ (НАРОД ПИШИТЕ МАЛЕНЬКИМИ АНГЛИЙСКИМИ БУКВАМИ) , которую та ей впаривала и даже повесила СВОЙ яндекс-кошель вместо специально открытого счета для сбора денег на операцию.

Аня и тут умудряется удалять комменты в защиту Моисеенковой.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Сын Павла Астахова в третий раз избежал суда.

http://i.newsland.ru/news/962812/cat/42/
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
14 июня 2012 года Константин Васильцов докладывает своей начальнице Анне Левченко первые ответы пришедшие по запросу Васильцова на меня Моисеенкову Ю.В с Ворошиловского района г.Ростова-на-Дону, где сказано, что Моисеенкова Ю.В. В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ЯВЛЯЕТСЯ ИНВАЛИДОМ И ПРОЖИВАЕТ С МАМОЙ СЕСТРОЙ И ПЛЕМЯННИКОМ В ОБЩЕЖИТИИ.

Вот только почему Васильцов зная эти результаты не выставил обо мне опровержение в своем блоге, где он выставил ссылку на Анину статью про меня?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
НАШЕ ОБЩЕНИЕ В КОНТАКТЕ С КОНСТАНТИНОМ ВАСИЛЬЦОВЫМ ОРГАНИЗАЦИЯ МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ.
http://rostov-na-donu.mger2020.ru/



Константин
Добрый вечер! Мы знакомы?




Юлия
Добрый. Конечно знакомы.
26.06.12


Константин
?
26.06.12


Юлия
твиттер
26.06.12


Константин
аааа
26.06.12

стоп!


вы та самая, на котороу мне депеша из фед.центра была



Юлия
Почему вы не приехали ко мне домой и не проверили все?
26.06.12


Константин
мне сказано было, что вы против визита к вам посторонних людей
26.06.12

звонков мне не поступало от вас


предвещать я не умею, к сожалению, пока еще)


я помню ваше общение в твиттере с теми, кто вам хотел помочь



Юлия
Костя, Аня ваша начальница?
26.06.12

Я везде выставляла свои координаты, неужели вы не могли позвонить мне и узнать как все было на самом деле?


Почему вы поверили выдуманной статье Ани?







Константин
Нет, не начальница. Я прочитал переписку вашу по этому вопросу.
26.06.12


Юлия
Я все наши переписки с Аней с Верникой Рафаиловной и.т. распечатала, Аня удалила мои комментарии,и по факту ничего не предоставила!
26.06.12


Константин
Что далее то, вы потеряли поддержку сообщества,в котром же и обращались за помощью
26.06.12

К вам приходили из органов вн.дел?



Юлия
у меня не было ваших координатов чтоб с вами связываться
26.06.12

нет


ко мне ни кто не приходил и не звонил.



Константин
в твиттере висит мой телефон
26.06.12

я доступен, не прячусь


на сайте есть.



Юлия
я тем более ни от кого не прячусь
26.06.12


Константин
вконтакте
26.06.12

в яндексе если вбить мое имя и фамилию выскочит номер



Юлия
я не могла вас найти в твиттере и уж тем более не знала о вашей анкете пока Даша мне не скинула ссылку
26.06.12

да я и имени вашего не знала!!!



Константин
вы меня зафолловили, я посмотрел, причем давно
26.06.12


Юлия
что сделала?
26.06.12


Константин
ну читать стали
26.06.12


Юлия
меня на 5 или 6-й день в игнор все отправили, и ваша Анна в том числе, не предоставив ничего в доказательство что я вас обманываю, как она кричала и опера слышав мою фамилию улыбались и что только не было написано с ее слов. на самом деле мою правду ни кто не хочет слышать и я прошу вас и Андрея, приехать ко мне домой и выслушать меня
26.06.12


Константин
встретиться можно, я готов выслушать.
26.06.12

причем здесь мой коллега, не пойму


дети, нвалиды. социально-незащищ.,вот это мое направление



Юлия
я с ним созванивалась
26.06.12


Константин
собственно поэтому и решил помочь Анне
26.06.12


Юлия
когда вам удобно будет приехать?
26.06.12


Константин
смотря куда. я вообще все встречи провржу в кафе обычно
26.06.12


Юлия
нет по кафе я не ездию у меня не то состояние здоровья. я живу на северном борко

26.06.12




Константин
мой телефон у вас явно есть, наберите, расскажите историю с другой стороны. мне пока известно много негатива, да и я его читал в ленте твиттера\
26.06.12


Юлия
кк я могу вам позвонить если у вас на странице написан такой номер? 8-918-899-80.
26.06.12




Константин
55
26.06.12


Юлия
http://www.ria.ru/inquest/20120614/672909684.html




26.06.12




Юлия
895182735
26.06.12

896143085


и мамын 895182735Ольга Николаевна


http://bondyuck2013.narod2.ru/ это мой ответ на Анину статью.


напиши мне свой эл. ящик я тебе скину все наши переписки с аней



Константин
kvasyltsov@gmail.com


Ко мне домой с Молодой Гвардии ни кто не приходил, ни каким образом они со мной не связывались.
26.06.12 года я сама связалась с Константином Васильцовым в социальных сетях В Контакте и попросила его приехать ко мне домой проверить все документы, и наконец выяснить кто прав а кто виноват. На что я получила ответ от Константина , «Я вообще все встречи провржу в кафе обычно.» Я отказалась. Я не в том состоянии, чтоб ездить на встречи с человеком который работает в организации МОЛОДОЙ ГВАРДИИ ПРИ ПАРТИИ ЕДИНОЙ РОСИИ, цитирую слова Константина «дети, нвалиды. социально-незащищ.,вот это мое направление».

Без моего согласия Молодая Гвардия ничего не могут делать, более того, получение информации противоречит их уставным целям!


Федеральный закон РФ от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О защите прав персональных данных, и превышает права, предусмотренные в уставе их организации».
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Мне посоветовали выложить информацию о себе в твиттер https://twitter.com/#!/MoiseenkovaaK .

1 июня 2012 года я написала в твиттере о себе.


И тут откликнулась одна девушка ?@agatacrysty https://twitter.com/#!/agatacrysty Левченко Анна Олеговна у которой на страничке было написано что она является Помощником уполномоченного по правам ребенка при Президенте РФ. П.Астахова.



Аня Левченко отозвалась мне помочь. Найти спонсоров на операцию,сказала,что работает Директором всероссийского центра мониторинга опасного и запрещенного законом РФ контента, Помощник уполномоченного по правам ребенка Астахова П.
У меня сомнений не возникло. Раз она там работает,значит все будет по закону и опасаться нечего.
Анна попросила отправить все мои документы ей на почту, я так и сделала, выслала все отсканированные выписки с больниц приглашение официальное с Израиля снимки и письмо о проделанных операциях.

От кого: Юля Юля
Кому: runetmonitoring@yandex.ru
1 июня 2012, 00:48

Я вложила вам нашу переписку с Аней в скайпе.

Так же в этом деле замешана некая Вероника Рафаиловна Ирина-Когон, с которой я разговаривала по скайпу и она уверяла, что если я обращусь в их клинику,эти операции будут стоять намного дешевле.
Она дала мне координаты Руслан Глинер (я не знаю кто он такой), сказала чтоб я ему отправила все документы и снимки на почту.
Я так и сделала.
отделение медицинского туризма Imedical
тел. +972-3-609-28-24
тел. +972-3-609-28-22
факс +972-3-609-28-20
моб. +972-52-828-24-16
e-mail: info@imedical.ru
www.imedical.ru


От кого: Юля Юля
Кому: info@imedical.ru
2 июня 2012, 00:24

Я отправила свое письмо. И уже на будущий день я получила ответ А ЭТО БЫЛО С СУББОТЫ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ)))

Re:
От кого: Imedical Israel
Кому: Юля Юля
3 июня 2012, 11:08 1 файл.

В приглашении даже не указана больница в которую мне нужно ехать.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько раз мы обращались к Ане за помощью! ни разу ни в одном деле она не приняла участия! Нагло воровала материалы с сайта Дружина нравов, ДетиРФ, не указывая источники, и при этом поливала нас грязью! Поверив в ее могущество мы обращались к ней за помощью, но ни разу она не приняла участие ни в одном деле! Лузга посажен с большим трудом при поддержке Лиги, Солдатенков посажен при поддержке Лиги, Андрэ - Лига заказала экспертизу. Во всех этих случаях люди обращались к ней за помощью! Я совершила большую ошибку поверив ей, что она знает какие-то важные сведения про Босса, и познакомив ее с сотрудниками отдела К г Саратова, с которыми мы разрабатывали Босса. Ничего нового она им не сообщила. Все о чем она рассказала было нам известно, потому что наш человек был внедрен на доску FeliXXX. В апреле она сообщила сотрудникам отдела К свои "важные" сведения, а в мае выложила переписку с Боссом в своем ЖЖ, сорвав тем самым нам серьезную операцию. Босс понял, чьто за ним охотятся и уехал из страны! Если бы Аня не выложила скрины переписки с Боссом, он мог быть посажен в мае 2011 года! Саратовский отдел К провел сложную оперативную разработку с помощью Лиги и Дружины нравов, Денис Давыдов лично принимал участие. Босса взяли в октябре. Аня не знает об этом и указывает декабрь! Также она не знает, за что изначально его взяли и на чем он прокололся! Когда у Ани умерла мама, я была тронута ее горем и от имени Дружины нравов послала ей соболезнование, наше общение возобновилось. Ноя не представляла, что эта убитая горем девочка способна на такую подлость! Чьтобы както ее поддержать (одно дело делаем все-таки), я рассказала ей о поимке Босса и показала на минуточку его лицо с эксклюзивного видео со своего компа в скайпе. Через два дня я увидела скриншот с экрана аниного компьютера в программе НТВ, где сидела аня и рассказывала, как она поймала Босса! Хотя я ее предупреждала, что эта информация строго секретная, не все фигуранты посажены и разглашать нельзя! Все что происходит сейчас - вранье, от первого до последнего слова!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам огромное за информацию. если можете прошу вас связаться со мной по тел.89518273552 или емайл moiseenkovaa@mail.ru или скайп moiseenkovaa
Автор поста оценил этот комментарий
"Agatacrysty: ага давай, не торопись у них в субботу все равно Шабат, выходной"
Таки она это знает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))))))))))))знает раз говорит)))))))) она вообще все знает и все у нее под контролем)))))))))))
Автор поста оценил этот комментарий
http://bondyuck2013.narod2.ru/
Аня Левченко удаляет мои комментарии со своего сайта, что ей скрывать?
Мало того, она меня еще и в игнор отправила))))))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
на сколько я поняла, вся афёра заключаетс я в том, что она собирает необходимые документы, даёт информацию готовым оказать благотворительную помощь, но деньги поступают не на специально открытый твой личный счёт, а на её?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да на ее счет.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Эй,вы тут ещё суд Линча устройте,нах. Чую пикаюбутяне меня заминусуют,но всё же скажу :Р

Я пока на стороне Юли,хз как сложица дальше :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо большое за веру и поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Автор поста оценил этот комментарий
http://newspaper.moe-online.ru/view/229481.html

Боже и что я раньше не нашла про нее столько подробностей.....тут же просто все, она зарабатывает деньги тут......а чтоб себя уберечь, подставляет слабых...
Ань, твоя мама вряд ли бы тобой гордилась за подобное...
Автор поста оценил этот комментарий
http://skyfootman.livejournal.com/18929.html

Аня да ты ..................... оказывается?
Автор поста оценил этот комментарий
http://bl-harakiri.livejournal.com/1006.html

да вы только комментарии почитайте!!!
3
Автор поста оценил этот комментарий
О, обычно такие посты означают, что кто-то просто на кого-то обиделся.

У вас вентилятор уже имеется? Или сброситься и купить вам его?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не в обиде дело, просто она про меня стала первая распространять ложные сведения, так как я якобы по ее мнению отказалась в предложенной ей помощи, а меня просто спугнуло то, что она требовала прислать мой сканер паспорта.....извините, но сейчас столько людей обманутыми остаются, щас этих кредитов на каждом шагу можно понабирать, а мне просто потом доказывай. что я их не брала...меня это спугнуло, поэтому я попросила ее вернуть те деньги отправителям, тут и начался весь сыр бор....
Автор поста оценил этот комментарий
Анна Левченко ?@agatacrysty
@aa_salikov "О". Иваново - не склоняется.

22 июля Александр Саликов ?@aa_salikov
@agatacrysty Точно? Почему тогда на официальном сайтеhttp://www.ivgoradm.ru/mainPage, на НТВhttp://www.ntv.ru/novosti/297443/ и т.д. склоняют?

22 июля Анна Левченко ?@agatacrysty
@aa_salikov потому что кретины!

22 июля Александр Саликов ?@aa_salikov
@agatacrysty Русская грамматика 1980 года говорит обратное. Вот тут интересно на этот счёт http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EA%EB%EE%ED%E5%ED%E8%E5_%E3...

22 июля Анна Левченко ?@agatacrysty
@aa_salikov Была в Иваново, местные не склоняют название своего города:) В подробности не вдавалась)

1 ч Alexey Lebedev ?@lebedeff_alex
@agatacrysty @aa_salikov надо бы вдаваться в подробности) иногда)

Alexey Lebedev ?@lebedeff_alex
@agatacrysty @aa_salikov нет, Анна, не кретины! поучите русский язык) из Щёлкова, из Строгина, из Иванова!!!
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а по какому поводу Васильцов подал жалобу?

НА ИНВАЛИДА......мир перевернулся....

Все им не имется.....
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
АНЯ, НУ И ГДЕ Я ВЫМОГАЮ У СВЯЩЕННИКА ДЕНЬГИ? ТЫ В КОНЕЦ ЗАВРАЛАСЬ!
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Мое заявление на Анну Левченко и Константина Васильцова (МГЕР) направлено на рассмотрение в главное МВД по Роствской области
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я ДУМАЮ, ВЫ СОГЛАСИЛИСЬ БЫ СО МНОЙ.

Допустим, у вас есть возможность помочь инвалиду,
и вы решили собирать деньги ему на операцию,
и вдруг между вами произошло недопонимание,
и дабы избежать скандала,
вы просто сообщяете своим коллегам,
или друзьям, или просто людям которые откликнулись
на крик души, и скажите,
что так получилось, что девушка решила отказаться от нашей помощи,
но мы не будем огорчаться и убеждать ее в обратном,
сделам иначе, пусть эти собранные деньги пойдут кому
нибудь другому больному на лечение,
ведь сейчас очень много в наше время нуждающихся
в поддержки.
И все, на этом можно закрыть тему!

Но нет, Ане не достаточно просто закрыть тему,
ей надо, чтоб был скандал, чтоб ее начали жалеть,
поддерживать и .т.д.
Собственно чего она и добилась!
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
[03.06.2012 13:49:25] NIKA:
Я прошу вас на будущее имейте
ввиду я
не обсуждаю с пациентами финансовые вопросы.


А с кем мне их обсуждать?
Мне ни кто не предоставил, ни каких
гарантий на оплату лечения в клинике,которую предлагала Вероника Рафаиловна.
Ни переговоров с клиникой, ни запросов,
ни счета не было. И тем более в
приглашении даже не указана клиника, в
которую мне надо ехать. Ни гарантий того, что спонсор оплатит эти услуги, и вообще
кто спонсор? Не будет ли такого, что мои документы просто
используют в своих корыстных целях?
Как то странным послужило явление,
большое количество профессоров с одинаковыми фамилиями «МЕНАХЕМ»
1. Профессор ААРОНОМ МЕНАХЕМОМ;
2. Профессор Менахема Мегидора;
3. Профессор Саде менахемом;
4. Профессор Мегидор Менахем
5. Профессор Элинор Бен-Менахем.
И таким образом, можно в интернете
найти еще с десяток подобных профессоров МЕНАХЕМОВ.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Цитирую Анну: "я звоню
уполномоченному по
правам ребенка при
Губернаторе
чтобы она меня связала
с кем нужно. "
Скорее всего та самая уполномоченная
по правам ребенка и являлась
- Константином Васильцовым...
которому было дано распоряжение от Ани,
приехать ко мне домой и проверить
все документы.
Но так как меня испугал тот факт,
что Аня просила мой паспорт,
и усердно настаивала
на скорейшем оформлении всех документов,
я отказалась, и в итоге
Васильцов Константин не приехал.
....а 5 июня ( по его словам )
написал заявление
в ГУ МВД РО с проверкой на меня,
указав что я машенница.
Где так же он указал,
что моя подаренная собака
стоит 60.000 т.р.
Еще не мало важно, то, что за мной оказывается была слежка.
Это было сказано и в
"ВЕСТИ РАДИО ФМ"
и в заявлении от
Молодой Гвардии
(МГЕР) г.Ростова-на-Дону.
Автор поста оценил этот комментарий
ХВАТИТ, БЛЯТЬ, КОММЕНТИРОВАТЬ. Я ЗАЕБАЛСЯ УЖЕ ВИДЕТЬ ЭТОТ ПОСТ В "ВАШИ ОБСУЖДЕНИЯ".

правда заебали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не читай! нервы лечить надо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот только одно не могу понять, неужели люди такие слупые? Не видят где правда, а где ложь? Неужели то, что написала Аня для вас правда? И только из-за того, что она возомнила из себя спасительницу детей? Ей же все равно на ком пиариться. Где ее обещенная проверка? Где опера которые улыбались, когда произносили мою фамилию? ГДЕ ЭТО ВСЕ??? Она элементарно не знала где находится Ростов-на-Дону, а теперь и вовсе удаляет мои комментарии, для чего? Что ей скрывать? ПРАВДУ КОТОРУЮ Я ГОВОРЮ? Чтобы избежать потерю веры людской нее. Ну какой смысл мне врать вам? Зачем? Стала бы я выставлять про себя везде информацию, фотографии адреса и т.д. будь я аферисткой? И вот эти ее нелепые статьи сочененные по книжкам, РАЗОБЛАЧИЛА АФЕРИСТКУ, Ань, да тебе книги писать нужно. Ты не здоровая девушка, раз делаешь такие вещи. У тебя нет ничего святого. Только слава и скандалы, не важно какие и на ком это все делать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Новые подробности об Анне Левченко

Анна Левченко... Девочка из хорошей семьи, где мама учительница, а папа лётчик...Удаляет разумные комментарии в своем ЖЖ, зато оставляет половые члены заключенных.Неужели они так милы её сердцу и разуму?А может это потому, что уже с ранних лет, проведённых в двжиении НАШИ Левченко бурно радовалась любым успехам на ниве борьбы с педофилами/инакомыслящими/трезвенниками/детьми/взрослыми/неединоросами (ненужное зачеркнуть)?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вон оно как. Даже не знаю что и сказать. Единственное что я могу это помолится за вас, Юля.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.elisha.ru/inter.html

В этой клинике будет происходить обследование врач травматолог Сергей Блох.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет слов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вероника рафаиловна которая якобы занимается перевозами больных в клиники Израиля когда узнала что я попросила Аню вернуть деньги людям которые начали перечислять в помощь мне на Анин счет УДАЛИЛА МЕНЯ В ИГНОР))))))))) а Руслан Глиннер который прислал мне приглашение в Израиль, ДАЖЕ НЕ УКАЗАЛ В КАКУЮ БОЛЬНИЦУ Я ДОЛЖНА БУДУ ЕХАТЬ!!!!!!! БУКВАЛЬНО ЗА НОЧЬ ОН НАПЕЧАТАЛ ПРИГЛАШЕНИЕ И В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПРИСЛАЛ ЕГО МНЕ)))))) Когда клиника Элеша рассматривала мою проблему и вела со мной переговоры 3 недели, а тут за выходные все решили))))) у любого нормального человека возникнут сомнения!!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Анечка и не стоит удалять мои комментарии!!!!!!
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Татьяна
on 09.06.2012 at 7:09 пп said:

Здравствуйте, я занимаюсь общественной деятельностью, связанной непосредственно с оказанием помощи нуждающимся людям. Прошу всерьез принять мои слова во внимание, особенно Юлию и Анну. вы обе ведете себя как избалованные вниманием дети. Успокойтесь. Юлия приняла правильное решение, отказавшись от помощи Анны, основываясь тем, что нет гарантий, что Анна хочет использовать эти документы, для оказания помощи Юлии. в свою очередь Анна не предоставила никаких гарантий со своей стороны, ни переговоров с клиникой, ни запросов, ни счета, ни уж тем более приглашение в эту клинику. Ни гарантов того, что спонсор оплатит эти услуги. Договор также не был заключен. Не было уточнено ни какая эта клиника, в реальности является она специализированной на данных заболеваниях. В том числе не обосновывался разговор о том, почему спонсор готов оплатить лечение только в той клинике. Соответственно делаю вывод, что за неимением полноценной информации, Юлия сделала вывод отказаться от помощи. Чем вызвала гнев со стороны Анны. Я разговаривала с Юлией и знаю, что она ищет варианты клиник, специализирующихся на ее заболевании, по моим рекомендациям она советуется со специалистами данного профиля. Ей реально нужна помощь. И она искренне хочет исправить свое настоящее положение. и если будет возможность оказать ей помощь путем оплаты лечения в клинике, без участия ее реквизитов, я думаю она будет вполне не против. Но естественно информация должна быть полноценной.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Со своего сайта удалила все мои комментарии.
Автор поста оценил этот комментарий
Аня Левченко нагло врет про меня!!!! А сейчас подчищает следы.
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья, а Анечка удалила все мои комментарии со своей страницы)))))) Оставила только те комментарии которые были написаны в поддержку ей)))) А ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ??? Что Анечка завралась по поводу меня.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте все вместе скажем: общее призрение тебе Аня Левченко - у сука.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)))согласна.
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе верю!Я просто не могу даже подумать о том,что человек может сидеть и врать о своем состоянии здоровья!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор поста оценил этот комментарий
http://bl-harakiri.livejournal.com/


какой ужас, Аня, угомонись уже.
Автор поста оценил этот комментарий
http://chudakov.net.ru/black.php?numb=17897



аня левченко - ущербная п


аня левченко - ущербная пустышка ТВАРЬ аня левченко это просто ущербная дура пустышка сидела такая дура дома вдруг поняла что она просто пустышка и тупая идиотка и пришло ей в голову а станука ли я борцом с педофилами а сама и знать незнает что это такое - по словам и по делу видно ущербные пустые тупые люди еще одна мария сергеева.

Добавил(а) аня левченко - ущербная п 2011-08-02

Ужас какой))
Автор поста оценил этот комментарий
[02.06.2012 14:53:45] Agatacrysty: Юль привет
[02.06.2012 14:54:24] Agatacrysty: можешь прислать скан паспорта без штрихов и со страницей где прописка?
[02.06.2012 15:36:38] Юлия Моисеенкова: могу...но боюсь...
[02.06.2012 15:37:46] Agatacrysty: юль я не буду это никуда выкладывать
[02.06.2012 15:38:20] Юлия Моисеенкова: Ань, а зачем он тебе?
[02.06.2012 15:39:11] Agatacrysty: Для документов. По скольку речь идет о большой сумме денег мы должны сделать по тебе все запросы на основании твоих паспортных данных
[02.06.2012 15:39:57] Юлия Моисеенкова: куда запросы? Ань,это паспорт...мне боязно.....
[02.06.2012 15:40:42] Юлия Моисеенкова: у меня и фонды то не просят паспорт для помощи...
[02.06.2012 15:41:59] Agatacrysty: я понимаю что это паспорт. Но тебя же не непонятно кто об этом просит. И еще скажи, ты сможешь на днях встретится с нашим человеком в Ростове?
[02.06.2012 15:42:15] Юлия Моисеенкова: да
[02.06.2012 15:42:22] Agatacrysty: когда?
[02.06.2012 15:42:29] Юлия Моисеенкова: он может ко мне домой приехать?
[02.06.2012 15:42:34] Agatacrysty: да
[02.06.2012 15:42:44] Юлия Моисеенкова: вот и отлично, хоть в понедельник
[02.06.2012 15:42:51] Юлия Моисеенкова: да хоть седня
[02.06.2012 15:43:03] Юлия Моисеенкова: или завтра
[02.06.2012 15:43:08] Юлия Моисеенкова: когда ему удобно будет
[02.06.2012 15:43:10] Agatacrysty: сейчас я решу вопрос кто сможет подъехать и скажу тебе кто и когда
Мой комментарий: (и тут Анечка зашла в Твиттер и начала написывать всем, кто есть в Ростове-на-Дону? С понтом она прозванивает в администрацию В СУББОТУ и узнает кто есть из юристов, ВООБЩЕ НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ ИСКАЛА(((( НУ ЭТО ВООБЩЕ УЖАС КАКОЙ ТО!)
[02.06.2012 15:48:04] Agatacrysty: подскажи а ростов-на-дону это какая область или край?
Мой комментарий:(а это вообще меня подкосило!!!!!! ) Какое тут может быть доверие????
[02.06.2012 15:48:28] Юлия Моисеенкова: Ростовская область, г.Ростов-на-Дону...
[02.06.2012 15:54:28] Agatacrysty: ага ок
[02.06.2012 15:54:44] Agatacrysty: сейчас свяжусь с Обл. Администрацией решим.
Без комментариев)))))))))))))))))))))))))
[02.06.2012 15:58:39] Agatacrysty: я звоню уполномоченному по правам ребенка при Губернаторе чтобы она меня связала с кем нужно.
[02.06.2012 16:06:56] Юлия Моисеенкова: я еще даже заявление не написала на паспорт
[02.06.2012 16:07:07] Юлия Моисеенкова: надо все поочередно делать
[02.06.2012 16:07:16] Юлия Моисеенкова: а не так с бухты барахты
[02.06.2012 16:09:49] Юлия Моисеенкова: меня это пугает. я не скрываю. ха 12 лет мне много кто пытался так помгать в итоге где все? у кого то другого в кармане. ПОЭТОМУ ДЕЛАТЬ ВСЕ БУДЕМ ПО ПОРЯДКУ, ОТ РУСЛАНА ЕЩЕ НЕТ ОТВЕТА НЕ ГОНИ ЛОШАДЕЙ,Я ПОНИМАЮ ЧТО ТЫ ПОМОЧЬ ХОЧЕШЬ, НО ТАКИМ ДАВЛЕНИЕМ ТЫ МЕНЯ ТОЛЬО СПУГНЕШЬ И МНЕ ПРОЩЕ БУДЕТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ВСЕГО ЭТОГО НЕЖЕЛИ ПРИНЯТЬ ПОМОЩЬ
[02.06.2012 16:10:13] Юлия Моисеенкова: встретиться с человеком которого ты ищешь в твиттере
[02.06.2012 16:10:51] Юлия Моисеенкова: как будет ответ от Руслана я напишу
[02.06.2012 16:11:09] Юлия Моисеенкова: а пока ни каких встречь.
Автор поста оценил этот комментарий
Отрывки нашей переписки в Skype .
[01.06.2012 20:25:35] Agatacrysty: Нику зовут Вероника Рафаиловна
[01.06.2012 20:25:43] Юлия Моисеенкова: ок
[01.06.2012 20:25:48] Agatacrysty: она ректор государственной еврейской академии
[01.06.2012 20:25:51] Agatacrysty: Мировая тетка
[01.06.2012 20:27:54] Юлия Моисеенкова: ок.
[01.06.2012 20:29:05] Agatacrysty: А сколько тебе лет?
[01.06.2012 20:29:20] Agatacrysty: Загранпаспорт есть?
[01.06.2012 20:29:24] Юлия Моисеенкова: Ань, ну как можно на 2-х человек и 3.000$ ладно я в больнице буду, а мама то не на улице будет, в израиле они все расписали вот прочти пожалуйста
[01.06.2012 20:29:28] Юлия Моисеенкова: 20.03.2012 года я получила письмо с клиники ЭЛЕША ИЗРАИЛЬ, меня приглашают на обследование.Программа приема Моисеенковой Юлии в клинике Элиша.Согласно полученным медицинским данным о проблеме пациентки, программа приема делится на два этапа: Первый этап, диагностический: На консультации ортопеда будет определен план диагностических мероприятий необходимых для постановки точного диагноза и определения дальнейшей тактики лечения. Стоимость диагностического этапа может составить более 10.000$. (только одного обследования за 15 дней)Гостиница для инвалидов Dan Gardens Haifa Находится на расстоянии 5-ти минут ходьбы от клиники Элиша, Стоимость проживания для пациентов клиники 100$ в сутки на двоих, включая завтрак. (43.500т.р. гостиница на 15 дней)Встреча в Аэропорту на инвалида и сопровождающего составит 3.000т.р.Нанять транспорт стоит 11.500т.р.Второй этап, лечебный:По результатам диагностического этапа будет определена и предложена наиболее эффективная лечебная методика.Условия пребывания пациента в палате "KingDavid", клиника Элиша.
[01.06.2012 20:29:33] Юлия Моисеенкова: нету
[01.06.2012 20:29:54] Agatacrysty: делай срочно!!!!!!!
[01.06.2012 20:30:01] Agatacrysty: это первое что ты сейчас должна сделать
[01.06.2012 20:30:17] Agatacrysty: Тысяча доллоров это средняя зарплата одного человека в Москве
[01.06.2012 20:30:36] Agatacrysty: я хочу поговорить с бизнесом и с благотворительными фондами для них это фигня
[01.06.2012 20:30:44] Agatacrysty: Прямо завтра двигай делать загран
Мой комментарий:(В СУББОТУ Аня отправляла меня в паспортный стол.)
[01.06.2012 20:31:28] Agatacrysty: Ты главное документы подай а с получением мы ускорим
[01.06.2012 20:33:07] Юлия Моисеенкова: но не 3 т.долларов, у меня случай тяжелый с моими операциями Сергей Блох С Израиля с клиники сам сказал что несколькими днями не обойтись!!!! (((( 15 дней как минимум, гостиница рядом с больницей стоит за 1 день 100$
[01.06.2012 20:39:25] Agatacrysty: Сколько тебе лет ты так и не сказала
[01.06.2012 20:41:06] Юлия Моисеенкова: 24
[01.06.2012 20:41:11] Agatacrysty: ок)))
[01.06.2012 20:41:23] Agatacrysty: А с тобой есть кому поехать?
[01.06.2012 20:41:28] Юлия Моисеенкова: да
[01.06.2012 20:41:34] Agatacrysty: хорошj
Мой комментарий: (МНЕ 24 ГОДА, НО Я НЕ ПЕРЕДВИГАЮСЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО В СВЯЗИ С БОЛЕЗНЬЮ. ПОЭТОМУ МОЯ МАМА ЯВЛЯЕТСЯ МОИМ СОПРОВОЖДАЮЩИМ,ОПЕКУНСТВО ОНА ОФОРМИТ ЧЕРЕЗ СУД,КОГДА БУДЕТ ЯСНО,ЧТО ПОРА ВЫЛЕТАТЬ В КЛИНИКУ ЭЛЕША.)
[01.06.2012 20:41:52] Юлия Моисеенкова: я без нее даже в больницу не могу пойти
[01.06.2012 20:42:00] Agatacrysty: понятно
[01.06.2012 20:42:50] Юлия Моисеенкова: а тебе сколько лет?
[01.06.2012 20:42:55] Agatacrysty: 22
[01.06.2012 20:43:23] Юлия Моисеенкова: учишься?
[01.06.2012 20:43:27] Agatacrysty: неа
[01.06.2012 20:43:32] Юлия Моисеенкова: работаешь?
[01.06.2012 20:44:10] Agatacrysty: я работаю. Я помощник Павла Астахова и директор всероссийского мониторингового центра по выявлению опасного контента. Детям помогаем, педофилов ловим
Мой комментарий: ( В 22 года, без обрразования девушка уже работает Директором мониторингового центра при Президенте РФ Помошник Павла Астахова)...удивительно просто....по какому блату она получила такую должность?
[01.06.2012 20:50:42] Agatacrysty: я по этому по тебе инфу так проверяла
Мой комментарий: (Какую инфу??? То, что пишут в инете?)
[01.06.2012 20:50:52] Agatacrysty: это конечно пиздец на горе людей пиарится
[01.06.2012 20:53:02] Agatacrysty: я тоже тут сижу на детях пиарюсь и бабки сгребаю
[01.06.2012 20:53:12] Юлия Моисеенкова: как это?
[01.06.2012 21:26:36] Agatacrysty: тебе уже 5000 рублей перевели!
[01.06.2012 21:27:42] Юлия Моисеенкова: ого? кто ? мне ничего не пришло
[01.06.2012 21:27:45] Юлия Моисеенкова: как придет напишу
[01.06.2012 21:27:52] Agatacrysty: это мне кинули
[01.06.2012 21:27:57] Agatacrysty: я свои тоже опубликовала
[01.06.2012 21:29:25] Agatacrysty: уже 5000 есть
[01.06.2012 21:56:15] Agatacrysty: бляять
Мой комментарий: (это она так вызилась, когда Вероника Рафаиловна Когон-Ирина не добавила меня в скайпе)
[01.06.2012 22:58:18] Agatacrysty: как тебе пришлют прайсы эти Вероникины знакомые сразу кидай их мне
Мой комментарий: (меня попросили отправить все документы, выписки,снимки, и.т.д некоему Руслану Глиннер,он должен был прислать мне приглашение и полную стоимость в клину А КАКУЮ НЕИЗВЕСТНО ДАЖЕ МНЕ!)
[01.06.2012 22:59:06] Agatacrysty: ага давай, не торопись у них в субботу все равно Шабат, выходной
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Не осуждай тех, кто в беду
Попал по слабости беспечной.
Кто опустился в грязь и тьму
И стал в убогости жить вечной
Не осуждай низов среду...
Они влачат жизнь незаметно
От нас как буд-то бы отдельно
Или Бог не дал иной судьбы..
Он не услышал их мольбы,
Чтоб силы дать для жизни дельной
Они сорвали крест нательный
Пустились в тяжкие грехи
Распутство,пьянство,грязь,побои.
На стол из мусорки помои,
Брезгливо взгляд не отводи,
Судьба изменится,
Скукожишься и ты.
Ведь зарабатывать неумеешь,
Лишь лень за пазухой имеешь,
Умение смотреть кино,
Да проклинать тех,кто давно
Покинул грязное болото,
Кто смог,сумел достить чего-то..
Как будто должен тебе кто-то
А что ты сам сумел понять?
Судьбу какую извоять,
Чтоб жить в ней бедно. но достойно
Стремиться вверх,без зла упорно?
Ведь можешь двигаться ты ровно,
Имеешь руки и глаза
Ногами ходишь,дышишь,слышишь,
Можешь достить почти всего
Коль превозможешь стыд и зло.
Раздавишь зависть и гордыню,
В сад перевратитишь души пустыню.
Все то что мучило давно,
Не станет душу рвать на части
Не нужно счастья ждать от власти.
Оно само придет к тебе...
Устроив поворот в судьбе
Коль доброта без выгоды
Гнездо совьет в тебе.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Левченко нашистка,а это такие тимуровцы,ради пиара готовы старушку не только через дорогу перевести,но и до смерти затаскать туда-сюда.Так сурковские выкормыши отрабатывают кремлевское бабло.А Юля тоже доверия не внушает,собирает судя по всему от балды,то на протез,то на обследования и операцию,но кто ей это все назначил?Так что нашла коса на камень)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
понимаете какая ситуация, 300.т.р. стоит обследование в Израиле, ТОЛЬКО ОБСЛЕДОВАНИЕ!!!!! операция там стоит 2 млн.
а у нас операция стоит 300.т.р. поэтому я не знаю что делать, поэтому так нерешительная, я со всеми советуюсь, многи благотворительные фонды сами начали отправлять мои документы в клиники Германии чтоб найти правильный выход. Жили бы вы в Ростове, было бы проще с вами встретиться и все объяснить нежели тут писать и не донести до вас мысли(((
Автор поста оценил этот комментарий
Вон оно как. Даже не знаю что и сказать. Единственное что я могу это помолится за вас, Юля.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ТАКИХ ВЫВОДОВ!!!!! ЭТО ОЧЕНЬ ГЛУПО.
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в общих чертах Юлия является инвалидом и ищет деньги на операцию в Израильской клинике. Анна попыталась ей помочь, нашла спонсора, который был готов оплатить лечение Юлии, но деньги переводились бы сразу на счет клиники. Сначала все было хорошо, потом Юлия дала задний ход, и у Анны возникли сомнения в порядочности Юлии. Как ответная реакция, у Юлии возникли сомнения в порядочности Анны. Ну и вот из-за этого весь сыр-бор. Как-то так вроде бы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой как вы красиво перевернули все)))) ВО ПЕРВЫХ Я И В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛА НИ ЕЕ НИ СПОНСОРОВ НИ КЛИНИКИ КОТОРУЮ ОНИ МНЕ ПРЕДЛОГАЛИ В ИЗРАИЛЕ.....ТАК ДЕЛА НЕ ДЕЛАЮТСЯ. И Я НЕ ОТКАЗЫВАЛАСЬ!!!!!! НИ В ОДНОЙ ПЕРЕПИСКЕ НЕТ МОЕГО ОТКАЗА!!!!!!!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что и сказать, видя кучу приведенных вами фактов все равно ничего не понимаю. Кто она такая? Кто вы? Какие у вас взаимоотношения, и из за чего вы поссорились? Может расскажите всю вашу историю вкратце, если не трудно, я например не в курсе вашего конфликта, наверняка не я один.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не трудно, мне нужна операция, у меня асептический некроз суставов, это не лечится, только меняются суставы на искусственные. Мне сделали 7 операций и только 1 из них была правильная. Меня приглашают в Израиль на обследование, за 15 дней оно стоит 10.000$ Я обратилась с просьбами в Твиттер, и там откликнулась эта Аня, она всем начала рассказывать, что она помошник Павла Астахова работает директором да и еще при Президенте, далее она выставила свой счет для сборов средств якобы на мою операцию не спросив у меня разрешения, согласна ли я вообще на это. Далее на второй день знакомства она попросила мой скан паспорта главной страницы и где прописка, я отказалась, потом она якобы начала меня проверять через администрацию, но фактов ни каких не предоставила....я начала сомневаться и попросила ее вернуть деньги владельцам, тут на меня посыпались оскорбления унижения в инете говорили что я аферистка и т.д....но при этом ее опер приехал в ростов и после переговоров услышав мою фамилию улыбнулся........вообщем одни слова, а фактов нет)))) на своем сайте эта Аня написала про меня такую статью, что у меня просто был ШОК!!!!!! выставила фото годовалой давности, где я за 2 дня до операции сидела с 50.000 т.р. и сфоткала себя, выставила в контакте и в одноклассниках и подписала, что эти деньги придется отдать врачам, чтоб и внимание было подобающее и в реанимации уход был....прикрепила фото где моя собачка держит в зубах 500 руб. а рядом моя пенсия лежит 8.000.т.р. И это все против меня)))
Ей 22 года, она не учится, матерится через слово, кричит что она юрист, работате при президенте, по какому блату мне интересно?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Юля, ну может хватит уже, а? Какой смысл от того, что ты пишешь здесь? Каждый день одно и то же, какие-то переписки, справки, скриншоты, которые все равно читать никто не будет.
Когда увидел ваш первый пост, поверил, что вам действительно нужна операция, а сейчас, когда вы копируете одно и то же из одного поста в другой, доверие к вам полностью угасло. И я даже думаю, что не у меня одного.
Еще и упоминание бога, который в данном случае ну никак не уместен, может отпугнуть многих.
Удачи вам, если вы в ней действительно нуждаетесь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам большое. Она мне нужна.
Автор поста оценил этот комментарий
Зря написала.Сейчас будет феерическое бурление говн.Начнут орать,что это развлекательный ресурс и тут не место для срыва покров и т.д.

По сабжу...хм,да хрен вас всех разберёт кто тут мошенник,а кто нет.Люди уже заебались читать каждый день призывы о помощи и разоблачения.Поэтому и не верят и в дальнейшем не будут верить.

Короче,ждём ответ из прокуратуры,нехрена очередной срач разводить.Тролли набегут только так.


раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
понимаю.
сама жду ответ, но только несколько дней прошло.
пока все проверят(((( Я и президенту написала и самому Астахову, так как Аня Левченко кричит что она его помощник))))) в 22 года не учится, и уже имеет такую должность......интересно по какому блату?
3
Автор поста оценил этот комментарий
О, обычно такие посты означают, что кто-то просто на кого-то обиделся.

У вас вентилятор уже имеется? Или сброситься и купить вам его?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо не надо))))

Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня подробности из Твиттера! 07.06.2012 года


АгатаКристи
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тебе литература,по поводу гонартроза,навскидку,все не так ужасно
http://www.travmpunkt.ru/kolenniy-sustav/gonartroz-lechenie.html
Рекомендации Голубева на май прошлого года:"В случае прогрессирования нестабильности правого коленного сустава оперативное вмешательство",позже такого в рекомендациях уже нет.
Это что,и Голубев ошибся со стадией коксартроза,тут не все не читают документы,октябрь прошлого года более поздних обследований нет,что и странно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу обратить внимание на дату!!!!!!!!!!!!!!! 14.10.2011 ждите до сентября месяца, снимки мне сейчас делать нельзя.
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит уже,твой расчет на то что все тут далеки от медицины и будут верить всему что ты тут перевираешь,преувеличиваешь или недоговариваешь.Так вот асептический некроз лечится,и если он у тебя был то это лишь опровергает то,что врачи виноваты в твоей болезни.Твой "некроз" уже давно коксартроз и 2 стадия лечится в условиях стационара,а не как тебе хотелось бы - сразу замена суставов и ниипёт.
На Левченко мне лично ровно,но денег она под тебя вряд ли собиралась заработать,скорее пиара ей хотелось,но вышел облом.Но наблюдать забавно,как две недалекого ума девицы нашли друг друга.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Некроз головки бедра представляет собой процесс разрушения костевой массы головки бедра в рамках нарушения кровообращения.Причины этого могут быть разные - некоторые из них до сих пор неизвестны. Некроз головки бедра- это омертвления кости без какой-либо инфекции. возникают необратимые разрушения тазобедренного сустава, которые приводит к ускоренному развитию артроза, даже если в хряще и не наблюдается нарушение кровообращения. Разрушения наступают в основном из-за уменьшения прочности отмирающей под хрящем головки бедра, при этом хрящ надламывается, что может привести к артрозу.
Опись из медицинской карты: ARCO IV некроз головки бедра: признаки износа сустава (вторичный артроз тазобедренного сустава).
Какое лечение может помочь при некрозе головки бедра?Только Искусственный тазобедренный сустав с помощью эндопротезирования.К нему же приравнивают артроз тазобедренного сустава, коксартроз,некроз и т.д.

Некроз головки бедра является серьезным заболеванием костей тазобедренного сустава.При этом происходит локальное разрушение кости головки бедра, так как на определенных очастках отмирает костная ткань. Некроз не лечится.
Автор поста оценил этот комментарий
да вообще овца!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да ужас просто(((( ничего святого. на инвалидах деньги уже зарабатывают((((
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, реально мошенница. Уже где то читал про нее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а можете припомнить где читали про нее?

я написала в прокуратуру заявление. Эта девушка на моем горе пыталась деньги заработать себе, распространяла свои координаты для сборов денег в интернете.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит уже,твой расчет на то что все тут далеки от медицины и будут верить всему что ты тут перевираешь,преувеличиваешь или недоговариваешь.Так вот асептический некроз лечится,и если он у тебя был то это лишь опровергает то,что врачи виноваты в твоей болезни.Твой "некроз" уже давно коксартроз и 2 стадия лечится в условиях стационара,а не как тебе хотелось бы - сразу замена суставов и ниипёт.
На Левченко мне лично ровно,но денег она под тебя вряд ли собиралась заработать,скорее пиара ей хотелось,но вышел облом.Но наблюдать забавно,как две недалекого ума девицы нашли друг друга.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для лечения некроза, нужны ранние стадии....
прежде чем что либо утверждать, ознакомься с литературой, там много полезного написано!!!!! И у меня не вторая стадия!))))))Лишь бы ляпнуть что нибудь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Человек не представляющий себе как можно спекулировать на чувстве сострадания - потенциальный клиент мошенников.Доверяй но проверяй.
Люди,доверчивые особо,вам достаточно трогательных историй,тогда чего удивляться расплодившимся побирушкам,вы ж под "честное слово" охотно раскошеливаетесь.Вам трудно спросить подтверждающие документы?Вот у Юли например,не ту макулатуру,что она упорно размещает,а свежее заключение врача,где черным по белому будет написано - нуждается в операции по протезированию на данный момент,счет фактуру на протез раз она сама его покупать собралась,+ отказ в квоте на ВМП.Я вот раз двадцать уже спросил,на все вопросы отправлен в игнор,теперь Дока нумеро чинкве))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
о Боже, какой ты неугомонный все таки)))
потерпи немного до конца августа,лягу я на обследование и будут тебе свежие документы от врача с печатями и подписями.
Протез сама покупать буду, квота приходила на поликлинику несколько месяцев назад, но по той квоте протез РОССИЙСКИЙ стоял он 80 т.р. и не подходил по размерам к моим костям, протез подбирается индивидуально, и это делает хирург, но я операцию на тазобедренном суставе делала за наличный расчет!!! И слава Богу с суставом все отлично!!! И далее я буду оперироваться за наличный расчет дабы избежать последствий неправильных 6-ти операций!!!!!!!!
Я же выставляла все свои координаты адреса,телефоны врачей, хотите я могу дать вам номер телефона пенсионного фонда, собеса,поликлинники,больницы ЦГБ где меня будут и оперировали, администрации города Ростова-на-Дону, тут меня все знают!!!!!!!!!! Да вы если не верите, прошу сами найдите в инете номера телефонов и позвоните им, тут нет ничего зазорного!!!!!!!!!!
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а зачем их ей вообще копировать? Не вижу логики.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все может быть, скопирует выложит свои координаты счета и якобы это я, будет просить помощи, или пойдет к спонсорам с моими документами и будет просить помощи деньгами якобы на мою операцию...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты наверное еще и гордишься ими
они без ног, а занимаются спортом ^_^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кем горжусь???
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Святые коридоры, как же достало это перекидывание какашками...
Насчёт "22 года, не учится, работает..." - если поступить в 17 лет и 5 лет отучиться, как раз 22 года и получается, нет?
Остальное даже читать не стал. Противно, и даже возникшие с самого начала зачатки соболезнованиия утонули в этом дерьмеце.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
она вообще не училась. поступала кажется в музыкальное учреждение и там к ней начал педафил приставать......так она и перестала учиться)))) а потом стала говорить что она юрист......
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы конечно извините, Юлия, но ваши посты сочувствия уже мало вызывают. Километры текста о вашем недуге, кучи документов, просьбы денег, благодарности людям и богу, новые подкопирочные посты раз в одну-две недели. А теперь вы зачем-то постирали прошлые просьбы, заменив их на многоточия, и забыв о вымаливании помощи, пытаетесь... ну что сделать, я не знаю: натравить аудиторию Пикабу на Анну? Большинству здесь все равно, К тому же после вдумчивого анализа часть людей может и не принять вашу позицию. Так что угомонитесь.
Чтобы сразу не возникало повода для ругани - я ничьей стороны не придерживаюсь. У каждого правда своя, и не мне судить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет вы что, я их удалила дабы избежать копирования от Ани, но что толку, фотографии все равно остались, да их уже не восстановить, я ни в коем случае не отказываюсь от своих прошлых постов!!!!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы как то себя оправдать, Анна Левченко усердно начала писать про меня статью на своем сайте, будто Я аферистка,но ни как не она.

Анечка, так подробно описала свои предложения о помощи, что люди стали верить, а мне в спину кинжал))))

Я от шока просто не знала что делать, мама видя мое состояние,позвонила этой девушке и попросила нормально, по человечески убрать статью. Но девушка Анна даже и слушать не хотела об этом.

Тут же в Твиттере последовали новые подробности обо мне,

"ЕЕ МАМА ЗВОНИЛА МНЕ ПРОСИЛА СТАТЬЮ УБРАТЬ"

Пошли оскорбления, что я инвалидка, что я скрываю правду, что меня и маму за соучастие засадят под одну решотку.

Ребята, да тут ни один нормальный не выдержит подобных оскорблений.

Далее она начала говорить, что в ростовскую прокуратуру она отправила своего ОПЕРА))))))) который сказав мою фамилию в прокуратуре, увидел реакцию, прокурор улыбнулся))))

Тут уже с моей поддержки ребята начали спрашивать, так а где же все таки факты? Где факты проверки Моисеенковой???
Пока с Аниной стороны идут только слова....и реклама ее сайта за счет инвалида.
На что наша Аня исчезла из твиттера и появлялась там когда меня не было, чтоб размусолить со своими 6-ками тему обо мне, и продолжать оскорблять и унижать меня.

Потом,она начала писать,что ей стали угржать, звонить,писать и.т.д.! И все стрелки упали на меня...

Я же, на самом деле ждала проверки, уже и документы все приготовила и копии и оригиналы, а то меня обвиняли, что я их в фотошопе наделала))))

Сижу жду когда позвонят с прокуратуры.....
Но не тут то было, Анечке все надоело и она меня удалила в инор)))))

Я получается осталась облитой грязью от этой девушки Ани Левченко, не проверенной Администрацией и Прокуратурой, еще и в игноре...Как то не справедливо получается(

ЛАДНО, НЕ ХОЧЕТ ОНА, ТАК ЗНАЧИТ НАДО САМОЙ НАПРОСИТЬСЯ НА ПРОВЕРКУ.

Опять таки, в заявлении я указала, чтоб не только привлекли по статьям Анну, но и меня проверили, если надо медико-социальную экспертизу назначили, дабы избежать подобных высказывайний в мою сторону, и защитить себя законом.

И это вовсе не злость с моей стороны как некоторые считают.

Я просто не хочу, чтоб подобное произошло с другими инвалидами, которые и так в жизни пострадали НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ, ПОВЕРЬТЕ МНЕ.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Левченко, вы не боитесь ни чего? Как вам закон о клевете? http://news.rambler.ru/14625281/ Скроро и с вами это произойдёт, фантаст Агата Ктисти! Сколько тысяч ни в чём не виноватых , вы оклеветали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все ей вернется бумерангом!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Я не вру, но обозначится по понятным причинам не могу... Мог бы рассказать и более, но думаю пока достаточно. Она каждый день портит кому либо жизнь. Причём ни на чём не основываясь. просто РАБота у неё такая.
Я благодарен вам, что вы не молчите. Есть поддержка материальная, я не могу пока так помочь. И есть поддержка моральная, поверьте - действует. От чистого Сердца - поддерживаю вас! Здоровья вам, не унывать, и воспринимать каждый день, как - счастье от Вышних сил!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо ОГРОМНОЕ вам, вы меня очень поддерживаете. Я вам очень сильно благодарна за это. Надеюсь и на дальнейшую поддержку. И за приятные слова вам спасибо!!!!
Автор поста оценил этот комментарий
За декабрь она "поймала" 75 педофилов предлягая себя и выставляя себя малолеткой. Ловля эта происходила исключительно по сети. Ни каких уголовных дел не возбуждено, потому что на поверку всё оказалось лажей. Мужии просто - потеряли работу. В январе погибает её мать, ох как хотелось это связать с педофилами, не получилось, её мама просто обкурилась. http://www.ria.ru/inquest/20120614/672909684.html
Служит эта особа помошнику президена Павлу Астахову, который если сам не пьёт, то откуда его сын так пристрастился? http://piter.tv/event/sin_ombudsmena_astahova_/
Можно продолжать и продолжать, но многие с ней не связываются, на страничках у неё в сети - часто матерные выражения. Вобщем - достойная "нашистка"!
Всё это есть и на Западе, люди давно поняли, что представители от неких кругов охотно пиарятся на этом и отрабатывают свои триста серебрянников в месяц:
http://megamulty.ru/2011/01/28/general_pedoiskatel/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
КОШМАР КАКОЙ!!! ВОТ ЭТО НОВОСТЬ
показать ответы