Анонсирован Farming Simulator 17

По мне так круто, новая физика, текстуры и тд. Но все равно в конце игры становишься президентом белоруссии.

Лига Геймеров

44.5K постов88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

16
Автор поста оценил этот комментарий
Быстро надоела. Могла бы еще быстрей, но я наставил модов со старой отечественной техникой, покатался как взрослые дядьки из моего детства.
Но смысл игры прошел мимо меня... нанимаешь бота, он вскапывает, ты час стоишь смотришь на это. нанимаешь бота, он сеет. Час стоишь смотришь. Нанимаешь бота, он удобряет. Ты час стоишь смотришь. Три часа стоишь смотришь как растет трава. Нанимаешь бота, он собирает. Ты все так же стоишь смотришь. Нанимаешь бота, он убирает ботву. Ты в это время везешь на элеватор урожай, потом стоишь смотришь. Везешь ботву на продажу. А пока везешь... нанятый бот снова пашет!
И так бесконечно. Ты заперт на карте и должен все время либо ждать, либо монотонно ехать. Честно говоря, это похоже на один из кругов ада. Там где люди вечно толкали камни в гору без изменений и толка.
раскрыть ветку
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в коллекционном издании будет майка с жирным пятном и джинсы на подтяжках в комплекте?

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мне показалось или это нифига не ролик из игры а реальные тракторы?

Уж больно физика и графика богата на детали..

раскрыть ветку
137
Автор поста оценил этот комментарий

А в недалеком будущем: топовые игроки Farming Simulator удаленно управляют техникой на полях, да ещеж в очках VR. Они играют, хозяйство идет. Profit!

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

У меня один вопрос: Кто-нибудь из здесь присутствующих играет в прошлые ее части или знает людей которые в нее играют?)

раскрыть ветку