Анонимный слоупок и его совесть

Дорогой мой Антонов Артем Александрович!

Пожалуйста, прости меня за мою нерасторопность и невнимательность!

Я не нарочно написала неработающий трек номер, просто забыла одну цифру в конце =(

Пожалуйста, не обижайся и забери мой скромный подарочек, он ждет тебя на почте =)

Друзья! Пожалуйста, не топите в минусах нерадивого деда мороза! Я всего лишь хочу что бы у человека вернулась вера в маленькое чудо!

(коменты для минусов внутри)

З.Ы.

А ты, нехороший, бессовестный и злой дед-мороз, который не отправил подарок маленькой наивной девочке любящей сериалы, рукоделия, необычные вещички и коллекционирующей рисунки, знай, мне очень обидно, но я не держу на тебя  зла. Это все останется на твоей совести и карма возвратит все на круги своя.

Но все равно обидно

Анонимный слоупок и его совесть Анонимный Дед Мороз, Обмен подарками, Обмен нрвогодними подарками, Тайный Санта, Не очень тайный Санта

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

8
Автор поста оценил этот комментарий
Надо создать список тех,кто отправил,и в след.году произвести обмен между ними,дабы исключить таких недо- сант
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже без подарка осталась((((
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

уже вижу эту маленькую наивную девочку на концерте iron maiden.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нас, таких девочек, не мало)))
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

героя в студию пожалста!!!

раскрыть ветку