Анонимно-дедморозовский подарок

Вчера пришло извещение, побежала на почту. В небольшой посылке оказались открытка, магнитик и небольшая милая копилка-сова. Спасибо за пополнение моей совоколлеции!

Анонимно-дедморозовский подарок Тайный Санта, Новый Год, Обмен подарками

моей настоящей ушастой сове пофиг, как можно видеть по фото, но, надеюсь, в душе она тоже где-то рада)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, по-моему, один из лучших "тайных" подарков. А то во всех отчётах такие огромные коробки, заполненные до краев отнюдь не простенькими и совсем не дешевыми презентами. Я, например, не готова незнакомцу отправлять посылку, которая мне в 3-5 тыс. рублей обойдётся. А отправишь скромно - ещё и обидишь получателя скудностью посылки на общем изобильном фоне.
раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольную сову подарили...

Автор поста оценил этот комментарий

Откуда у тебя сова? =)
Если не сложно запили пост для тех, кто тоже хочет сову(где приобрести, какие условия содержания, какой уход требуется) буду очень признателен!!

Автор поста оценил этот комментарий
И Беларуси 😋