Активист мешает жить!

Привет, Пикабу! Меня зовут Маша, но для многих мальчиков и девочек я являюсь Марией Андреевной. Да, я преподаватель и, не смотря на свой молодой возраст, 21 год, работаю им уже почти 5 лет. Работа у меня творческая и интересная, ведь преподаю я эстрадный вокал, и, вероятно, именно это и держало меня все эти годы на месте и заставило определиться с выбором окончательной профессии после получения диплома.

С удивлением и интересом я читала на пикабу посты о травле педагогов, не понимая как же так может быть, пока сама не стала конкретным объектом травли.

Сегодня, около 8 часов вечера, у меня на работе, в центре дополнительного образования, раздался телефонный звонок и, к счастью, я была единственным преподавателем, находившимся в то время на рабочем месте.

Звонивший, представился Тимуром Булатовым, участником какого-то общественного морально-нравственного фонда и поинтересовался, работает ли данный преподаватель (то есть я) в этой организации, но был очень разочарован, узнав, что именно интересующий его человек взял трубку. Цитата: "Вам я хотел позвонить в последнюю очередь, с новым годом поздравить"

Данный индивид, полностью изучил мою страничку вк, а это почти 3000 записей на стене и более 800 фотографий и увидел в них пропаганду гомосексуализма и поведение, не соответствующее профстандарту учителя.

Из двадцатиминутного поливания меня всевозможными жидкостями я выяснила следующие аргументы, указывающие на мою "профнепригодность":

1. Пирсинг (губа и раньше были тоннели)

2. Публикации моего отдыха (категорически культурного, прошу заметить)

3. ииии.... несколько постановочных фотографий, сделанных еще ДО того, как я начала преподавать, оставленных мною в сохраненках, на долгую память и попросту мною забытых.

Но самое главное, что подборка материалов, якобы компрометирующих меня, разослана всем, кому только можно: от директора ЦДО, до МВД и мэра города.

Не успела я переварить ушат вылитой на меня информации, как звонок директора ЦДО не заставил себя ждать, из не столь продолжительного разговора было понятно только одно: завтра в 9 утра меня ждут на разбор всего этого и предлагают написать заявление по собственному, а так же будут вынуждать уволиться самостоятельно, либо уволят по статье (За что и по какой - непонятно).

Придя домой, поплакав, и смирившись с кончиной моей карьеры, как педагога, на самом ее рассвете, решила я погуглить, что за дяденьке я так насолила и наткнулась на его группу во все том же контакте. Все глубже погружаясь в обилие эстремистских записей на стене, я листала ее вниз, пока не наткнулась, на пост обо мне.

Активист мешает жить! Помогите, Сила Пикабу, Педагогика, Помощь, Совет, Активисты, Длиннопост
Активист мешает жить! Помогите, Сила Пикабу, Педагогика, Помощь, Совет, Активисты, Длиннопост

Увидев голословные оскорбления в свой адрес и фотографии, сделанные в далеком 2011 году я поняла, что не собираюсь на пустом месте бросать любимое дело, но и понятия не имею, как ЭТОМУ противостоять и как с ЭТИМ бороться.

Прошу и жду ваших советов, может кто подскажет, как поступать в данной ситуации?


Поднимите, пожалуйста, в топ, комментарии для минусов внутри.

1265
Автор поста оценил этот комментарий
Самое главное придать огласке. Трезвоньте в интернете, подайте на этого человека иск о клевете и защите чести и достоинства, обратитесь на телевидение. Главное, конечно, подать иск. Чтобы его вызвали по повестке на допрос. Такие обычно или резко наезжают на всех со своим параноидальным бредом или сразу лезут обратно в норку. И то и то вам на руку. И держите нас в курсе дела, пожалуйста.
раскрыть ветку (1)
263
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что данный товарищ находится в Спб, а я в Красноярске...

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не правы. Школа - это в первую очередь место воспитания.

раскрыть ветку (1)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Я НЕ в школе работаю. Центр дополнительного образования. Все родители приводят детей сугубо добровольно.

показать ответы
110
Автор поста оценил этот комментарий
Поражаюсь,что из-за какого-то невменяемого хера с горы увольняют людей. Где логика,или если ты стал педагогом, то обязан забыть все радости жизни? Все мы люди, должны относится с пониманием друг к другу, а не палки в колёса ставить. Видимо выгодно убрать педагога, что бы общественного резонанса не вызывать.
раскрыть ветку (1)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это выгодно, директор сказала, что моя квалификация и уровень преподавания всех волнует в последнюю очередь. Был поднят шум и на уши могут поставить все учреждение, так что проще избавиться от "неугодного" педагога.

показать ответы
349
Автор поста оценил этот комментарий
Не имеет значения. Идете и пишете иск. В милиции обязаны будут его найти даже если бы вы знали только его ник вконтакте.
раскрыть ветку (1)
110
Автор поста оценил этот комментарий

а куда идти писать? в ближайшее отделение?

показать ответы
61
Автор поста оценил этот комментарий
У человека явно не все дома,пусть проверят его на вменяемость. Кажется ему нужна помощь высококвалифицированных специалистов или изоляция от внешнего мира.
раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий

тем не менее, по словам самого Тимура (в нашем телефонном разговоре), он добился увольнения 64 человек (в том числе и педагогов)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не спорю, они есть. Только чтобы быть преподавателем вокала, требуется 4 года либо колледжа, либо института(бакалавриат то есть). Вот у меня и не складывается.

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я закончила вокальное отделение колледжа искусств, в дипломе написано, что я - солист-вокалист, преподаватель.
Когда училась на 1 курсе (в 16 лет), в этом ЦДО преподавала моя подружка, которая уходила в академический отпуск и увольнялась, предложили на мое место меня (я в том момент числилась воспитанницей этой же вокальной студии и даже пару конкурсов им выиграла), но в процессе устройства выяснилось, что мне 16 (дело было в апреле, в конце 1 курса) и тогда мне предложили побыть моей подругой. До достижения 18летнего возраста по документам продолжала работать подруга, а по факту работала я (нагрузка была всего 8 часов в неделю)
когда мне исполнилось 18 - меня оформили официально, но по своей трудовой я почему-то работаю с 1 курса, с 16 лет))

30
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что вы это нашли. Думал, откуда эта морда может быть мне знакома.


@bluefuhrer, пишите заявление в полицию по месту жительства, объясните что за человек имеется ввиду, в случае необходимости, для стимуляции пишите заявление еще и в прокуратуру.


На работе проинформируйте начальство, что бывший сиделец пытается вас шантажировать, что заявление в полицию уже написано, и на подходе в прокуратуру.


Объясните, что в случае вашего увольнение вы все равно восстановитесь по решению суда с выплатой заработной платы за все время вашего вынужденного отсутствия.


Угадайте кто отгребет по самое "небалуйся" за ваше неправомерное увольнение?

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

по времени получится сначала к начальству, потом в полицию.

Когда писала пост  - совсем отчаялась, а сейчас понимаю, что надо воевать до последнего.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть попозже попробую дать, сейчас с телефона просто
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Очень жду, хотелось бы пообщаться с жертвами этого активиста, возможно и коллективно на него повлиять.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Уроки индивидуальные, на них никто не заставляет ходить. Плюс предмет очень творческий.

показать ответы
100
Автор поста оценил этот комментарий
Возьмите диктофон с собой завтра, и все, что вам говорить будут записывайте. Потом шантажировать не надо, но если уволят, то надо идти в суд с такой записью и требовать своего
раскрыть ветку (1)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Диктофон возьму, но до последнего верю в благоразумность директора.
показать ответы
209
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов 2

показать ответы
282
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов 1

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы работаете Мария? Кто ваш директор?
раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в центре дополнительного образования детей. Директор - директор. Все ещё надеюсь Ее вразумить завтра и остаться на рабочем месте, так что не хочу придавать конкретное место публичной огласке. Извините :(
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю! Если директора берут на работу "антисоциальных педагогов", то они (директора) автоматом становятся тоже "антисоциальными педагогами" и подлежат немедленному уничтожению из рядов педагогов!

Или пускай директор признаёт своего педагога "антисоциальным", а за одно и то, что сам принял этого педагога на работу предварительно не убедившись в его "социальности", либо же доказывает, что педагог проверенный и "антисоциальным" не является.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Директор принял меня на работу ещё совсем ребёнком, на пол ставочки. Меня, можно сказать, воспитали в этом учреждении...
показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий

Огонь. Он ещё и результаты своей деятельности на полном серьезе собирает в альбомчики ВК. Вот это кадр. Лакомый кусочек для хорошего юриста, по-моему)

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Если верить интернету, он уже был ранее судим, а новое увлечение - травля неугодных появилось как раз таки когда он находился в розыске.
*Информация из статьи о нем, за что купила - за то и продаю

показать ответы
127
Автор поста оценил этот комментарий
УК РФ, Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое!
Получается, его действия сразу же под несколько статей проходят, а заявление по всем можно писать или только по одной? оО

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент "Для минусов" в плюсах, это редкость)

Автор, уверен, что люди подпишутся на Вас и будут ждать продолжения истории в новых постах. От меня подписка, буду ждать новостей)

раскрыть ветку (1)
51
Автор поста оценил этот комментарий

По мере развития ситуации буду писать о происходящем.
Спасибо большое за поддержку!

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
Запись без предупреждения/скрытая запись, если на то не было соответствующего разрешения, доказательством не являются. Надо учесть. Демонстративно достать диктофон/камеру и сказать, что будешь вести запись происходящего.
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! А то я уже обдумывала в какой карман ныкать телефон...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам действительно стоило бы подчистить фото, комменты и посты. Нельзя давать уродам ни единого шанса к Вам прицепиться. Принципы- это чудесно, но не в ущерб себе.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл их чистить? Дяденька конечно неадекватный, но и не тупой. Он все заскринил. Чистить свою страницу сейчас = признать свою неправоту в данной ситуации

110
Автор поста оценил этот комментарий
Vk small.pngТимур «Сдай пидора за деньги» Исаев — он же Михаил Кузьмин, он же Тимка Штопаный, сливший ОМОНу концерт Cannibal Corpse в Петербурге. Но известен гамадрил совсем другим: будучи опущенным голубями, предлагал малолеткам 5000 целковых за то, чтобы они сдавали ему своих школьных «учителей-пидарасов». В итоге петух докукарекался: в конце 2014 г. задержан и посажен в «Кресты» за мошенничество и хищение, однако менее чем через год был отпущен в зале суда с приговором к штрафу в 30 килорублей.


Взято с лурка http://lurkmore.to/%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%B3%D0%... в самом конце статти инфа. Он действительнр сидел в тюрьме. Постоянно таскается на пикеты НОД. (Народно освободителтнре движение) типо как неебический патриот. Один раз видел его(неприяиный тип) и через знакомых знакомых знаю пару преподавателей которых он тпкже травил
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А что с преподавателями стало? И можно как-то их контакты получить?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

По идее, органы сами запрос владельцам ресурса сделают. Сложнее будет доказать, что сообщение написано данным конкретным человеком, что у него была конкретная цель причинить вред и что написанное им не является добросовестным заблуждением.

Короче, адвокат тут необходим, слишком аккуратно должны "звёзды сойтись" в этом деле, чтобы его выиграть.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Данный конкретный человек звонил мне на рабочий телефон, представлялся и рассказывал о мотивах своих действий. Этого не достаточно?

показать ответы
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
и на будущее совет, если можно, конечно- следите за контентом к которому открываете доступ. Чтобы потом не приходилось доказывать, что фото постановочное и это все в шутку
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Последние год-полтора стараюсь следить, а в 16 лет мозгов много и не надо, эпатажные постановы в сеть сливать, а сейчас удалять не хочется :( часть меня всё-таки...
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
21 год, а выглядите намного более старше, не подумайте ничего плохого
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Кассиры в супермаркетах считают иначе :D
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жесткая правда: если не напишите по собственному, то вынудят уволиться, а учитывая, что это очень узкий рынок, то устроиться куда-либо еще будет проблематично.
Вариант: привлечь муджахеда за клевету и придать истории резонанс, тогда вас просто побоятся уволить, но для этого лучше привлечь адвоката, ибо юридические советы тут совсем непутевые дают.
Ваше желание биться очень похвальное, но к сожалению это не будет совсем легко. В качестве мотивашки: этот упырь может получить судимость, штраф и потерять желание портить людям жизнь.
Искренне желаю Вам успеха!
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Если я уволюсь - автоматически признаю его правоту. Постараюсь биться до последнего
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

плюсую! ссылку в студию

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

igp.rus.roditeli

адрес группы вк

показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это он

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пошли нахуй этого дауна.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы, но что делать и куда слать людей, которым он направил материалы?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Извините ради бога, за вопрос. Я определенно в данной ситуации на вашей стороне. Но только хочу уточнить - в самом начале поста вы пишете что преподаете уже почти 5 лет не смотря на возраст в 21 год. Вы в 16-17 лет преподавать начали?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в 16 лет начала преподавать.

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Запись удалили уже. Оперативно работаем, товарищи :)

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

что удалили? Откуда удалили?
Меня просто данный индивид в СЧ добавил...

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
ну а можно таки на вашу страничку глянуть?
ну подать встречный иск по обвинению в клевете, приченению ущерба достоинству и тяжких моральных травм, поговорить с директором основательно, закрыть доступ для незнакомых лиц к фотографиям поместив в закрытый альбом, ну либо надо создавать страничку с фейковыми данными,
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/blue_fuhrer
Пожалуйста, мне скрывать нечего=)

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
А это случайно не он организовал травлю на сообщество вк Дети-404? Там на него много чего нелицеприятного нашли. Сами поИщите или на выходных самой поискать? Мне несложно будет в принципе, но попозже.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

если верить беглому поиску, то это была инициатива Милонова

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
и еще распечатайте принт скрин его страниц и к начальству идите прямо с ними. И как говорил Карлсон - спокойствие, только спокойствие. Не истерите, не переживайте, что-либо на этих фото особо не разобрать - говорите - я не я и хата не моя - сфотала сестру, сохрарила себе, а какое ваше дело что всякие сумашедшие шлют - смотрите какая у него страница и статьи - тут же на лицо сезонное обострение психического заболевания.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скрин не распечатаю, принтера нет :((( но вооружусь гаджетами до зубов. Сейчас сижу собираю информацию про этого дядю и его фонд, чтобы максимально доходчиво достучаться до директора.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Не всех дураков война убила. Какой профит с этого он получает? Не понимал и не пойму таких "активистов".
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

пиар и самоутверждение, скорее всего

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А она и не может иначе разрешиться. Если не забить хуй конечно.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут попробуй забить, да не получится О_о

37
Автор поста оценил этот комментарий

УК РФ, Статья 128.1. Клевета

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

Походу ему не понравился Ваш образ жизни. Вы очень симпатичная и яркая девушка. На такую многие "моралисты" с легкостью вешают ярлык "шлюхи". Требуйте с руководства доказательств для  Вашего увольнения. Найдите грамотного юриста. Сохраните все скрины его постов. Не дрейфьте) Так или иначе для Вашего увольнения должны быть более веские причины, чем пару фоток с алкоголем.

P.S.: всё же подчистите свои фото. Сохраните дорогие Вам фото на жестком диске или в облачном хранилище. Фото с возлияниями спиртных напитков тоже стоит удалить. нынче работодатели проверяют социальные страницы нанимаемых работников и могут отказать из-за откровенных фото.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
На данный момент принципиально не хочу ничего чистить и закрывать, так как не считаю свой образ жизни аморальным и противоречащим должности учителя. За время это странички в контакте у меня умер с концами один ноут и один жёсткий, телефоны тоже мрут, флешки теряются. Давно уже контакт использую как склад информации.
показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий
Незаконное собирание и распространение, а эти сведения, к сожалению, автор сама выложила в сеть в общий доступ
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Но я же выложила в сеть результат его деятельности?

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий
Просите помощи у двачеров, напишите в пару групп в вк, затравят.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не хотелось бы против него его же средствами действовать, да и даже если он в результате травли отстанет от меня, в стране еще много таких же Маш (((

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, скинь-ка профиль этого индивида.

На Пикабу таких любят.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

igp.rus.roditeli

адрес его группы вк

18
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм, синий фюрер? (blue_fuhrer) Это нормально?

ЗЫ Можете минусить, но, ИМХО, странный адрес для странички вк

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

5 лет назад после неудачного окрашивания, ходила я недолго с синими волосами, а за суровый характер, друзья ласково называли меня фюрером.
Так и приклеилось))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Возможно, такое поведение - следствие психического заболевания." (С)

Такое заявление только врач может делать, насколько я знаю.

Занятная подборка на вас, кстати. Особо откровенные фото можно и прикрыть, но это отдельный разговор.

Кстати, не просто так он такие подборки делает. Кто-то ему неплохо платит за это.

С директором можно договориться, если без эмоций и истерик. Если человек адекватный, а вы сотрудник ценный, то все будет хорошо.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Человек неадекватный, договориться не удалось...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, как я Вас понимаю! Меня попросили примерно по той же причине в конце октября) А мне тоже очень нравилось с детьми работать. Увы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не из-за подобного ли активиста?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Утро вечера мудренее. А как с вами можно познакомиться?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пишите вк:) познакомимся:)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, это хороший повод открыть свои собственные курсы вокала
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На данный момент я работаю в ЦДО на ставку (18 часов в неделю) ради стажа, весной была запланирована аттестация на первую педагогическую категорию и по настоянию родителей-бюджетников и в частной музыкальной школе ради денег и свободы творчества =)
А для открытия собственного дела, к сожалению, нужна немалая сумма на старте, как минимум, на аппаратуру.

показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий

Немедленно подать заявление прокурору на экстремистскую,шовинистическую и прочие деятельности на этого человека.Заявление в Суд за вторжение в частную жизнь и иск в 100-500 миллионов

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а заявления в свободной форме принимают или надо законы знать?

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживай, если даже не будешь преподавать в ЦДО - найдёшь себе учеников. Если меня занесёт в Красноярск - я к тебе приду вокалом заниматься.=)
Да и вообще, не парься ни о чём, подумаешь, какой-то псих докопался. Заяву на него пиши, отожми через суд немного ништяков и публичные извинения, и даже если будут от его действий проблемы - всё равно береги нервы. Удачи!
З.Ы. А одна из трёх готичных девушек на фотке - ты? Если да - ты мне нравишься. ;)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Буду ждать на уроки ;)
На какой фотке? оО

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если не поймёт, то туда же.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению, послать директора = написать заявление, а я слишком люблю своих учеников и привязана к этому месту

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да в чем клевета? В том, что он её фотки муссирует? Так сама выложила в открытый доступ. Тут больше др.статья подходит: о незаконном использовании. И все-таки... Какая нужда выкладывать личные пляжные фотки на всеобщий доступ? Что за повальная нимфомания такая??? Тем более педагог... Это не означает отказываться от личных радостей, но ко многому обязывает. Ради вашего же авторитета. Сколько историй уже было с резонансом... Неужели жизнь не учит?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Разглядывая мои пляжные фото, вам определенно стоило обратить внимание на их даты :)
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы только не забывайте описывать здесь все происходящие! Присоединился и отправил жалобу в вк, к сожаление помочь больше не как не могу=*(

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не ожидала, что столько отзывов соберу... конечно, буду писать по мере развития ситуации
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда убеди директора, что идти на поводу слабоумного дегенерата - крайне глупо и не по-мужски
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Попытаюсь *_*

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Можно по всем, но пишите обтекаемо, так чтобы вы прямо никого не обвиняете, а просите полицию установить и наказать лиц причастных к незаконному распространению информации о вас. Лучше обратитесь к юристу.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Где в Красноярске найти юриста в 2 часа ночи? О_О
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
А если с родителями учеников поговорить? Собрать рекомендательные письма от них
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В этом году я набрала очень много первогодок, но пара-тройка долго занимающихся людей найдется. Но кому эти письма нести?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Маша,держитесь!
К сожалению ничем,кроме комментария с добрыми и теплыми словами Вам помочь не могу.
Но знал бы кто,как печет читать подобные посты,о том,что кто-то считает возможным лишить человека любимого дела за фото из юности.
Вы имели и имеете право на любой отдых и любые развлечения не противоречащие законам РФ.Вы-не раб профессии,который не имеет права на увлечения,на личную жизнь,в конце концов!
не сдавайтесь. От всей души желаю Вам,чтобы это дело закончилось безоговорочно в Вашу пользу.Более того,было бы очень неплохо,чтобы эту старую мразь как-нибудь наказали.
Удачи Вам!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как полной тёзке (да, я тоже Мария Андреевна, преподаватель)) я желаю вам удачи в предстоящих испытаниях

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

22
Автор поста оценил этот комментарий

Можно просто перенести их в приватный альбом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет! На досуге этим и займусь:)
показать ответы
62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут на самом деле никакого сумасшествия. Просто встретились две крайности.
Ник "голубой фюрер", чехольчик с лгбт, фотка с лифчиком в руках, фото с сигаретой, откровенные наряды, зомби флешмоб, полурасстегнутая блузка, при этом верхом на другой девушке, кальян, корсеты, пентаграмма на шее, алкоголь, фотка голого непонятно кого, прикрывающего гитарой причинные места... Дальше надоело смотреть. И это все в открытом доступе. И это все могут увидеть ученики (я прекрасно понимаю, что это все они могут увидеть и видят в других местах). Все это как минимум не соответствует классическому образу учителя. Человека, который в той или иной степени воспитывает детей своим примером, своим поведением и своим образом жизни, человека, с которого дети берут пример. А для человека фанатично религиозного, с узким мировоззрением и восприятием, основанным на исламе, это все категорически не приемлемо в принципе, а наличие таких материалов в открытом доступе им, и в этом может быть есть доля правды, воспринимается как пропаганда.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ох далеко же вы пролистали...)))
показать ответы