AIRSOFT SHOT SHOW 2013 (длиннопост)

Фото со страйкбольных стендов выставки прошедшей в Лас Вегасе.
AIRSOFT SHOT SHOW 2013 (длиннопост) Фото со страйкбольных стендов выставки прошедшей в Лас Вегасе.
Автор поста оценил этот комментарий
нет конечно, половину там точно реальные. По крайней мере такие модели как фн скар, крис супер V, израильский тавор, м4, acr, ак103, mp7 и еще пару снайперок существуют как настоящее оружие, остальные хз)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
там все до единой страйкбольные копии реально существующего оружия, этим и ценится страйкбол, используется оригинальное снаряжение и оружие которое в мельчайших подробностях повторяет боевые аналоги
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, с 60 тыс. ты не докинул, я где-то за >120к припоминаю...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
за 60 знаю потому что хотел m200, за 120 может какой то миниган
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
79 пацифистов с минусометами ))
Автор поста оценил этот комментарий
Когда это фоткал еще небыло. С тех времен докупил пояс, разгруз , пистолет с набедренной кобурой и другие очки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мужчина!
Автор поста оценил этот комментарий
стоит, поди, как настоящее...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
стоит прилично, я винтовку за 25 покупал, и это не самая дорогая, есть снайперки до 60тысяч
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
как не крути, а если их захуярить подальше в речку, потом достать, то они работать не будут.
А наш каклаш безотказен, как баба деревенская.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
слово игрушка для тебя что то говорит ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, всегда хотел попробовать. Но не с кем:( никто из друзей не увлекается:(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
поищи в интеренете в своем или близ лежащих городах побольше, страйкбол сейчас очень распространен
Автор поста оценил этот комментарий
Да и красные пламегасители как-бэ намекают. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
красные пламегасы только в америке, так как у них оружие свободно у людей, и это для копов обозначение, у нас такого нет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
то есть, граната просто ударяет в цель и все - других дополнительных и потенциально-опасных эффектов нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, происходит разныв пиротехнической начинки
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
станковый пулемет (второе фото) и револьверный гранатомет (бульдог вроде? могу ошибаться - не силен в стрелковом вооружении) - ближе к концу его фото
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
станковый пулемет стреляет так же как и обычный, с поправкой на увеличенный короб, гранатомет стреляет имитацией гранат показанными на фото с ним же
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
антураж - это понятно. я о том, чем эта жуть стреляет и какой эффект от попадания в тебя вот из такой вот вещички. сам я далеко не страйкболист, потому многого не знаю, но азы этого чудесного, не побоюсь этого слова, спорта понял более или менее. а вот на таких вот игрушках мой мозг зашел в тупик. если не сложно - расскажи про них, внеси ясность, будь добр.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
какая конкретно из этих вещичек тебя заинтересовала ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Страйкбол на любителя настоящие мужики играют в хардбол
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хоккеисты с тобой поспорят
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядит модно, современненько так. Самый раз нести демократию.
Но большинство из них, по факту, это просто прототипы. Из них даже и стрелять нельзя.
Но выглядят очень здорово.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все это точные копии реально существующего стрелкового вооружения
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я не пеинтболист и не страйкболист но предпочтение отдаю пеинтболу имхо это сешно, бегать с автоматиками у которых в обойме 600 пулек, стрелять из автоматика у которого вобще нет отдачи) Единственное ,что мне нравится в страйкболе,когда ведутся реально четкие реконструкции!!А кстати мариуи токио ганс еще в 90 были,продавались на вднх,ввц 500$ за автомат с приводом) самый дешевый был мп5к,точно помню)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бункерные магазины с загрузкой 300 и более шаров используются реже механических, которые имеют схожий с боевыми боезопас, так же последнее время распространены газовые версии с имитацией отдачи, есть трасерные насадки для ведения ночного боя, про многообразие моделей думаю не стоит напоминать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Двойственное чувство: 1. Красивое оружие, аж произведение искусства; 2. Это аппараты для убивания людей... не только террористов...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
именно это игрушки на которые даже разрешение не нужно, стреляющее шариками размером с горошину
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давайте разделять понятия "игрушки" и "мягкая пневматика", не одно и тоже же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это для большей ясности людям далеким от страйбола и айрсофта в принципе, по факту это игрушка которую продадут в магазине ребенку, но на серьезную игру ребенка с ней не пустят
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, на огнестрельном оружии в США не красят пламегасители в красный. Только на игрушках, и то не во всех штатах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я и не писал что огнестрел красят, красят именно игрушки что бы копы знали в кого стрелять а в кого нет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вот так выглядит мой скромный набор страйкболиста :
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ключевое слово скромный, где разгруз или что его заменяет ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
разве пиротехническая уже с завода? Не газ который кучку шаров выкидывает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
есть два типа, с газом которые как дробовик кучу шаров, и появившиеся не так давно имитации вылетающих гранат
Автор поста оценил этот комментарий
Ага воздушным пм. Шарики под кожу залезают. зашибись игра
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
травматичность в страйкболе минимальна, по сравнению с тем же пейнтболом, где остаются огромные синяки и гемотомы, при соблюдении скорости выстрела установленные правилами и адекватном поведении травматизма вообще нет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть я пейнтболист, и мы не очень любим страйк по некоторым причинам, нужно отдать вам должное, пушки у вас офигенные!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в страйкболе все офигенное ))
Автор поста оценил этот комментарий
не, ну я конечно все понимаю - и ручные пулеметы, и крупнокалиберные снайперские винтовки в страйкобольном исполнении, но вот гранатомет револьверного типа и станковый пулемет для страйкбола - это уже совсем жуть жуткая!)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это называется антураж, так же как и оригинальные каски, бронежилеты и приборы ночного видения, на первый вгляд не особо необходимые вещи, но такие желанные страйкболистами
показать ответы