Airsoft механика, нужна ли на пикабу?

Airsoft механика, нужна ли на пикабу? Страйкбол, Механика, Ремонт, Airsoft, Airsoft mechanics

Так уж получилось что я являюсь страйкбольным механиком, и решил задать вопрос - Нужны ли посты об этом на Пикабу? И если нужны то о чем лучше рассказать?

Лига Страйкбола

400 постов2.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Нет политике!

2) Нет ненависти!

10
Автор поста оценил этот комментарий

спрашивать на пикабу "А нужно ли это выкладывать", это как спрашивать у девушки : "Можно ли я сниму с тебя трусики и суну"
Сам вопрос все портит, это нужно просто делать а не спрашивать!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что лучше сделать пост про какие нибудь секреты ремонта  или интересные особенности страйкбольных приводов. А про его строение туча инфы в интернетах.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала о законах не только РФ но и Бывшего СССР, попадает ли страйкбол под пневматику легко ли купить привод по почте и так далее. А то в некоторых странах бывшего СССР наркоманские законы по которым не ясно страйкбол вообще легально или нет.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, подскажи, у моей vfc hk416 вечно компрессия по пизде идет, хотя и резинка хопа нормальная стоит и гирбокс полностью базовый. В чем может быть причина? Ну не может она с длинным тонким стволиком давать 105 мысов. И не знаешь ли где можно добыть пин который ближе к прикладу?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Такой вопрос: нужно тюнить М249 от А&K до 150 мысов, при средней корострельности в 800-1000 в/м, какие запчасти посоветуете?

раскрыть ветку