Афанасий..

Москва. Афанасий только сдал на права, и ему понадобился автомобиль. Попался свежий экземпляр: 2.0 литра, механика. Зная навыки Афанасия, друзья задавались вопросом, сможет ли он справится с палкой. На что Афанасий абсолютно точно знал ответ: сможет!

Автомобиль осматривали тщательно. Вариант оказался хорошим. Единственное, что нужно было заменить - это сцепление.

Однако, после замены оного Афанасий проездил недолго. Всего 3 дня.  Сжег новое сцепление. Замена. Проездив около месяца, новая деталь опять дала о себе знать. И вновь, замена.

В итоге, за полгода Афанасий 4 раза сжег сцепление.

Последний раз ремонт обошелся особенно дорого, около 70 т.р.

Друзья, те, кто подбирал авто, были в недоумении. Ну как так, ведь все же проверили. Проблем с машиной не должно было быть. К тому же, владелец жаловался на то, что машина совсем не едет, хотя мотор был не самый слабый.

И вот бинго! Друг, сев в машину к Афанасию, услышал наконец истинную причину мучения: "Кирилл, я по ходу все это время с третьей передачи трогался.."


Теперь, спустя полгода владением авто, Афанасий наконец доволен динамикой: "Кирилл, а я теперь со светофора всех дергаю.."


P.S.: в интересах безопасности меня имена действующих героев изменены.

Афанасий.. Авто, Водитель, Профессионал, Механика
48
Автор поста оценил этот комментарий
А как можно стартовать с третьей и нихуя это не вдуплить хотя-бы с пятого раза?
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

"... в интересах безопасности меня имена действующих героев изменены." Пффф.. к гадалке не ходи. Шамаич.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп, господа! Сейчас же если учишься на механике, то и в правах разрешают механику. Если учишься на автомате, то на механике кататься нельзя. У меня у самого прав нету, так что хз как оно на самом деле, поправьте если что. Если он купил механику, то значит он учился на механике (сказано: "Только что", но не сказано как давно было это "только что"). Вопрос: какой инструктор его до экзаменов, блин, допустил? Ну натурально, вы нас обманываете!

раскрыть ветку
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин как это возможно?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

это про меня

раскрыть ветку