Администрация Survarium

Ну что ж, добавлю и я про всеми нами "любимый" Survarium. (В продолжение поста http://pikabu.ru/story/survarium__otvet_razrabotchikov_na_po... ) В феврале, как обычно, я решил поиграть в Сюрву, докачать, наконец, одну из группировок. Захожу спокойненько в игру и тут мне выдаётся такая весёленькая табличка:

Администрация Survarium Survarium, Администрация, Бан, Длиннопост

Немного прифигев, я подумал, что это ошибка, ещё немного потыкал - ноль результата, всё тот же бан. Пошёл я, значит, в ТП, немного на эмоциях, написал им, пытаясь узнать, что происходит, на что получил ответ:

Администрация Survarium Survarium, Администрация, Бан, Длиннопост

Долго с ними общаясь, я не получил НИКАКОЙ информации, почему я получил бан и что за чит я использовал.
Помня, что писал сам Андрияш, я попытался предъявить доказательства, но тщетно:

Администрация Survarium Survarium, Администрация, Бан, Длиннопост

Попытался написать в комьюшку в ВК, навёл там шороху на туеву хучу комментариев, никак никого не оскорбляя - забанили в комьюшке под предлогом "Обсуждение и оскорбление администрации". Так же как и второй акк. Попытался пообщаться с разработчиками через ВК - они меня отправили в ЧС, хех

Администрация Survarium Survarium, Администрация, Бан, Длиннопост

Потом я попытался написать на форуме, получив бан МГНОВЕННО, с удалением поста, в котором описывалась моя невиновность и просьба пообщаться с разработчиком, потому как это могло быть им полезно, ведь могла произойти ошибка античита.
На вопрос, почему меня забанили на форуме и удалили сообщение, ответили, внимание, "возможно это ошибка форума, но мы не можем вас разбанить".

В итоге я пару недель пытался добиться разбана, после чего забил на это, потому как надоели постоянные баны везде.

И я, конечно, понимаю, что это Украинские разработчики, что о каких-то ̶м̶о̶з̶г̶а̶х̶ правилах приличия и помощи игрокам говорить сложно, но, учитывая что играет в эту игру, как говорится, полторы калеки, банить направо и налево считаю, мягко говоря, неправильным.

PS Алина, я знаю, что ты есть на Пикабу, тут ты меня точно не забанишь ;)

Лига Геймеров

44.7K поста89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

96
Автор поста оценил этот комментарий

Уахахаха, я сейчас просто в голос заржал! Алина, поздравляю, ты молодец :)
PS в этих группах после поста я ничего не писал)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
73
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто Сталкер был качественным продуктом. Чистое небо вспомни. Альфу в коробки запечатали. Патчи ждали как первого ребенка. Всегда разрабы класть хотели на игроков.
раскрыть ветку (1)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Однако доделали очень классную игру, в которую с удовольствием играют до сих пор)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что за RoH и ArmStalker?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ray of Hope  - кооперативный мод на ТЧ, ArmStalker - сталкер мод на Арма 3

показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий

как раз думал поиграть , но после пары постов передумал

раскрыть ветку (1)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Поиграть вполне можно, игра среднячок, но несколько затягивает. Главное никак не связываться с разработчиками и администрацией. Ни при каких условиях не называть игру говном, даже если она говно. Не писать вообще ничего, только играть)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чего за Алёна?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Алина... Думаю после её коммента ты всё поймёшь)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

>И я, конечно, понимаю, что это Украинские разработчики, что о каких-то ̶м̶о̶з̶г̶а̶х̶ правилах приличия и помощи игрокам говорить сложно
и я тоже, конечно, понимаю, что твои чувства были задеты, но причем здесь принадлежность разработчиков к определенному государству?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

При том, что большинство разработчиков постсоветского пространства совершенно не адекватны по отношению к игрокам, что неоднократно доказано.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Загуглил я эту прогу. Она создана для просмотра реплеев матчей. Не знаю точно что это такое, т.к. в сурвариум не играл, но очень похоже на подобие демок как в КС.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть файл, который запускает запись раунда. Прога просто облегчает взаимодействия с ними, помогая найти, скачать и запустить реплей.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Может за убеждения? В игре или на ее форумах ничего политического не писали?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В политику не лезу вообще, против игры не писал ничего, наоборот пытался хоть как-то защитить её, так что вряд ли из-за этого.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Давно слышал про игру,но все забивал. Но вот благодаря этому посту вспомнил - пойду скачаю. Судя по посту наконец то петухов читеров начали банить

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не сказал что начали. Читаки как бегали, так и бегают, а те списки, что на сайте выкладывают сделаны чисто для вида. Банят 1/5 читеров, а остальное - заброшенные акки, либо вот как мой..

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Игра говно, ждал открытый мир так и не дождался, скачал установил побегал 5 минут удалил нахуй так как они продвигают свой магазин с донатом, а не игру, а по теме, ведь была у тебя какая то прога "Князева", значит бан по правилам

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Прога Князева - не чит, я у них сразу про это спросил. Тем более она тупо запускает/скачивает реплеи. А Лаунчер я не качал

2
Автор поста оценил этот комментарий

от автора:"И я, конечно, понимаю, что это Украинские разработчики, что о каких-то ̶м̶о̶з̶г̶а̶х̶ правилах приличия и помощи игрокам говорить сложно, но, учитывая что играет в эту игру, как говорится, полторы калеки, банить направо и налево считаю, мягко говоря, неправильным."

как бы написал я:" учитывая что играет в эту игру, как говорится, полторы калеки, банить направо и налево считаю, мягко говоря, неправильным."

то предисловие нахрен не нужно. ну автору виднее в принципе, может и не имел ввиду ничего дурного

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как и писал ранее, я имел ввиду, что у разработчиков из постсоветского пространства нет чувства объективности, им что-то не понравилось - бан и плевать, что они не правы, им так захотелось.

Автор поста оценил этот комментарий

Ссылку на сам коммент хотелось бы увидеть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я никогда не играл в сурвариум и не хочу играть.
Ты все так вроде грамотно, по полочкам рассказал. Было интересно читать. А в итоге все слил в ненависть к украинцам. Нехорошо.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да госпадя, нет у меня ненависти к Украинцам, несколько раз уже написал, что большинство разработчиков неадекватны к игрокам и не только в (на) Украине.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

есть мнение что автор так же выражался в игре/форуме. вот его и решили тупо забанить.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Неверное мнение, т.к. до бана на форумы я не заходил, да и в игре не шалил)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А где это?? Почитать что мамзель пишет то :)

У меня появлялись мысли поставить посмотреть что из себя сурва представляет :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В посте по ссылке)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в бане, дело в отношении к игрокам.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стим всё же несколько иное. Их vac это не говно софт написанный на коленке, а вполне серьезный античит, который в 99,9% банит за дело. Плюс он полностью "прозрачен", можно зайти и почитать в каких случаях и за что тебя забанит, а в каких нет.

https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=7849-Rad...

В случае с игрой из поста... что за античит у них? По каким критериям он работает? Как он вообще работает? Может он артмани, установленную на компе читом считает?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Античит у них настолько кривой (они сами об этом писали), что большую часть банов раздаёт ТП. При этом разработчик пишет, что античит определяет читера в 99% случаев и ошибок быть не может, лол. Кстати говоря со мной одновременно забанили ещё двоих, так же точно как и меня - ни за что.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
скорее всего все очень просто.

Все из за полит ситуации, в украине очень сильно вдалбливают что россияне плохие и что РФ виновата что плохо стало жить. Возможно из за этого и такое отношение, тем более что модеры видят айпишники скорее всего с которых заходишь.


П.С.

Тапками не кидаться, так просто догадка.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Большая часть игроков как раз из России, так что догадка неверная)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Алина всегда может добавить вас в свой чёрный список

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так уже) В обеих группах и у себя на странице))

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
И я, конечно, понимаю, что это Украинские разработчики, что о каких-то ̶м̶о̶з̶г̶а̶х̶ правилах приличия и помощи игрокам говорить сложно
что простите?"

это что-то типа наезда?


мол, укр. разработчики говно/быдло(нужное подчеркнуть) ?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Никаких наездов, уже отвечал ниже, что большинство разработчиков постсоветского государства довольно неадекватны в работе с комьюнити.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

играл где-то во времена поздней альфы певой половины беты. объясните что за алина? и куда дели адекватных людей типа андрияша?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу по секрету, Алина и Андрияш очень солидарны между собой, и вот те блокировки проходят через него тоже. Поэтому насчёт адекватности я не уверен.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
>И я, конечно, понимаю, что это Украинские разработчики, что о каких-то ̶м̶о̶з̶г̶а̶х̶ правилах приличия и помощи игрокам говорить сложно
>Интересное мнение. Но, не стоит всех под одну гребенку. Даже как-то обидно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, но большинство постсоветских разработчиков такие.. Не стоит от них ждать какой-либо помощи и восприятия конструктивной критики - только бан..

Автор поста оценил этот комментарий

У меня подозрение что это троль фейк

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Алина-то? Нет, это 200% она.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Комплексы царьков - проблема почти всех геймдевов СНГ. Не стоит всю славу Украине отводить в этом вопросе.


Отношение разработчиков к людям и к общественному мнению - это первый показатель качества, и основа доверия. Но, всё как всегда, увы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Украину я выделил только потому, что разрабы Сюрвы - украинцы, не более)

1
Автор поста оценил этот комментарий
ошибок быть не может
99% случаев
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. На это я и намекнул разработчикам, после чего получил бан на форуме XD

11
Автор поста оценил этот комментарий

+1 ! Автор к ответу ! Что за политика ?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то ниже уже описал, политика тут не при чём.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да всегда большая часть игроков из РФ, по другому в принципе и не получилось бы. Соотношение жителей в странах.


Просто если верить что из вас никто не использовал читы и не пиздит, то больше вероятность некоего заговора)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я думаю нет смысла пытаться что-то кому-то доказать, если реально использовал читы. Хотя согласен, бывают неадекваты)

показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше напрягает эта ситуация про посты с поддержкой.
Раньше даже не слышал про эту игру, а теперь в течение недели, каждый день, вижу посты про неё . как будто специально спланированая акция.
Ребята, чёрный пиар - это тоже пиар.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сам удивлён :)

Игра была бы замечательна, если бы не её разработчики. Концепт шикарен - реализация... ниочень.

Если бы разработчики слушали игроков, всё было бы намного радужнее)

показать ответы