АДМ Тульская обл. - Прага

Всем привет! Это мой первый пост на Пикабу, зарегистрировалась специально, чтобы поделиться своим восторгом от полученного мной подарка!

Итак, посылку мне послал милый дедушка Мороз @nefilim38, за что огромное ему спасибо! Посылочка приехала в Прагу как раз на католическое Рождество, правда забрать её не вышло, ибо закрыто у нас всё на праздники. Но 3 января она уже была у меня в руках! Итак, открываем...

АДМ Тульская обл. - Прага Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый год, Прага, Чехия, Длиннопост, Обмен подарками

Сверху сразу нашли мишуру, которая как никогда нужна, это первое новогоднее украшение в нашей квартире :D А также очень красивая открытка с письмом, которое вам не покажу, но верьте, оно классное (и с рисунком свиньи)!

АДМ Тульская обл. - Прага Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый год, Прага, Чехия, Длиннопост, Обмен подарками
Общий вид:
АДМ Тульская обл. - Прага Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый год, Прага, Чехия, Длиннопост, Обмен подарками

Русские сладости (и квас!) - то, чего не хватает заграницей!

Зефир со вкусом дыни, мнооого пряников, конфеты, вафли, шоколадки и пастила - всё это мне не удалось попробовать, потому что со мной живёт словак, который любит русские сладости больше чем я :D

Тархун был утащен первым делом (такого здесь даже в русских магазинах не продают), так что, в лице словацкого народа, своему Дедушке Морозу говорю огромное спасибо!)

АДМ Тульская обл. - Прага Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый год, Прага, Чехия, Длиннопост, Обмен подарками

В графе "о себе" я написала, что рисую, и получила пастель и вот такой потрясающий пряник с хрюшкой и красками! Ещё не пробовали, жалко...)

АДМ Тульская обл. - Прага Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый год, Прага, Чехия, Длиннопост, Обмен подарками
АДМ Тульская обл. - Прага Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый год, Прага, Чехия, Длиннопост, Обмен подарками

Ещё раз огромное спасибо Дедушке Морозу за такой подарок, мне очень понравилось, и я очнь рада, что первый опыт моего участия в этом проекте был настолько удачным!


Мой же подарок уже отправлен фактически "на другой конец света", в Новокузнецк!  Надеюсь, девушке по имени Мария понравится!


P.S. Всех с уже наступившим Новым Годом! Успехов и счастья в этом году! И приезжайте В ПРАГУ! :D

АДМ Тульская обл. - Прага Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый год, Прага, Чехия, Длиннопост, Обмен подарками

P.P.S. кому хочется что-то новое узнать о Чехии, мой Инстаграмм: _as_anna

(Насколько я знаю, здесь так можно)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Автор поста оценил этот комментарий

То чувство,когда из Новокузнецка,но не Маша 😀

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Пряник со свинкой раскрашивать надо) Кисточку прям децл намочить и раскрашивать этими красками, что под ней) Это красители.
раскрыть ветку